Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Решение проблем со строительством и реконструкцией домов, можете обращаться


Рекомендованные сообщения

Для решения проблем со строительством и реконструкцией домов или промышленных зданий, можете обращаться к моему мужу.
Он инженер-строитель, 35 лет опыта работы в Европе, имел свои строительные фирмы в Бельгии.

Временно живём в Turis - между Валенсией и Бенидорм

Изменено пользователем Kersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Дорогие друзья, форумчане!

Если нужно в Барселоне или на Коста Браве ремонт или стройка, реконструкция, то хорошо, квалифицированно поможем.

 

Пишите в личку - пришлю портфолио, тут не хочу рекламу разводить.

 

Саша Бу "строитель"

casabuena.es

Изменено пользователем Sasaboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

А в Галисии никого нет? Надо отреставрировать дом 15 века.

Если речь идёт именно о реставрации - не о ремонте с имитацией "под старину" - и довольно больших объёмах, то, думаю, имеет смысл обзовонить конторы в Италии (они шпрехают по-английски). Эта страна, как и Франция имеет огромный фонд очень как старых, так и культурно значимых объектов, а также огромный опыт реставрации плюс национальные изготовители высококачественных материалов именно для реставрации (то есть у немцев тоже есть мировые изготовители и их материалами очень много реставраций сделано в той же России, но я их плохо знаю). Но только отличие французов в том, что у французов значительно дороже и возможен "ренессанс" - перемешивать известковый раствор ногами и лопатами, чтобы лишний воздух с углекислым газом не вовлекался :D , а у итальянцев всё рационально. Удачи вам! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт именно о реставрации - не о ремонте с имитацией "под старину" - и довольно больших объёмах, то, думаю, имеет смысл обзовонить конторы в Италии (они шпрехают по-английски). Эта страна, как и Франция имеет огромный фонд очень как старых, так и культурно значимых объектов, а также огромный опыт реставрации плюс национальные изготовители высококачественных материалов именно для реставрации (то есть у немцев тоже есть мировые изготовители и их материалами очень много реставраций сделано в той же России, но я их плохо знаю). Но только отличие французов в том, что у французов значительно дороже и возможен "ренессанс" - перемешивать известковый раствор ногами и лопатами, чтобы лишний воздух с углекислым газом не вовлекался :D , а у итальянцев всё рационально. Удачи вам! :hi:

Спасибо, но мы все-же решили отказаться от этого проекта. Жутко дорого все оказалось. Сейчас ищем другой вариант под миниотель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение