Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Выбор частной школы в Ллорет де мар


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кто в курсе о частных школах в окрестностях Ллорет де мар?

Поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо. 

Хотим в первый класс пойти)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, кто в курсе о частных школах в окрестностях Ллорет де мар?

Поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо. 

Хотим в первый класс пойти)

Привет!

 

О частных не скажу - насколько я знаю, обычно из Ллорета в частную возят в Жирону (Монтессорти и английская - ходит школьный автобус), а у меня сын год отходил в муниципальную Angeles Alemanes y Boris - мы вполне довольны, однако, возможно, со следующего года переведем его в SEK, хотя она и далеко (возможно, будем поближе к школе снимать жилье, а в выхи приезжать в Ллорет).

Более подробно могу рассказать лично - с пятницы буду в Ллорете, а моя семья живет там постоянно.

 

С уважением,

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Привет!

 

О частных не скажу - насколько я знаю, обычно из Ллорета в частную возят в Жирону (Монтессорти и английская - ходит школьный автобус), а у меня сын год отходил в муниципальную Angeles Alemanes y Boris - мы вполне довольны, однако, возможно, со следующего года переведем его в SEK, хотя она и далеко (возможно, будем поближе к школе снимать жилье, а в выхи приезжать в Ллорет).

Более подробно могу рассказать лично - с пятницы буду в Ллорете, а моя семья живет там постоянно.

 

С уважением,

Алексей.

Мы с ноября планируем поселиться в льорете или окрестностях и тоже думаем про школу у нас дети 5 лет и 12 , если в ноябре приедем и пока падрон возьмем попадем в школу ?, нас интересует публичная школа, но может посоветуйте, у вас уже опыт есть какая лучше, нас еще очень теннисный клуб интересует , если подскажете тоже спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с ноября планируем поселиться в льорете или окрестностях и тоже думаем про школу у нас дети 5 лет и 12 , если в ноябре приедем и пока падрон возьмем попадем в школу ?, нас интересует публичная школа, но может посоветуйте, у вас уже опыт есть какая лучше, нас еще очень теннисный клуб интересует , если подскажете тоже спасибо большое

С вероятностью 99%  - попадете. Школы комитетом образования предлагаются те, в которых есть места, а также те, что ближе к вашему дому. При подаче заявления вы указываете три школы в порядке ваших предпочтений, а там - как выйдет. Теннисных клубов - полно кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью 99%  - попадете. Школы комитетом образования предлагаются те, в которых есть места, а также те, что ближе к вашему дому. При подаче заявления вы указываете три школы в порядке ваших предпочтений, а там - как выйдет. Теннисных клубов - полно кругом.

. Спасибо вам за ответ.Может у кого-то дети занимаются профессионально теннисом и подскажут где именно клуб и имеет социум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение