Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Коста Бланка встречаться хочет?


  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Дата

    • 23 августа
    • 30 августа
  2. 2. Место

    • Шашлыки в Полопе
    • Галисийский ресторан в Дении


Рекомендованные сообщения

Вот интересно, я что только один фанат создания тем и организации встречи форума? :)

 

В любом случае, давайте как-то организуемся что ли на встречу в августе? Что думаете? Делаю опрос по датам? Или ну нафик эти встречи? :D

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот интересно, я что только один фанат создания тем и организации встречи форума? :)

 

В любом случае, давайте как-то организуемся что ли на встречу в августе? Что думаете? Делаю опрос по датам? Или ну нафик эти встречи? :D

Алексей, я планировал открыть тему о встрече в начале сентября (4-5-го) в Хавее, чуть попозже. Уже даже желающие есть, 8 чел (см. Тему "встреча в июле в Москве").
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, может быть, я не прав. В Хавее будет ресторан (я сейчас подбираю подходящий, с удобной парковкой), но наверняка будут желающие встретиться и с вашими замечательными шашлыками на природе! Если будет удобный день, я тоже присоединюсь :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, я что только один фанат создания тем и организации встречи форума? :)

 

В любом случае, давайте как-то организуемся что ли на встречу в августе? Что думаете? Делаю опрос по датам? Или ну нафик эти встречи? :D

Я за :) Но могу сказать, что не все свободны и холосты. У многих есть дети,которых приходится брать с собой по разным причинам. Ибо оставить не с кем. Потому то, чаще всего, и отказываются приходить... Не из-за нежелания, а просто в силу обстоятельств. 

И организоваться семейным сложнее :( Мало мест, где можно и взрослым спокойно посидеть пообщаться, и дети при деле.

 

Так что, начиная с августа, в любой день, но с детьми.

А так, если кто в Кальпе, в любой день с 10 до 13 можно посидеть в кафешке соло:) 

Изменено пользователем Shagra
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, я что только один фанат создания тем и организации встречи форума? :)

 

В любом случае, давайте как-то организуемся что ли на встречу в августе? Что думаете? Делаю опрос по датам? Или ну нафик эти встречи? :D

 

1-2-3 августа! надо же "белого" обмыть))  :drink:

 

Ну, конечно: как узнал, что я уехала, сразу давай встречу организовывать...

 

и за ДР Инночки - поднять пяток тостов ))  :hi:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мы токмо в середине сентября сможем.  :( 

 С 30-го августа по 8-е сентября в Дюссельдорфе пройдёт крупнейшая караванерская выставка. Апосля неё планировал наведаться в Бенидорм для решения одного вопроса.  :ph34r:

 

  Что и в каких павильонах будет выставляться:

Автодома и караваны, другие транспортные средства.
Павильоны - 5,7,9 - 12 + 14, 16-17

Технология эксплуатации.
Павильон 13

Аксессуары для караванинга - палатки, туристическое снаряжение и прочие товары.
Павильон 15

Туризм
Наиболее привлекательные места для отдыха в Европе. Кемпинги.
Павильон 15

Вне павильонов
Мобильные дома, ресторан с пивным садом, прочее

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, я что только один фанат создания тем и организации встречи форума? :)

 

В любом случае, давайте как-то организуемся что ли на встречу в августе? Что думаете? Делаю опрос по датам? Или ну нафик эти встречи? :D

Присоединюсь в августе. В общем и целом не занята и дети не тянут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только после 15-го аж октября буду с народом...Если что...буду рада, а то первая встреча была как-то смыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я так понял, что лучше сделать встречу в конце августа, а потом в середине сентября (например в Хавеи).

 

На август варианты - 23 и 30 августа. Можем кстати встретиться в галисийском ресторане в Дении, уж очень там вкусно готовят...

Опрос создал, голосуем.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это занимательно и интересно ,но в августе пролетаем как фанера над парижом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно! Тогда в Дении 30-го августа. Так пойдет?  :thumbup:

Но ведь мы собирались в Хавее 4-го сентября! Не слишом часто? Давайте в Дении 23-го августа, а в Хавее 4 сентября!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь мы собирались в Хавее 4-го сентября! Не слишом часто? Давайте в Дении 23-го августа, а в Хавее 4 сентября!

 

В Испании не могут быть встречи слишком часты!  :drink:

Хотя из-за понаехавших тоже пробки стали  :twisted:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь мы собирались в Хавее 4-го сентября! Не слишом часто? Давайте в Дении 23-го августа, а в Хавее 4 сентября!

Ничего страшного! Встретимся 23-его в Дении, а 6-ого в Хавеи. Ты просто писал, что хочешь встречу сделать в середине сентября, я исходил из этого... Ну да ладно, все равно разница в 2 недели, кто-то сможет пойти на одну, а кто-то на вторую.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестого в Хавее (понедельник) обусловлено тем, что в субботу и воскресенье будет слишком много "понаехавших тут...", возможна проблема с парковкой. А так, как правильно говорила Julia1964, там нет ни метро, ни проблем с днями недели, ни работой... Правда, и хинкали тоже не будет, но зато свежие морепродукты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, просто не все приезжают отдыхать, некоторым (в том числе и мне) нужно работать. Именно поэтому встречи мы обычно назначаем на субботу.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же согласился на шестое?? Julia1964 меня поддержала. В принципе если все не против, я тоже "за". Сейчас спрошу в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение