Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Температура воды в Испании - на одной странице


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

По аналогии с погодой мы, в предверии начала купального сезона, сделали страничку, где вы можете увидеть температуру моря в нужном вам городе - тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал больше уже. По ощущениям. Всё же данные не очень верны, ведь у побережья теплей. Я бы дал уже 22 градуса югу Коста Бланки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 По аналогии с погодой мы, в предверии начала купального сезона, сделали страничку, где вы можете увидеть температуру моря в нужном вам городе - тык

А можно сделать возможность лайкнуть для ФБ? Я толькл для Вконтакта увидела кнопочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 

По аналогии с погодой мы, в предверии начала купального сезона, сделали страничку, где вы можете увидеть температуру моря в нужном вам городе - тык

Классненько как сделано! А то неудобно на Aemet ходить каждый раз, когда надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал больше уже. По ощущениям. Всё же данные не очень верны, ведь у побережья теплей. Я бы дал уже 22 градуса югу Коста Бланки.

нет там 22, купил термометр для бассена мерял лично, +19 2-4 дня назад,  один я купался в Ла-кале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Полезная страничка! Но давно не обновлялась. ((

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

Она обновляется в режиме онлайн как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она обновляется в режиме онлайн как бы

Пока показывает 24 мая, как бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлено 24 мая относится как я понимаю к дате создания страницы, температура показывается онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что не обновляется. Уже по радио говорят, что вода в Бенидорме +24, а здесь только +21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что не обновляется. Уже по радио говорят, что вода в Бенидорме +24, а здесь только +21.

 

Обновляется

Градусники просто разные видимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновляется

Градусники просто разные видимо :D

Я вчера купальный сезон открыла. Думала, мерзнуть придется, ан нет, тепло, точно 23-24 градуса. Вот и верь после этого официальным градусникам. Все на себе приходится проверять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера купальный сезон открыла. Думала, мерзнуть придется, ан нет, тепло, точно 23-24 градуса. Вот и верь после этого официальным градусникам. Все на себе приходится проверять!

 

Температуру воды термометром замеряли или просто по ощущениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру воды термометром замеряли или просто по ощущениям?

Не, я на пляж без термометра хожу :) Но я мерзлявая до безобразия, и четко знаю свой порог холода. Меньше чем при 23 градусах в воду не зайду, а плавать могу только при 24 и выше. А сегодня и по радио сказали, что на побережье вода до этих значений прогрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ощущениям, я тоже 22 градуса - это на пару минут и нырнуть.. а вот только 24 - это проводить время в воде)

 

Глянул, что в Тайланде, Индии, Индонезии 30 градусов море... интересно, как это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ощущениям, я тоже 22 градуса - это на пару минут и нырнуть.. а вот только 24 - это проводить время в воде)

 

Глянул, что в Тайланде, Индии, Индонезии 30 градусов море... интересно, как это)

 

Тепло  B) Я после океана в 30-33, не могу зайти в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ощущениям, я тоже 22 градуса - это на пару минут и нырнуть.. а вот только 24 - это проводить время в воде)

 

Глянул, что в Тайланде, Индии, Индонезии 30 градусов море... интересно, как это)

Это когда вода не освежает :D А вот в Эмиратах ихним летом вообще вода как из горячего крана......И если тапочки не одеть,то пока по песку пробежишь-ноги обожжешь.....О как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А нет ли сайта, где можно узнать, какой флаг на пляже? Потеряла ссылку на страницу красного креста. А теперь не найти. (((

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, она. Жаль только и там почему-то нет информации сегодня. Вот и не знаешь, ехать или нет? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение