Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Аликанте - Москва пьяный рейс


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

экспертиза установила, что он прям в *овно?

устал человек, выпил 200 грамм и заснул - в чем трагедия? (понятия не имею кто это такой и не защищаю)

разные организмы у всех и обстоятельства

официально алкоголь продается на борту, насколько я знаю

главное, название ТОПа погромче - Пьяный рейс в Москву!!! типа, снова русские свиньи опозорили нацию перед великим испанским народом!

Устал ??? нормально ??? О чем Вы, Леонид ???

распитие алкоголя на борту самолета запрещено - это раз ! так чтобы вы знали на всякий случай

если вы пьяный вам могут отказать в посадке на ваш рейс - это два тоже чтобы вы знали

не могу представить чтобы в Испании был подобный скандал с депутатом

испанское ТВ точно бы его всего вывернуло на изнанку

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да везде есть свои "герои." В каждой стране найдутся такие. Просто в нашей их больше (скромно говоря). :((

Вон.. мэр Торонто траву курит и еще много чего позволяет. Нашего бы точно при такой огласке, лишили ксивы депутатской. Я не говорю, что наши хлеще вещами не балуются, но все же.

А то, что "устал" человек, так это все может быть. Может в Испании был у кого на торжестве. И с бала на корабль. Мы то отоспались бы наверно, потом улетели.

А он - депутат! О народе думает. Отсыпаться некогда. :blush: Поел, выпил и на работу. Потом или в тюрьму, или в Лондон. 

Изменено пользователем Артур
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал ??? нормально ???

нормально, как и для любого человека

распитие алкоголя на борту самолета запрещено - это раз ! так чтобы вы знали на всякий случай

в каком источнике информации написано, что он распивал алкоголь на борту?

если вы пьяный вам могут отказать в посадке на ваш рейс - это два тоже чтобы вы знали

где прочитали, что он был пьяный до посадки на рейс?

не могу представить чтобы в Испании был подобный скандал с депутатом

испанское ТВ точно бы его всего вывернуло на изнанку

в чем скандал? в том что человек спал? независимо от должности

Аликанте-Москва пьяный рейс

скучно на острове? сенсаций захотелось?

знаешь, что такое "пьяный рейс"?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем оплачиваете, кто хочет попробовать?

Пока писал, Леонид уже убрал свое предложение. Но вопрос оставлю.

Изменено пользователем Tair
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это распитие на борту запрещено? Не так давно на родном Буэлинге весь полет пиво попивал. У них и покупал. 30 евро аж потратил.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и летит депутат самым что ни наесть эконом-классом!

Сразу видно - не очень богатый и живет на одну зарплату...

 

Ну стал бы богатый летать Вуелингом?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эта информация как-то широко не обсуждалась, нет?

 

 

"Предварительно установлено, что вечером 29 мая 2014, следуя в качестве пассажира авиарейсом № 1303 сообщением «Минеральные воды – Москва», Александр Хинштейн, предположительно находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушал общественный порядок, инициировал ссору с членами экипажа воздушного судна, провоцировал их. Помимо этого, в процессе всего полета и захода судна на посадку, вопреки требованиям авиационной безопасности и просьбам членов экипажа, а также требованиям командира воздушного судна, предусмотренным п. 3.1.2 Правил поведения пассажиров на предполетном обслуживании и на борту воздушных судов ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» (далее Правил поведения пассажиров), А. Хинштейн в течение определенного времени отказывался занять свое место и пристегнуть ремень безопасности, оставаясь стоять в проходе салона, нелицеприятно высказывался в адрес пассажиров бизнес-класса, угрожал увольнением старшей бортпроводнице, мешая нормальной работе экипажа по обеспечению полета, при этом предупреждал всех, что с ним «опасно связываться».

В связи с неадекватным поведением А.Хинштейна, его отказом занять свое место и пристегнуть ремень безопасности, командиром воздушного судна подписан бланк предупреждения о необходимости прекращения им нарушения Правил поведения пассажиров. Дважды при вручении предупреждения А. Хинштейн вырывал его из рук бортпроводницы и бросал на пол.

Таким образом, своими действиями А.Хинштейн нарушил пункты 2.2 и 2.3 Правил поведения пассажиров, обязывающие безоговорочно выполнять обоснованные требования командира воздушного судна и рекомендации других членов экипажа, соблюдать дисциплину и порядок, а также запрещающие создавать ситуации угрожающие жизни, здоровью, чести и достоинству других пассажиров, авиаперсонала, допускать по отношению к ним любое словесное оскорбление, угрозу; создавать условия, мешающие выполнению сотрудниками своих должностных обязанностей и препятствующие обслуживанию других пассажиров; создавать условия некомфортные для других пассажиров.

Все эти противоправные действия А. Хинштейна записывались на видео мобильных телефонов пассажирами бизнес-класса.

О произошедшем экипаж воздушного судна сообщил наземным службам аэропорта прибытия Шереметьево, в том числе в органы внутренних дел.

Если в ходе проверки изложенные факты найдут свое подтверждение и в действиях А. Хинштейна будут установлены признаки преступления, то Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России будет инициировать процедуру получения согласия Госдумы РФ на привлечение депутата к уголовной ответственности."

 

Источник -- сайт Следственного Комитета РФ.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий.. Первый, помнится, некто Исаев был -- первый из тех, о чьих "геройствах" стало известно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот нынче авиа пассажир пошел......Вот я на чартере (ил 86)в середине 90-х в Тайланд с посадкой в Ташкенте летал,вот это был треш!!!! :lol:  

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот нынче авиа пассажир пошел......Вот я на чартере (ил 86)в середине 90-х в Тайланд с посадкой в Ташкенте летал,вот это был треш!!!! :lol:  

не, там и сейчас тоже самое, летал в 2010- туда ничего, а обратно

перешел на Катаров

но есть еще один рейс

Гавана Москва- летели что писец, отбирал стюард у всех все что можно, у одного отобрал неудачно, при пролете над питером у  него ..... "мое сердце остановилось, отдышалось не много и снова пошло"- случился дикий приступ толи тахикардии, то ли снетокардии, всех усадили и сказали котовиться к посадке, начали снижаться.....

но вроде потом его вытащили (отпоили тем же) и долетеи до Москвы

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что если спит тихо, то это его право. а вот таких как хинштейн - я бы лет на 5 лишал бы права летать на ЛЮБОМ самолете. и все проблема решена

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Естественно, как и все, выпил.

Естественно????  :o

Как противно... :bad:  Вобще не люблю Домодедово.. Там выпивать перед рейсом это для многих "естественно"....... x(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эта информация как-то широко не обсуждалась, нет?

 

 

"Предварительно установлено, что вечером 29 мая 2014, следуя в качестве пассажира авиарейсом № 1303 сообщением «Минеральные воды – Москва», Александр Хинштейн, предположительно находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушал общественный порядок, инициировал ссору с членами экипажа воздушного судна, провоцировал их. Помимо этого, в процессе всего полета и захода судна на посадку, Источник -- сайт Следственного Комитета РФ.

 

Позиционировал себя нормальным человеком , а какой зануда и хам на самом деле

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение