Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Невероятная возможность! Дом на побережье под Барселоной.


Рекомендованные сообщения

th_93b39300cc2b93ff8b3a0b4a37b2056e.jpg

Цена: 3.050.000
Адрес: Alalla, 08328, Alella, Province of Barcelona, Испания

Невероятная возможность! Дом на побережье под Барселоной.

Участок: 2020 кв.м.

Дом: 585 кв.м.

Цена: 3.050.000 €

Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший бизнес!700 штук с носа!Вспоминается фраза одного моего знакомого который занимается торговлей "Лохи это наш профиль! Без лоха жизнь плоха!"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бота просто с валютой ошибка - должно было быть указано в долларах 

 

в пересчете по курсу ,тогда  цена должна быть минимум  3 130 000 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою вам тайну - если за рубежом продается элитная недвижимость и продает её русскоязычная контора, то цена завышена минимум на 20%. Это касается и недвижки от 100 тыс.

 

Справедливо для 99% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vvww

справедливо, но не для всех контор, и 1% - это мало. Ну и от 100К - это не элитная недвижимость. Просто боты больше зарабатывают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и от 100К - это не элитная недвижимость.

 

Имел ввиду, что часто и на такую относительно дорогую цена также завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не в курсе,что в гугле поиск по картинке работает.......

 

Они еще живут по догугловым законам  :D

А вообще - продать один дом в год с такой наценкой - вот тебе и маржинальность и ЕБИДА и все такое  :D  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цена то в долларах. Ну а то что перевели не по текущему курсу... Ну бывает. Не думаю, что реально о такой уж наценке речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цена то в долларах. Ну а то что перевели не по текущему курсу... Ну бывает. Не думаю, что реально о такой уж наценке речь идет.

 Невероятно, везде ошибиться. http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/neveroyatnaya-vozmozhnost-dom-na-poberezhe-pod-barselonoy-ID4nL2W.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я неправ. Просто на 4ru при переходе по ссылке у меня на обьявлении доллары. Значит как в том анекдоте "деньги очень нужны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я неправ. Просто на 4ru при переходе по ссылке у меня на обьявлении доллары. Значит как в том анекдоте "деньги очень нужны".

 Действительно, доллары. Устанавливаю евро, обновляю, сумма не меняется. Почему так? Видимо, не автоматический пересчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Действительно, доллары. Устанавливаю евро, обновляю, сумма не меняется. Почему так? Видимо, не автоматический пересчет.

 

Проверю

Решил убрать левые валюты. Оставил только евро. Теперь все всем будет понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение