Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Всемирный день блондинок


Рекомендованные сообщения

Всемирный день блондинок

 

31 мая

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

post-2490-0-78191800-1401549274.jpg

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька» (это первая специальная премия для блондинок). Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. В Москве в Новинском пассаже состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

 

Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения. Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина, и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2065/
© Calend.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, что важно, ни капельки не глупые !!! А то порой раздражают глупые стереотипы и шуточки на этот счет .. Ум, красота, как внутренняя , так и внешняя не зависят от цвета волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть откровенно, но вопрос к натуральным блондинкам (к сожалению таких повстречать на своем пути не довелось)  - а волосы на голове такие же по телу? только честно (фото приветствуется)   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть откровенно, но вопрос к натуральным блондинкам (к сожалению таких повстречать на своем пути не довелось)  - а волосы на голове такие же по телу? только честно (фото приветствуется)   :hi:

 

Серхио шалун  :] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши "исследовательские цели" (ха-ха) потерпят крупный фиаско, потому что блондинка-это состояние души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши "исследовательские цели" (ха-ха) потерпят крупный фиаско, потому что блондинка-это состояние души.

логично, и главное в тему !

т.е. ничё не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 (к сожалению таких повстречать на своем пути не довелось) 

Какие ваши годы! Бороться и искать, найти и ...исследовать :D​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть откровенно, но вопрос к натуральным блондинкам (к сожалению таких повстречать на своем пути не довелось)  - а волосы на голове такие же по телу? только честно (фото приветствуется)   :hi:

 

рыженькие)) если вообще имеются в наличии))  ;) 

фотами подтвердить не могу, к сожалению)))  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыженькие)) если вообще имеются в наличии))  ;) 

 

Спасибо, в блокнот записал.... ;)

ещё есть счастливчики?

что же тогда логичного, если вы ничё не поняли?

ну, потому и логично, блондинки ведь :) только не обижайтесь, p&f

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть откровенно, но вопрос к натуральным блондинкам (к сожалению таких повстречать на своем пути не довелось)  - а волосы на голове такие же по телу? только честно (фото приветствуется)   :hi:

Я не блондинка , но ответ на ваш вопрос знаю но фото подружек прислать не могу, они не одобрят , хаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не блондинка , но ответ на ваш вопрос знаю но фото подружек прислать не могу, они не одобрят , хаха)))

ну мы то полюбому одобрим, главное  Вы им не рассказывайте ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение