Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

9 Мая,Торревьеха,встреча. За победу!


  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Где провести встречу?

    • Торревьеха. Ла Мата
    • Сьюдад Кесада


Рекомендованные сообщения

ну вот а я приглашение на встречу только сегодня увидел :(жаль .рад за вас что хорошо посидели.

Роман,ну ты даёшь! Мы тебя обыскались тут совсем,думали что случилось?!  Не пугай нас больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Друзья,70 лет победы! Предлагаю в этом году устроить шашлыки!

Кто за? Могу посмотреть места для пикника в Ла Мате

Приглашаем всех желающих! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за встречу,

Но про места шашлычные, кроме Кесады, не знаю, но и про время шашлычное там тоже не в теме, не пользовалась лет 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ) но в ла мате жечь костер нельзя.максимум в кесаде

а по ближе нет ничего? что бы без машин добраться можно было,или на автобусах городских хотябы? 

Пальмовая роща ещё есть по дороге в пунта приму,но оборудованных мест для пикника я там не видел,все так приезжают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сама поеду, чего пока точно не могу сказать, то могу подвезти с Торревьехи или Кесады пару человек. Но пока не уверена точно, что смогу участвовать.

Если мне самой хорошо объяснят, как добираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

что- то тема встречи подзабыта - активизируйтесь жители наших окрестностей!!!
мест для "пожарить мясо" - полно!
с мясом проблем нет!)

вообще никаких препятствий нет!
 

Прекрасный день, что бы помянуть всех наших, победивших в 1945, принесших  всем мир и свободу, и просто встретиться, поболтать и вкусно покушать! 

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кворума нет...

Если б было назначено регламент, место и время - дело, наверно, бы сдвинулось с места... ;) Кто что привозит? Например, мясо и закуски централизованно или каждый своё привозит? Места оборудованы или туристические столы-стулья понадобятся? Ну и т.п. вопросы ест, наверно, у всех посетителей данной темы...

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кворума нет...

Если б было назначено регламент, место и время - дело, наверно, бы сдвинулось с места... ;) Кто что привозит? Например, мясо и закуски централизованно или каждый своё привозит? Места оборудованы или туристические столы-стулья понадобятся? Ну и т.п. вопросы ест, наверно, у всех посетителей данной темы...

 

Смотря что, Вы называете кворумом. Минимум 10 - 15 человек с форума и просто хороших людей из окрестностей Торревьехи уже готовы принимать участие во встрече. 

 

Регламент - не думаю, что дружеская встреча должна быть как то регламентирована, кроме пожелания всем приехать (прийти) в одно и то же место, в оговоренное время.

Место: площадка в живописном парке Recorral в исключительном месте под названием Ciudad Quesada

Время: начало предложено в 12:00 (обсуждается)

 

Мясо, овощи и напитки (безалкогольные) будут закуплены централизовано. Думаю, уложимся как обычно (ранее так было на встречах форума) в 10 евро с человека. Останутся лишние деньги - возьмем пиво.

Столы (и лавки) будут заняты (постараемся). Но, если нужен сверхкомфорт - можно взять свой любимый стульчик и плед. Мангалы, вода - есть. Уголь, одноразовую посуду - купим

Алкоголь - кто что предпочитает, привозите с собой.  По установившейся традиции - можно принести с собой какой то салатик, фрукты. 

Парковка машин - рядом и совершенно свободна и бесплатна. 

Чтобы никто не заблудился - встретим вас у центральных ворот Ciudad Quesada. 

 

В принципе, координаты выглядят так: 

Urbanizacion Ciudad Quesada, 03170 Rojales, Alicante, 38.074678, -0.701019

 

post-1217-0-20005000-1429993475_thumb.jp

 

Вопросы, пожелания. You welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не забыт! Ничто не забыто! Просто время ещё полно! 

Я докладываю: Нашел место для пикника в парке Монило Бланка,оборудованные площадки,как отдельные,так и с столами и скамейками. 

Если решим на природе,у меня есть портативная газовая плитка готов предоставить,но планчи нет.

 

Каждый своё приносит - это" Денияльский стиль" :D  Я считаю что нужно всё делать по русски! Утверждаем меню и кто то закупается,на встрече каждый свою долю отдаёт.

 

Меню предлагаю: Мясо,сухое вино,холодное пиво,салат из помидоров и огурцов,свежий хлеб и вкусный сыр. 


Хахаха))) Лёня,ты меня на секунду опередил,но мысли то схожи ;)  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, в Молино Бланка едят, столы есть, но чтоб жарили - ни разу не видела.

В Кессаде - можно жарить, я там была, но добираться надо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень,Я ,Кусто и Лора с сыном,мы до вас не доедем без Ласточки (((( 
Давайте всё же вы к нам,на своих железных....  :thumbup:


Миша, в Молино Бланка едят, столы есть, но чтоб жарили - ни разу не видела.

В Кессаде - можно жарить, я там была, но добираться надо как-то.

Если это будет не открытый огонь,то проблем не будет! Я его со всех входов обошел,кроме табличек о собаках ,других предупреждений нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не знаю.

Ласточки не будет - это точно.

И Список? Дети будут? Илья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень,Я ,Кусто и Лора с сыном,мы до вас не доедем без Ласточки (((( 

Давайте всё же вы к нам,на своих железных....  :thumbup:

 

Миш, я лёгкий на подъем. Неоднократно ездил на встречи куда угодно, более 100 км в одну сторону. 

 

Но вот, остальные люди (из 10-15) не хотят никуда перемещаться. Связано это с целой цепочкой дней рождения  И 8 го мая, и 10 го ... 

АленаИс вроде грозилась вас всех привезти?!?

 

Могу и я за вами приехать. В обратную сторону - такси. Мы ездили в Торревьеху, в ресторан - такси стоило 18 евро. 

 

Пока вот такой расклад. 

 

 

И Список? Дети будут? Илья?

 

дети будут точно

про Илью точно сказать не могу, но думаю, будет - им до этой площадки пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не грозилась всех привезти ни куда, ну это так, к слову ;) Просто я как то привыкла отвечать за свои слова и обещания.

Однозначно далеко не езжу, что не секрет много лет, я не перемещаюсь в сумерках и далеко.

А про близко к Кесаде, Торревьехе, да, могу подвезти пару человек, если сама поеду, о чем ранее и писала. В сторону посиделок, обратно только в Кесаду, в Торревьеху нет, ибо на алко контроль совсем неохота попадать. Не далее как вчера на въезде в урбанизацию мою стояли и всех подряд дуть в аппарат просили...оно мне надо?

Пока не знаю, смогу или нет сама, потому в теме пока молчу.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, я всегда мечтаю - посидеть 9-го дома: фильмы, слезы. Родные, которые воевали - одно из лучших воспоминаний детства и юности.

Алёна не обещала-как получится. Мы тоже пока посмотрим, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня семейные торжества возможны в этот день, ибо день рождениЯ родственника и ближайшие выходные как раз эти, пока точно по времени празднования не определились, посему я пока на скамейке запасных.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, я всегда мечтаю - посидеть 9-го дома: фильмы, слезы. Родные, которые воевали - одно из лучших воспоминаний детства и юности.

Алёна не обещала-как получится. Мы тоже пока посмотрим, ладно?

 

Вообще никаких проблем.  Святой праздник. Я тоже люблю "прослезиться" под  к/ф "Офицеры". 

 

 

 

Я никого ни к чему не обязываю. Предложил вариант. 

 

Никто не обязан никого привозить/отвозить, колхоз дело добровольное. 

 

Я в Торревьеху на велосипеде ездил (и обратно). 12 км - что за расстояние?

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда решать там где большинство,у нас (Торревьеха-Ламата) Предварительно получается: Алена,Кусто,Лора+1,Я,Дон Педро(вроде тут),Рома 1378(тоже собирался) Пишите кто ещё за Торревьеху

 

Я тоже согласен про таксо,темболее на 3-4 человека,это копейки. 

 

 

 

В общем надо чтобы Птиц голосование что ли поставил...
 


Ласточки не будет - это точно.

 

А что с ней? 


 

 

Я в Торревьеху на велосипеде ездил (и обратно). 12 км - что за расстояние?

Я столько каждый день пробегаю))))

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто на ''севере'' или просто хочет влиться в наш коллектив ,сообщаю, что встреча и празднование Дня Победы состоится также  на площадке в Хавии в 14 .00.Адрес можете посмотреть в прошлой февральской теме ''встреча в хавии''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто на ''севере'' или просто хочет влиться в наш коллектив ,сообщаю, что встреча и празднование Дня Победы состоится также  на площадке в Хавии в 14 .00.Адрес можете посмотреть в прошлой февральской теме ''встреча в хавии''

 

Andre, дружище, мы бы с удовольствием!

 

Но, дело в том, что Ваш БОСС запрещает:

 

post-1217-0-00635900-1430069273_thumb.jp

 

Он разрешил вам только встретиться и пожрать шашлыки и ни ни! 

В Испании о Победе - нельзя вслух (по его мнению).

 

Мало ли, вдруг, закроют форум!!! 

 

Ну и кроме того, там будет пару пренеприятных "вжик*офф" - не хочется омрачать встречу и праздник Великой Победы!

 

Так что, ты там по дружески, в прошлой февральской теме "встреча в хавии" размести текст, пор фавор, что те, кто не хочет (не может) в Хавею - могут "влиться" и в наш, не менее дружный, коллектив, без запретов и прочих проявлений фашизма. 

з.ы. и ещё, будь аккуратен, уважаемый Аndre! Забанить могут тебя "там", за то, что сюда заходишь ))   :lol:  :P

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение