Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить туристический газ для горелки?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Собираемся проехать по северу Испании, с ночевками в кемпингах. 

Готовим часто сами, на газовой горелке.

Прошу помощи - нигде не смог найти информации, где продают газ для горелки.

Кто-то может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть во всяких леруа, брикомартах и пр.строительных магазинах. Я не знаю какой штуцер у вашей горелки, но там везде есть отделы с горелками для пайки медных труб, естественно есть баллоны эти с газом, редуктора и пр.

 

P.S. Если готовите так часто и едите на машине, может проще большой баллон типа CEPSA взять, зато на всю поездку хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Декатлоне есть газовые баллоны, недавно видели, если под вашу "верхушку горелки" подойдут. Но и целиковые примусы там, конечно, тоже есть, и недорогие совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть во всяких леруа, брикомартах и пр.строительных магазинах. Я не знаю какой штуцер у вашей горелки, но там везде есть отделы с горелками для пайки медных труб, естественно есть баллоны эти с газом, редуктора и пр.

 

P.S. Если готовите так часто и едите на машине, может проще большой баллон типа CEPSA взять, зато на всю поездку хватит :)

 

Спасибо, а что-то есть такое рядом с Барселоной и по пути на север (планируем через Монсеррат, а потом вдоль Пиреней), и на самом севере?

Это стандартная туристическая горелка с переходником под байонетное крепление и резьбовое (стандарт camping gas, kovea, primus).

Не уверен, что для пайки подойдут - она на маленьких баллонах, без редуктора.

 

  CEPSA что такое не знаю, но подозреваю что это большой бытовой балон газа? ДУмаю, он не подойдет, так под него нужны свециальные плитки, он очень большой для машины будет, да и потратим газа думаю максимум литров 5.

 

 

 

В Декатлоне есть газовые баллоны, недавно видели, если под вашу "верхушку горелки" подойдут. Но и целиковые примусы там, конечно, тоже есть, и недорогие совсем.

 

Спасибо, поищу где они находятся. Хотелось бы иметь возможность докупать по ходу еще, что бы не занимать место в багажнике лишнее.

На заправках\ в кемпингах не продают, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а что-то есть такое рядом с Барселоной и по пути на север (планируем через Монсеррат, а потом вдоль Пиреней), и на самом севере?

Это стандартная туристическая горелка с переходником под байонетное крепление и резьбовое (стандарт camping gas, kovea, primus).

Не уверен, что для пайки подойдут - она на маленьких баллонах, без редуктора.

Про север не подскажу - не знаю.

По поводу баллонов для пайки - горелки для пайки отлично горят от баллонов для готовки, при наличии переходника, так что думаю не проблема это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение