Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Я в курсе. Отель парадеро2 и параисо рядом с улицей Вероникас, единственные отели без охраны, там такое часто практикуют.

 

       Это в каком городе ? В Барселоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

       Это в каком городе ? В Барселоне? 

Это на Тенерифе, Канарские острова.

 

И из машин воруют сильно, но в основном на мирадорах, около ресторанов. На променадах, если зазеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на Тенерифе, Канарские острова.

 

И из машин воруют сильно, но в основном на мирадорах, около ресторанов. На променадах, если зазеваться.

 

    Понятно...  А из машин у нас просто на каждом углу воруют...  Тут все уже привыкли все ценное забирать с собой, если где оставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в РФ.

Кошмар.

Прям хоть колючей проволокой обноси и ставь вертухаев. 

Обидно .

 

Хокку получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели назад мы установили на дом сигнализацию. с камерами , управление через телефон. если хотите , завтра вам напишу фирму , комплектацию и цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели назад мы установили на дом сигнализацию. с камерами , управление через телефон. если хотите , завтра вам напишу фирму , комплектацию и цены :)

 

 

 

    Спасибо, будем ждать.. :hi:   А то хоть увидеть хочется,  как тебя обокрали в он-лайн режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно аж 2 экземпляра отпечатала.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, будем ждать.. :hi: А то хоть увидеть хочется, как тебя обокрали в он-лайн режиме...

вы думаете это поможет вернуть утерянное ?!

сомневаюсь

хотя полиция вроде как старается , работает

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вы думаете это поможет вернуть утерянное ?!

сомневаюсь

хотя полиция вроде как старается , работает

 

     Думаю вряд ли поможет...  Даже почему то уверен что не поможет... Разве что жена не будет пилить, что я ничего не предпринял для этого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

 

Наши не такие

В 2 часа ночи из постели выдернули и пока не приехал и не сдали мне под охрану не уехали

Полиция приехала... Постояла снаружи походила, понаблюдала... Вроде все тихо, дверь закрыта , окна целые , ну  они и уехали... А воры в это время просто тихо сидели внутри, выжидали.. 
Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция нечего не делает. Имеем печальный опыт, им вообще безразлично когда дома обносят, особенно если это дома иностранцев. Максимум на что можно рассчитывать, это выражение сочувствия вам со стороны полиции. Хотя к нам даже мэр нашей деревни приехал, типа выразить сочуствие и принять меры на будущее. Смешно было очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция нечего не делает. Имеем печальный опыт, им вообще безразлично когда дома обносят, особенно если это дома иностранцев. Максимум на что можно рассчитывать, это выражение сочувствия вам со стороны полиции. Хотя к нам даже мэр нашей деревни приехал, типа выразить сочуствие и принять меры на будущее. Смешно было очень.

 

Подтверждаю

В Испании надеятся на то, что полиция что-то или кого-то найдет - глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеокамеры надо ставить в недоступном месте - высоко, глубоко или хорошо защитить...

Сигнализация... Злоумышленник должен знать, что она ЕСТЬ.. но не знать какая.. :)

Надо, чтобы это все работало минимум сутки после отключения питания..

Надо чтобы кто-то реагировал на вызов..

 

Если преступник видит, что есть видеонаблюдение, есть сигнализация... И он не знает чем он может поживиться..

Зачем ему рисковать из-за неизвестной добычи??????? :(

 

Как говорил мне знакомый следователь.. 90 % грабежей совершается по наводке (люди знают что брать и как отключить)

Изменено пользователем Andrey2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас вызвали в полицию, сказали, что нас хотели ограбить.

А было вот что.

Бдительный француз позвонил в полицию, что на нашей улице часто появляются марроканцы и наблюдают. Только полиция начала за марроканцами наблюдать, как те полезли в один из домов на нашей улице.

Когда марроканцев взяли, то нашли планы четырех домов на нашей улице с пометками(время, расстояние) И моего дома то же!!!

Полиция показала, взяла показания.

Как уж мы благодарили соседа))))

Поставил и сигнализацию и тревожную кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и с сигнализацией :) Любые оповещения приходят вам на смартфон где бы вы не были

Меня вот какой вопрос интересует. Сижу я, допустим, у себя в Екатеринбурге и вижу (тьфу 3 раза), что в моей квартире воры. И что дальше? Полицию я, предположим, вызову (хотя слабо представляю, как это можно сделать из России), но они ведь не имеют права без хозяина входить в квартиру. Будут сидеть под дверью, ждать, когда воры выйдут? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот какой вопрос интересует. Сижу я, допустим, у себя в Екатеринбурге и вижу (тьфу 3 раза), что в моей квартире воры. И что дальше? Полицию я, предположим, вызову (хотя слабо представляю, как это можно сделать из России), но они ведь не имеют права без хозяина входить в квартиру. Будут сидеть под дверью, ждать, когда воры выйдут? Или как?

 

Не проблема

 

Во-первых ты удаленно можешь включить сигнализацию

Во-вторых можно поставить "умный замок" и просто открыть его удаленно полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых ты удаленно можешь включить сигнализацию

А что даст сработавшая сигнализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что даст сработавшая сигнализация?

 

Она как минимум может испугать воров

 

Ну а остальное - полиция - окна и двери можно легко блокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлкимоталки, вот тебе и Европа.......

А на вневедомственную или как там она называется охрану? Ставни на окна? Злую собаку?

 

Вообще надо ставить сирену и чтобы орала на всё пуэбло.

У нас в нашей деревне вроде, как говорят, румыны работают. В тот день, по словам полиции, мы не одни такие были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в нашей деревне вроде, как говорят, румыны работают. В тот день, по словам полиции, мы не одни такие были.

 

У нас вроде как тоже

 

Родители всегда когда уходят или на ночь - опускают жалюзи и включают сигнализацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот какой вопрос интересует. Сижу я, допустим, у себя в Екатеринбурге и вижу (тьфу 3 раза), что в моей квартире воры. И что дальше? Полицию я, предположим, вызову (хотя слабо представляю, как это можно сделать из России), но они ведь не имеют права без хозяина входить в квартиру. Будут сидеть под дверью, ждать, когда воры выйдут? Или как?

Вот у меня видеокамера снаружи и внутри.

Если есть квартира, то есть и ВХОДНАЯ ДВЕРЬ и сначала должна сигнал подать внешняя камера. Т.е есть время среагировать. Кроме того все записывается. Лица, действия...

Т.е если пришли окупас, то вот видеосвидетельство как ломали дверь, как вскрывали сигнализацию,

как ЗАЛЕЗЛИ В ХОЛОДИЛЬНИК :twisted:

У меня есть человек с ключами в Кальпе. Он может подъехать и впустить полицию.

Изменено пользователем Andrey2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот какой вопрос интересует. Сижу я, допустим, у себя в Екатеринбурге и вижу (тьфу 3 раза), что в моей квартире воры. И что дальше? Полицию я, предположим, вызову (хотя слабо представляю, как это можно сделать из России), но они ведь не имеют права без хозяина входить в квартиру. Будут сидеть под дверью, ждать, когда воры выйдут? Или как?

Ну вот так может получится...

https://alertcops.ses.mir.es/mialertcops/info/info.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение