Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

На Майорке 12 мая могут запретить купальники


Рекомендованные сообщения

На Майорке власти в преддверии купального сезона могут запретить появляться в купальных костюмах вне пляжной зоны. Штраф может составить до 200 евро: http://www.euromag.ru/spain/37148.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кризис, чо...в Барселоне с прошлого года тоже самое. И мужчинам в городе за хождение без футболок тож штраф грозит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вот это правильно! Очень неприятно смотреть на людей в купальных костюмах вне пляжа! Даже от коммунального бассейна до своего апарта когда идешь, то не мешало бы одеваться, ради уважения других людей, кмк.

Мужчины "без верха" ---это вообще дикость какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! И у нас бы тоже не плохо. А то ходят некоторые полуголые по городу, почему я на них должна смотреть? Если они идеально сложены, может мне завидно, а если не идеально - то мне это не эстетично, особенно старушки с обвисшей кожей и пузатые мужички. Я ко всем хорошо отношусь на пляже, в бассейне, в бане...но не в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно! Очень неприятно смотреть на людей в купальных костюмах вне пляжа! Даже от коммунального бассейна до своего апарта когда идешь, то не мешало бы одеваться, ради уважения других людей, кмк.

Мужчины "без верха" ---это вообще дикость какая-то!

в целом согласна...если только тело, как у Бэкхэма, то я не простив :blush:  :ph34r: ...пусть ходят без верха   :D  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сначала решила, что купальники на пляже запретят...:-)...Ну, типа, все нудисты будем!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом согласна...если только тело, как у Бэкхэма, то я не простив :blush:  :ph34r: ...пусть ходят без верха   :D  :hi:

Далеко такие не уйдут. Врешь, не уйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом согласна...если только тело, как у Бэкхэма, то я не простив :blush:  :ph34r: ...пусть ходят без верха   :D  :hi:

Такие штоли?:)

e2ff2eb2952cf21cf5b551816ecaf70d_zpse5fe

89935e62b7fdb0ae043b3d955295de95_zps622e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение