Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Резиденция без права на работу с арендованным жильем


Рекомендованные сообщения

Добры день уважаемые однофорумчане!

В конце 2014 - начале 2015 года планируем подаваться на визу Д без права на работу. 

Не могли бы посоветовать проверенное агенство, скорее всего в районе Бенальмадена.

Главное что бы был русскоговорящий сотрудник и агенство предоставляла долгосрочную аренду.

Очень неплохие варианты есть у Divaspain, но они как то не особо охотно отвечают на письма.

Заранее крайне благодарен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На визу Д подаваться можно только в РФ

Да спасибо, я в курсе уже  вдоль и поперек перечитал форум ;) мне в Испании агенство недвижимости необходимо, которое поможет подобрать квартиру и сделать договор долгосрочной аренды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, я в курсе уже  вдоль и поперек перечитал форум ;) мне в Испании агенство недвижимости необходимо, которое поможет подобрать квартиру и сделать договор долгосрочной аренды )

 

Если договор аренды подойдет для получения визы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Огненный птиц в другой теме мне говорил что есть шанс  что подойдет :)

А по существу пожалуйста может кто нибудь ответить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Огненный птиц в другой теме мне говорил что есть шанс  что подойдет :)

А по существу пожалуйста может кто нибудь ответить?)

Я новичек на этом форуме, но могу сказать точно на 98% что на основании аренды квартиры вам не дадут визу D. Говорю это с уверенностью,поскольку подруга для начала так же хотела арендовать, но ничего не получилось. Эту визу дают только при покупке недвижимости или бизнеса в Испании. Она приобрела квартиру в компании   ////////, и на основании покупки подала на визу и получила. Я с мужем сейчас так же иду по её стопам. Компания мне понравилась(серьёзные люди, умеют работать), у них большой выбор недвижимости , так же они работают под конкретный заказ (ну это если вы точно знаете что хотите). У них коммерческий директор ///// - русская, очень приятный и ответственный сотрудник. Единственное компания занимается недвижимостью на побережье Коста Бланки.

Изменено пользователем Arco iris
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичек на этом форуме, но могу сказать точно на 98% что на основании аренды квартиры вам не дадут визу D. Говорю это с уверенностью,поскольку подруга для начала так же хотела арендовать, но ничего не получилось. Эту визу дают только при покупке недвижимости или бизнеса в Испании. Она приобрела квартиру в компании  ]]]]], и на основании покупки подала на визу и получила. Я с мужем сейчас так же иду по её стопам. Компания мне понравилась(серьёзные люди, умеют работать), у них большой выбор недвижимости , так же они работают под конкретный заказ (ну это если вы точно знаете что хотите). У них коммерческий директор //// - русская, очень приятный и ответственный сотрудник. Единственное компания занимается недвижимостью на побережье Коста Бланки.

Так а все таки Вы или Ваша подруга пробовала подаваться на визу по аренде? На форуме и в чате мне отвечали что уже не раз получали по аренде и основная задача это по больше денюшек закинуть на счет ) 

Просто ни как не хочется кота в мешке покупать... :\ 

 

Спасибо Эмма, но на КБ есть КДГест, пока ищем на КДС агнества ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичек на этом форуме, но могу сказать точно на 98% что на основании аренды квартиры вам не дадут визу D. Говорю это с уверенностью,поскольку подруга для начала так же хотела арендовать, но ничего не получилось. Эту визу дают только при покупке недвижимости или бизнеса в Испании. Она приобрела квартиру в компании   \\\\\\, и на основании покупки подала на визу и получила. Я с мужем сейчас так же иду по её стопам. Компания мне понравилась(серьёзные люди, умеют работать), у них большой выбор недвижимости , так же они работают под конкретный заказ (ну это если вы точно знаете что хотите). У них коммерческий директор  ]]]]] - русская, очень приятный и ответственный сотрудник. Единственное компания занимается недвижимостью на побережье Коста Бланки.

После прочтения данного сообщения понимаю, что в конце его не хватает фразы "(с) На правах рекламы"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Огненный птиц в другой теме мне говорил что есть шанс  что подойдет :)

А по существу пожалуйста может кто нибудь ответить?)

 

Шансы 50/50, т.е. шанс-то есть, но вопрос в его вероятности использования. Позвоните в консульство, узнайте, т.к. если консульство не пропустит, то уже все равно, что думают об этом в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичек 

 

Боюсь показаться занудой, но новичОк пишется с буквой О))) в существительных в суффиксах под ударением пишется О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё раз: В этом году получали фаборабле с договором долгосрочной аренды и большим белым доходом в России. В регламенте испанском, нет требования быть собственником жилья для этого типа ВНЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё раз: В этом году получали фаборабле с договором долгосрочной аренды и большим белым доходом в России. В регламенте испанском, нет требования быть собственником жилья для этого типа ВНЖ.

И я могу подтвердить, когда получали паспорта, разговорились с молодой парой, получивших  ВНЖ  с долгосрочной арендой в Валенсии, тонкостей их подачи не знаю, неудобно было расспрашивать, но точно с арендой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё раз: В этом году получали фаборабле с договором долгосрочной аренды и большим белым доходом в России. В регламенте испанском, нет требования быть собственником жилья для этого типа ВНЖ.

 

Мы уже обсуждали испанский регламент и реальные требования консульства. Поэтому не надо гадать на кофейной гуще в очередной раз, а взять трубку и позвонить в консульство.

 

А испанский регламент можно приберечь на апелляцию, на ней он как раз пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просили высказаться по существу а не советы давать. Что опять не так?

 

Я вроде как высказалась по существу. Есть примеры (большинство), что с арендой долгосрочной заворачивали на этапе приема документов. Поэтому шансы и что делать я вроде обрисовала. Куда еще существеннее?

 

Ты написал, что у тебя есть пример, что дали резиденцию, у меня есть, что не дали - из этого шансы 50/50 и строятся.

 

Про требования в регламенте - как раз примерно все темы про ВНЖ и выливаются в обсуждение различий требования консульства и прописанных в регламенте пунктов, в частности про количество денег. Поэтому смысл начинать очередное: дали/не дали? В регламенте так/ на практике - по другому? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля я не к вашему сообщению сделал комментарий.

 

Извини, просто оно шло сразу после моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: Уважаемые форумчане,  в частности модераторы которые переименовали мою тему.... Я то как раз в названии темы и в первом сообщении просил посоветовать агентство недвижимости проверенное на КДС :) А у нас куда то обсуждение утекло немного в другое русло и тему даже под новое русло переименовали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Друзья, я тут прочитала в сообщениях за прошлый год,что при попытках получения внж на основании аренды очень сильна вероятность отказа. Может быть знаете, кому-нибудь все таки удалось в этом году получить пассивный внж на основании аренды, без покупки недвижимости.

И что на ваш взгляд вероятнее получить - пассивный внж на основании аренды или убебную визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там учитываются не только фактор аренды, мы с собственностью получили отказы и по той и по другой визе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я тут прочитала в сообщениях за прошлый год,что при попытках получения внж на основании аренды очень сильна вероятность отказа. Может быть знаете, кому-нибудь все таки удалось в этом году получить пассивный внж на основании аренды, без покупки недвижимости.

И что на ваш взгляд вероятнее получить - пассивный внж на основании аренды или убебную визу?

 

Если будете подаваться в начале года - то вполне я думаю сможете получить ВНЖ на основании аренды

 

Другой вопрос, что если вам откажут, то скорее всего учебную визу вы уже не получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете подаваться в начале года - то вполне я думаю сможете получить ВНЖ на основании аренды

 

Другой вопрос, что если вам откажут, то скорее всего учебную визу вы уже не получите

А почему именно если в начале года?

В марте планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Народ, читала-читала, мозги вскипели.

Разъясните, плиз: сейчас дают визу D со съёмным жильём? И сколько денег надо показать на двоих? Банк или доход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение