Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Самый быстрый Интернет в Торревьехе


Рекомендованные сообщения

Коллеги, добрый день! Подскажите, а в Торревьехе, в частности в ЛаМате, все так же плохо с интернетом? Как-то все годы, что приезжаем обходились интернетом 3G. Но этим летом нужен хороший интернет, ну и как обычно желательно не за космические деньги. Как то года три назад задавался этим вопросом, обратился в Ole там, ценник был около 300 (тарелка+сам инет). Кто чем сейчас пользуется? И еще хотел русские каналы на телевизоре, я как понял меньше всего проблем с IPTV? Городского телефона у меня нет.

 

А вам какой интернет нужен?

Который контрактный постоянный или временный - на время вашего приезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале временный, т.е. на три месяца в году. Но с хорошей скоростью. 

 

Смотря что считать быстрым :)

Но я бы взял анлим от Movistar - 4g в Ла Мате есть , а скорость будет минимум 15 Mbps

ну и плюс подключение стоит 30 евро симка и 55 евро роутер. Можно купить телефон с LTE у МТСа за 5200 рублей как вариант

 

Правда на три месяца это будет стоит 70 евро в месяц :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что считать быстрым :)

Но я бы взял анлим от Movistar - 4g в Ла Мате есть , а скорость будет минимум 15 Mbps

ну и плюс подключение стоит 30 евро симка и 55 евро роутер. Можно купить телефон с LTE у МТСа за 5200 рублей как вариант

 

Правда на три месяца это будет стоит 70 евро в месяц :(

 

Я как понимаю, это Вы имеете ввиду мобильный инет? У меня такой есть от Orange, мне надо хороший стационарный, что бы iptv можно присабачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю, это Вы имеете ввиду мобильный инет? У меня такой есть от Orange, мне надо хороший стационарный, что бы iptv можно присабачить.

 

Я и говорю про хороший инет от IPTV

 

И да - мобильный

 

У меня родители сейчас смотрят одновременно два телевизора через IPTV - и ничего не тормозит :)

 

+ я еще работать при этом могу в инете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю про хороший инет от IPTV

 

И да - мобильный

 

У меня родители сейчас смотрят одновременно два телевизора через IPTV - и ничего не тормозит :)

 

+ я еще работать при этом могу в инете :D

 

Большое спасибо, а можно немного поподробней, я как понимаю, это инет через симкарту т.е. я смогу его брать с собой воткнут в переносной роутер так? Что-то как то 70 евро какт-то совсем не гуманно, а как же telecable или dvblab ну или Ole?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, а можно немного поподробней, я как понимаю, это инет через симкарту т.е. я смогу его брать с собой воткнут в переносной роутер так? Что-то как то 70 евро какт-то совсем не гуманно, а как же telecable или dvblab ну или Ole?

 

Да - совершенно верно - можно воткнуть в роутер и носить с собой

 

На тему гуманности - это я тоже согласен Годовой контракт куда как гуманнее - стоит 50 евро в месяц

 

На тему других операторов - у них по сути инет так себе

 

Я точно не знаю - но у 95% WiFi операторов интернет отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Прошу прощения если повторяюсь, но ни как ни где не могу найти ответ на такой вопрос.

Все в основном обсуждают 4G домашний интернет, существуют ли безлимитные тарифы и где то видел ссылку на сайт где можно было сравнить тарифы по всем операторам но не могу найти;(

2. Существует ли возможность подключения интернета по технологии ADSL или из розетки, через стационарный телефон? Как проверить по адресу возможности подключения устойчивого, скоростного интернета.

3. Почему в Испании так плохо развита структура провайдеров домашнего интернета;( в основном это 4g мобильные роутеры;(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, salik78 сказал:

2. Существует ли возможность подключения интернета по технологии ADSL или из розетки, через стационарный телефон? Как проверить по адресу возможности подключения устойчивого, скоростного интернета.

проверяйте https://www.movistar.es/coberturas/?ionF=C0023233&ionC=C0016089&sim=n&origen=internet&canalOrigen=b4259340f0721410VgnVCM1000003028240aRCRD

в конце выдаст: оптика или АДСЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается;( почтовый индекс не принимает 08917

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение