Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Путевые(непутевые) заметки от areyz....)))


Рекомендованные сообщения

Андрей, все же написано по ссылке:

 

Важно, что подобные действия, ставят клиента в ситуацию, когда невозможно получить кредит или получить многочисленные услуги, которые могут быть предоставлены только в кредит.

 

В том числе - вода, электроэнергия, контракт на мобильный телефон, интернет...


ВО, чего пишут!!! То исть фактуры пошли с июля этого года...?????? 

Один раз прислали фактуру(в прикрепленном) Там про меня вообще ничего не написано!!! Прислали еще контракт на модем от июня 13 года который я расторг через 3 дня(не работало оно), уплатив за 3 месяца неустойку....)))

Эта фактура не на твое имя. О чем разговор-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей, еще раз и по порядку, пожалуйста, ответь на вопросы:

 

1. Ты резидент Испании?

2. Ты подписывал контракт с Орандж?

3. Номер телефона в фактуре принадлежит сейчас тебе?

4. Каким образом с тобой связывается Орандж и просит оплатить эту фактуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, еще раз и по порядку, пожалуйста, ответь на вопросы:

 

1. Ты резидент Испании?

2. Ты подписывал контракт с Орандж?

3. Номер телефона в фактуре принадлежит сейчас тебе?

4. Каким образом с тобой связывается Орандж и просит оплатить эту фактуру?

я не резидент

я подписывал контракт на модем от Оранж в июне 2013 года. Модем работать не стал.Я пришел в то же офис и расторг контракт, заплатив за три месяца(по условиям собственно контракта)

номер не мой

в контракте указан мой е-мейл

ровно год(с момента расторжения) никаких поползновений на мой счет от Оранжа не было....до июля сего года.

у меня СИМ на телефоне Оранжа предоплатная...номер другой...

я не резидент

я подписывал контракт на модем от Оранж в июне 2013 года. Модем работать не стал.Я пришел в то же офис и расторг контракт, заплатив за три месяца(по условиям собственно контракта)

номер не мой

в контракте указан мой е-мейл

ровно год(с момента расторжения) никаких поползновений на мой счет от Оранжа не было....до июля сего года.

у меня СИМ на телефоне Оранжа предоплатная...номер другой...

 До кучи: У жены СИМ то же Оранжа(купил в прошлом году), так я зашел по ее номеру в личный кабинет и там все данные на какого то Хуана(условно)....то есть СИМка висит на другом человеке до сих пор, хотя уже год как пользует ее жена, тож по предоплатному тарифу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если ты не резидент ты не можешь заключить контракт, только предоплата

2. Три месяца я тебе уже говорил, что ты мог не платить

3. Очевидно, что если номер не твой и контракта у тебя нет, это просто ошибка Оранджа. Нужно позвонить и сообщить о ней.

 

Давай адрес эл почты и твое ФИО в Личку, я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут тоже писала про список должников, не знала, что тема была раньше

Леш, а водафом просим предоставить нам запись разговора, где мы согласны на их услугу или подписанный контракт, предоставить не могут. Но докапываются регулярно.

вот тут нашу эпопею водафонную описывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мой! и банк не мой! вообще про меня ни слова!

 

Ну как бы я тогда не понимаю в чем проблема. Все данные не Ваши, деньги снимают не с Вашего счета, NIE не Ваш, значит, долг за Вами не висит никакой, что почта Ваша - ну так косяк системы или агента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я тогда не понимаю в чем проблема. Все данные не Ваши, деньги снимают не с Вашего счета, NIE не Ваш, значит, долг за Вами не висит никакой, что почта Ваша - ну так косяк системы или агента. 

денги сняли с моего счета! я сторнировал и запретил банку снимать по требованию Оранжа....теперь переписываюсь...)))) они еще обижаются, что мол не могут с моего счета денег получить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

areyz, номер, который ты мне прислал в Личку не соответствует номеру в фактуре. А тот номер, который ты прислал действительно на твое имя, но без чистосердечного признания и росписью кровью на экране телефона :) в том, что я Андрей и номера NIE отвечать мне конечно же отказались


Откуда ты вообще эту фактуру взял? Орандж говорит, что к этому номеру не привязана никакая почта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денги сняли с моего счета! я сторнировал и запретил банку снимать по требованию Оранжа....теперь переписываюсь...)))) они еще обижаются, что мол не могут с моего счета денег получить....

 

А это тогда как?

 

не мой! и банк не мой! вообще про меня ни слова!

 

Или это имелось ввиду, что название банка не Ваше? 

 

UPD: ничего не понимаю, фактура на 139евро, а согласно писем сумма долга по двум фактурам 58 евро... И почему с 2013 года долги? По фактуре этого ничего нет, по письму тоже... И номер фактуры не совпадаем с указанными в письме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga, да забей ты на эту фактуру. Там вообще номер левый, не ясно как она вообще у Андрея появилась. Номер у него вообще другой и принадлежит этот номер ему. #НеулетелизАликанте2, ничего не понятно чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga, да забей ты на эту фактуру. Там вообще номер левый, не ясно как она вообще у Андрея появилась. Номер у него вообще другой и принадлежит этот номер ему. #НеулетелизАликанте2, ничего не понятно чесслово.

контракт и фактуру прислали одним файлом, я ее тебе так и переслал, как было.....контракт расторгнут....СИМ не пользуюсь...модемом не пользуюсь...год никто претензий не имел...

Я вот попробую завтра найти ету долбанную СИМку и попытаюсь зайти в личный кабинет в Оранже.....Может там чего прояснится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контракт и фактуру прислали одним файлом, я ее тебе так и переслал, как было.....контракт расторгнут....СИМ не пользуюсь...модемом не пользуюсь...год никто претензий не имел...

Я вот попробую завтра найти ету долбанную СИМку и попытаюсь зайти в личный кабинет в Оранже.....Может там чего прояснится? 

 

Может попросить Вашу фактуру все же? Написать, что фактура ошибочная, не на мой телефон, пришлите мне мои фактуры. Есть какое-то подтверждение о разрыве контракта и снятии денег со счета/оплаты штрафа за его разрыв?

Просто без этих документов ничего неясно, к сожалению. Был ли разрыв договора в реальности (из-за незнания языка, я так понимаю, могло произойти недопонимание со стороны обеих сторон), выставлялись ли фактуры и за что идет оплата, и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно, расскажу как мы до дому добирались....))))

Барселона;

Возвернувшись из Аликанте в Дению, в дорожном настроении, мы погрузились в машину и заехав по пути к китайцам и купив термоящик для хамону(хамону я закупил с запасом), подались мы в сторону Барселоны...Дорога привычная, я по ней часто мотаюсь, доехали быстро(часа за 4 с перекурами) с дороги забронировали отель в районе Эль Прат, куда и заселились по приезду....Решили, дело прошлое, прошвырнуться по европам, раз уж выпал такой шанс...)))) С туристическими, по возможностям, целями...С учетом одного мелкого 2,5 летнего туриста и одного 9 летнего.....Ну и мы с женой, ясное дело... Отель в Барсе обошелся в 60 с чем то евров на четверых и с завтраком..С утра подались в парк Гауди...Ну что вам сказать? Место хорошее, на горочке, море видать...Заплатили там около 30 на всех и подались впечатляться...Там маршрут на выданном листочке нарисован, как куда идтить и чего смотреть в какой последовательности..С утречка, пока туристы не набежали куда как хорошо прогулялись...Оно конечно, Гауди-гений....чутка чумачечий, но впечатляет...))) Я предположил, что у парня были нелады с геометрией...поэтому у него все такое неровное и ни одного прямого угла....))) Ну, домик привратника довольно забавный получился...особенно мне понравилась дверь на третьем этаже, ведущая на улицу...)))) то исть без балкона....правда, была закрыта на цепь, во избежание... Интересно было бы послушать самого привратника, который в этом доме по идее должен был бы жить....Потому как не функционально...лестницы узкие...комнаты маленькие...все закругленное и наклонное.....Ну да ладно....Скамейка там на 5 тысяч задниц....неудобная, я сидел...))) Колонный зал...Фонтан...всякие колонны раскиданные там и сям....Труда много вложено, спору нет...))) Китайцев набежало(или японцев) с фотоаппаратами....Правда, оне все ходили по инструкции, соблюдая маршрут, поэтому я вычислив алгоритм, выстроил нашу траекторию без особых пересечений...)))) Во всем парке насрано собаками...Поначалу удивился, вроде как-откуда? Потом увидел, что местные барселонцы ходят в этот парк гулять с собаками...там вокруг парка Гауди просто парк с насаждениями и оттуда приходят и проникают.....)))) В общем парк нам понравился, особенно тот факт, что в доме владельца(бывшего) этого парка(Гауди был застройщиком), который собственно то же имеет ценность историческую, ибо Гауди там руку приложил...., так вот в этом доме находится какой то колледж...))) то исть там дети учатся...)))) Вот хозяйский подход, деловой...)))

Покончив с парком, подались, конечно в Саграду де Фамилию.....А как же? Припарковались фактически у Саграды..../Время было уже к обеду, поэтому турист пер как сельдь на нерест....Очередь в сооружение вилась кольцом вокруг храма....мы прошли кругом, фотографируя и восхищаясь....Очередь была нескончаемой....Решили не стоять и ограничиться внешним осмотром достопримечательности....Зимой надо туриствовать!!! Не летом!!! Ну да ладно, потом посетим, там еще строить и строить...)) 

Где то после полудня подались в сторону Франции, ибо решили посетить город Париж....Жена как то обмолвилась, мол увидеть Париж и помереть....я не стал упускать такого шанса....)))) Шучу....В общем-подалися...))))

Потом дальше расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы столько путешествуете, столько знаете, такой легкий человек, когда вы работаете? (и в какой области или сфере) очень интересно за вами наблюдать...на форуме много интересных людей, образованных судя по постам на разные темы, читаю и восхищаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы столько путешествуете, столько знаете, такой легкий человек, когда вы работаете? (и в какой области или сфере) очень интересно за вами наблюдать...на форуме много интересных людей, образованных судя по постам на разные темы, читаю и восхищаюсь...

ОЙ, да ладно....!!! Я прям засмущался уже....Я на самом деле угрюмый и нелюдимый тип....Мизантроп, даже, где то.....

А служба наша и опасна и трудна..и на первый взгляд, как будто не видна....и на второй...и на третий.....)))) (шутка)

Денги зарабатывает жена....я только трачу...)))) Тунеядец, в общем....)))

контракт и фактуру прислали одним файлом, я ее тебе так и переслал, как было.....контракт расторгнут....СИМ не пользуюсь...модемом не пользуюсь...год никто претензий не имел...

Я вот попробую завтра найти ету долбанную СИМку и попытаюсь зайти в личный кабинет в Оранже.....Может там чего прояснится? 

Я нашел эту долбанную симку!!!! Я вставил ее в телефон!!!! Она, сцуко, вообще не работает никак....!!! То исть ни пароль на нее не могу получить из личного кабинета Оранжа, ни позвонить с нее, ни позвонить на нее.....Она даже сеть поймала МТСовскую для экстренных сообщений и ни в какой роуминг не выходит....!!!!Она наверное вообще отключена давно...?????

В любом случае, спасибо всем сочувствовавшим и пытавшимся помочь....))))) Ужо приеду, пойду сам в Оранж и буду разбираться....)))) А то внесут куда попало....списки там у них...как страшно жить.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ, да ладно....!!! Я прям засмущался уже....Я на самом деле угрюмый и нелюдимый тип....Мизантроп, даже, где то.....

А служба наша и опасна и трудна..и на первый взгляд, как будто не видна....и на второй...и на третий.....)))) (шутка)

Денги зарабатывает жена....я только трачу...)))) Тунеядец, в общем....)))

Я нашел эту долбанную симку!!!! Я вставил ее в телефон!!!! Она, сцуко, вообще не работает никак....!!! То исть ни пароль на нее не могу получить из личного кабинета Оранжа, ни позвонить с нее, ни позвонить на нее.....Она даже сеть поймала МТСовскую для экстренных сообщений и ни в какой роуминг не выходит....!!!!Она наверное вообще отключена давно...?????

В любом случае, спасибо всем сочувствовавшим и пытавшимся помочь....))))) Ужо приеду, пойду сам в Оранж и буду разбираться....)))) А то внесут куда попало....списки там у них...как страшно жить.....))))

У вас гуманитарный склад ума, вы похожи на 50%холерик 50% сангвиник в зависимости от того, кто с вами рядом (тип нервной системы) та часть и доминирует. Вам приходится часто путешествовать и быть в одиночестве, значит работа связана с сопровождением кого-то либо представительством какой-то фирмы, завода, т.к. у вас очень развито мужское и лидерское начало для работы простым дипломатом/клерком/чиновником (если и чиновником, то достаточно нужным и полезным учитывая ваш юмор, общительность, коммуникабельность и простоту при этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я нашел эту долбанную симку!!!! Я вставил ее в телефон!!!! Она, сцуко, вообще не работает никак....!!! То исть ни пароль на нее не могу получить из личного кабинета Оранжа, ни позвонить с нее, ни позвонить на нее.....Она даже сеть поймала МТСовскую для экстренных сообщений и ни в какой роуминг не выходит....!!!!Она наверное вообще отключена давно...?????

В любом случае, спасибо всем сочувствовавшим и пытавшимся помочь....))))) Ужо приеду, пойду сам в Оранж и буду разбираться....)))) А то внесут куда попало....списки там у них...как страшно жить.....))))

 

на ней может быть не подключен роуминг и поэтому здесь она "жить" не будет. Только экстренные

так же, как и не каждая российская симка будет работать в Spain

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем разговор: Франция

Дорога до Парижу-городу заняла довольно много времени....Потому что, уж больно красивые панорамы открываются на юге Франции, чет побирай.....))) Да, сами дороги Франции вызывают восхищение и черную зависть(ну почему у нас такого нету и никогда не будет?)....Широчайшие магистрали, левый ряд которых всегда пуст и предназначен для негодяев с российскими номерами, которые плевать хотели на камеры и фоторадары....Комфортная скорость в 170 км. с учетом верчения головой и куда, собственно спешить, образовалась как то сама собой....Какие на юге Франции городишки!!! Какие замки!! Какие виды с возвышенностей!!! Ай-ай-ай....)))) Чистенько все и аккуратненько.....Я прям заехал в один такой городишко по ходу движения, в некотором отдалении от трассы....Я прям проехал по центральной улице, тщательно выискивая грязь, мусор, алкоголиков и прочий негатив....)))) Я остановился возле кафешки с целью дюзнуть кофейку и спросить, где мне купить местную СИМку для мобильного интернета, ибо моя ТУЕНТИ, въехав во Францию, роуминг определила а работать отказалась напрочь....В милейшем кафе не было света(отключили электричество) но были два алкоголика(мужчина и женщина) употреблявшие по чуть-чуть уже с утра....)))) И девочка-барменша, которой было очень неудобно за поведение местной энергокомпании(или чего там сломалось, я не в курсе)...Женщина-алкоголик вознамерилась метнуться до дому за кипяточком, еле отговорил...))) Потом они хором рассказывали мне что надо ехать прямо и в каком то супермаркете мне обязательно продадут СИМку....))) Все это на прелестнейщем грассирующем и гнусавом французском.....)))) Они вышли меня провожать и по моему даже приглашали приезжать еще....)))) В поисках супермаркета(оказавшегося, впрочем, заурядным магазином всяческих товаров) мы проехали весь городок, в том числе городское кладбище, удивительно аккуратное и с монументальными склепами.....В супермаркете СИМки были, но только на позвонить и девочка продавец, гнусавя и грассируя, пояснила нам, что в следующем городишке есть интернет в городской библиотеке и в кафе, название которого она нам записала на бумажке.....Из чего мы сделали вывод, что с интернетом в тутошних местах все плохо...)))) А у меня навигатор, который в планшете, без интернета отказывается прокладывать маршруты и подсказывать повороты......хотя местоположение указывает верно и карту....то исть худо-бедно ехать можно....)))) Но, хотелось не худо а нормально....Площадки для отдыха во Франции располагаются не так как в Испании, а в некотором отдалении от трассы....иногда даже на довольно приличном отдалении....километра на два....И доехать до них можно полутая по заковыристым развилкам, кругам и ответвлениям....Туристов-море!!! На площадках этих...Все куда то едут, все откуда то возвращаются.....Российских номеров не встретили ни разу, хотя русская речь иногда была слышна....)))) Так вот, выбираясь из такого места отдыха, я заблудился напрочь в этих кругах и съездах и вообще, тем более направления на Париж на указателях не было, а были какие то малознакомые названия.....)))) На мое счастье, на пути встретился французский ажан, выписывающий тикет какому то французскому бедолаге за какое то нарушение чего то....)))) Я остановился рядом с ними и воззвал о помощи, напирая на слово ПАРИС и махая руками....))) С французским у меня совсем плохо....Кроме "же не маж па сис жур" я нихрена не помню....))) В общем, ребята прекратили заниматься ерундой(выписыванием штрафа и оправдыванием) и дружно стали пытаться понять чего я к ним прикопался...))) Поня, что "русо" что "фром Испания" они логично предположили, что мне до Парижу....В общем то я так и говорил.....Ну уточнили, мол Пари? Лувг? Вегса? Я со все согласился, и они решили, что мне надо держаться направления на Клермон-Ферран.....Это направление было в другой стороне от места где мы разговаривали и требовало движения назад, против хода и правил ПДД......В это время подъехал на мотике еще один ажан и врубившись в ситуация стал действовать максимально эффектно и сурово.....Он отошел назад, перекрыл нахрен все движение и я поехал задом на его цып-цып-цып...)))) Доехав докуда было надо, ажан вскочил на мотоциклет и я двинул за ним до прямого выезда на трассу.....К месту вспомнив "мерси боку" я поблагодарил полицейского и подался дальше.....К слову сказать, это было первое и последнее общение с полицией на всем моем пути передвижения на Родину.....)))))

Пальцы устали, прервусь......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Из чего мы сделали вывод, что с интернетом в тутошних местах все плохо...)))) А у меня навигатор, который в планшете, без интернета отказывается прокладывать маршруты и подсказывать повороты......хотя местоположение указывает верно и карту....то исть худо-бедно ехать можно....)))) Но, хотелось не худо а нормально....

 

чтобы нормально - это Ж надо, всего-навсего, купить обычный ЖоПээС нави (в РФ, на новой Риге тоже продаются :D ) с картой дорог загнивающей Эвропы и будет Вам ЩастЕ! (работает от прикуривателя ам)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы нормально - это Ж надо, всего-навсего, купить обычный ЖоПээС нави (в РФ, на новой Риге тоже продаются :D ) с картой дорог загнивающей Эвропы и будет Вам ЩастЕ! (работает от прикуривателя ам)  :hi:

Я вообще то путешествовать в этом годе и не планировал....спонтанно как то получилось...и вообще...мы легких путей не ищем...мы может, преодолевать любим....)))) Ой, а как я мотоциклистам-путешественникам сочувствовал....!!! Они, когда на отдых останавливаются, некоторое время ходят враскоряку....ну будто мотоцикл между ног носят.....запыленные все...в дождь прячутся под мостами, собираясь в стайки....)))) Не, это сильно романтично, мне так кажется...)))))

на ней может быть не подключен роуминг и поэтому здесь она "жить" не будет. Только экстренные

так же, как и не каждая российская симка будет работать в Spain

на СИМ пришел СМС насчет задолженности...)))) а СМС с паролем в личный кабинет не приходит....)))) мутное дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а как я мотоциклистам-путешественникам сочувствовал....!!! Они, когда на отдых останавливаются, некоторое время ходят враскоряку....ну будто мотоцикл между ног носят.....запыленные все...в дождь прячутся под мостами, собираясь в стайки....)))) Не, это сильно романтично, мне так кажется...)))))

 

да!  вообще, раздолбайский народ - мотоциклюги эти! ))) онЕ исчо и падают ... время от времени ...

 

post-1217-0-46286800-1409392163_thumb.jp

 

а сегодня, эвон (в дождь), свадьбу решили устроить ...на мото ))) около ста байков всех мастей собрали и рулят по Москве ...мешают ездить нормальным водителям коробок  :lol:  :D  B)

ПРАЗДНИК ДУШИ!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ладно, пальцы отдохнули, поехали до Клермон-Феррана....)))

Жена вспомнила, что в любом Макдоналдсе есть вай-фай....)))Вот откудова она это знает? я вообще крайний противник американского фаст фуда и не велю туда ходить....Однако, информация оказалась кстати и заехавши в Мак я подцепился к их сети и смог забронировать отель в Клермоне-Ферране и проложить до него маршрут....Что характерно, однажды проложенный маршрут смарт держит без интернета и ведет куда надо....и даже перекладывается при отклонении с намеченного пути...)))) Отель назывался Хоум Дом и обошелся в 69 евров за переночевать...С криками и воплями вытащив мелких с игровой площадки, подались и вскоре приехали в этот Клермон...Довольно прилично съехав с трассы, оказались собственно в городишке, удивившем своей безлюдностью в 9 часов вечера....))) Поплутав по улочкам и пообъезжав ремонтные работы на дорогах максимально приблизились к отелю....Решил заехать на заправку, насчет залить бензину, что бы с утра не морочиться.....Заправка оказалась автоматической, т.е. живых людей не было....Инструкция на английский переключаться отказалась категорически, поэтому пользуясь картинками и интуицией, потратив всего полчаса времени и нервов, я таки заправился....)))) Отель оказался переделанным из офисного здания, о чем свидетельствовал санузел, построенный посередине комнаты из фанеры и гипсокартона...))) Сам номер был большой, с четырьмя кроватями...Парковка на улице оказалась муниципальной, но бесплатной по ночному времени...

С утречка, пока мои просыпались умывались завтракали, я кинулся в город на предмет купить таки СИМ, которая будет работать по Европе, пусть и в роуминге....На ресепшене мне выдали карту местности с указанием расположения отеля и ближайшего офиса мобильной связи....Офис был, конечно же, Оранж(ну, с моим то счастьем, тем более это французская компания)...Там мне продали СИм за 20 евро с 500 МГБ и уверениями, что она будет работать 2 недели по всей Европе....В чем поклялись мамой и все такое....Ихняя мама наверное икает до сих пор, потому что СИМка перестала выходить в интернет ровно на границе Франции и Голландии, при том, что сеть ловила, значок роуминга показывала и радовала меня СМС сками о том что я приехал в: Голландию,Германию,Польшу,Белоруссию и Россию.....Ну, Оранж, что возмешь! Жулики они и есть жулики....)))))

Легкой ногой подались до городу Парижу, куда и прибыли в районе обеденного времени в отель Ф1(по совету друзей)...

Да! Е-мое! Мы по дороге переезжали через знаменитый высоченный мост с которого долина внизу с населенными пунктами кажется игрушечной и ненастоящей....Это, доложу я вам красота обалденная...!!! Я порывался остановиться и плюнуть с моста, но сзади напирали ффранцузы и бибикали, да и знаки стояли, что мол остановка запрещена.....Но, съехав с моста, я все равно остановился там в карманчике, сделав вид что у меня авария....И вылез и впечатлился....И фотки сделал....))))

Париж поразил сразу, наповал и вдребезги...!!!!! Навигатор привел нас к отелю, который в общем то довольно недалеко от центра, Лувров всяких и Монпарнасов....Если бы я не был уверен в точности, что я приехал в Париж, я бы сразу опознал место прибытие как Бейрут времен волнений и гражданской войны и разгула преступных банд...!!! Я вовсе не шучу! Мусор с улиц не убирали наверное никогда....Абсолютно арабско-негритянское население в национальных костюмах, паранджах и хиджабах....Исписанные стены и разбитые витрины!!!!! Дикое количество откровенных бомжей...!!!

Мама дорогая!!! Ну, думаю, не зря я купил в Испании биту веселой расцветки на предмет жуликов на дорогах...от тут, думаю, она мне точно пригодиться...!!!

Оставив своих сидеть в машине и велев запереть все двери подался с отель, внимательно поглядывая через стеклянную дверь на машину....Отель оказался довольно приличным, чистым и приятным, с учетом того, что санузел и душ находились в общем коридоре, что я как то упустил при бронировании...Однако, неудобство возмещалось ценой пребывания(100 евров) за два дня....И наличием подземной охраняемой парковки....В общем, заселились...)))) По факту оказалось, что мы оказались как раз на стыке мусульманско-негритянского и просто мусульманского районов....Буквально через реку начинались более приличные и аккуратные места.....))) Впрочем, бытовая неустроенность и пофигизм в плане мусора свойственны некоторым категориям и не считаются чем то необычным...)))) В реальности, я совершенно спокойно погулял по этим улочкам и даже нашел чудную барахолку, где торговали всем на свете за приемлемую цену....)))

Однако, нас ждал настоящий Париж и мы погрузившись в машину подались на Эйфелевую башню, на предмет обозрения внутри и снаружи и плюнуть на головы беспечных парижан.....)))))

Перекур.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение