Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как продать автомобиль в Испании


Рекомендованные сообщения

Подскажите, если кто в курсе - купили Пежо 2008 Актив на МКПП, так как автомата в салонах по Испании не было и не хотелось ждать 3мес пока его привезут. Жена была полна решимости вспомнить как ездить на механике, хотя с момента сдачи на права 10 лет назад, ездила только на АКПП.

Короче, встал вопрос продажи авто...

Куда лучше его продать?

Трейдин не подходит, т.к. другое авто уже есть.

Может кто сталкивался - есть ли какие стоянки (салоны), которые бы приняли на продажу авто, но не на реализацию, а бабки выплатили сразу???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать на заднем стекле en venta и телефон

А вообще на мкпп в испании одно удовольствие ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с покупкой нового мерседеса SLK кабрик., продам  Пыжик  207сс  тоже кабриолет АВТОМАТ  (женская машина) авто 2012 года пробега  всего  16 000.  

post-1205-0-83018200-1403727271_thumb.jp

post-1205-0-69195900-1403727422_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13roma78 а чопочом? За покупателей беспокоюсь, потенциальных. =)

Я так понимаю, здесь цель стояла не сколько продать, сколько похвастаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, здесь цель стояла не сколько продать, сколько похвастаться :)

 зря  вы так. Мерен и пыжик  не мои  .,нечем хвастатьса,.  я  тока  на больших авто передвигаюсь(тут в одной ветке на  форуме есть фото)., просто пыж. на  моё имя  оформлен а ездила  на  нём  женщина .

13roma78 а чопочом? За покупателей беспокоюсь, потенциальных. =)

 Авто  в  идеальном  состоянии (магазином  пахнет) ,если  надо  фото  могу  в  личьку,, салон  чорный парковка  только  в  часном домашнем  гараже (коцок нет) цена 13800 (торг уместен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vot salon


просто в  салоне мерседес  при заказе нового авто предложили  10700 за этот .,  а  авто  покупалось в  два раза дороже ,поэтому и решили  попробовать продать сами.,  так  как  мэрсэдэс забирать только в  сентябре есть время для продажи

post-1205-0-98880000-1403767918_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че почем? )

Пежо-2008 2014 года выпуска, белого цвета, 1,2 бензин, МКПП, комплектация Актив, дополнительно коврики и тонировка. Пробег 1,5тыс км. Машине 1 месяц. Без "коцок". Машина на гарантии 2 года от Пежо! Базируется в Гвардамаре.

Цена 13500 евро

Если есть вопросы, то звоните: 693514167

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Добрый день есть ли на форуме люди, которые занимаются перепродажей автомобилей Б/у? Посоветуйте кого нибудь, есть пару вопросов по переоформлению, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день есть ли на форуме люди, которые занимаются перепродажей автомобилей Б/у? Посоветуйте кого нибудь, есть пару вопросов по переоформлению, заранее спасибо.

Как вариант -

olegario

http://www.4ru.es/forum/user/190-olegario/

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Как продать автомобиль в Испании?

Можно разместить объяву на этом портале.

Вот как я сегодня )

http://4ru.es/classfields/2-cars-turismo/341-reno-megan-khetchbek-chernyj-2004-god

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как продать автомобиль в Испании?

Можно разместить объяву на этом портале.

Вот как я сегодня )

http://4ru.es/classfields/2-cars-turismo/341-reno-megan-khetchbek-chernyj-2004-god

 

Что то не то по ссылке, ДрВеб блочит

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не то по ссылке, ДрВеб блочит

 

Поверил антивирусом - вируса не нашел

Проверил дрвебом онлайн - нашел

 

В инете пишут - что у него много ложных срабатываний именно на этот вирус - да и вообще он под Windows, а у нас как бы и Linux. Но еще покопаю код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение