Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

9 Мая,Торревьеха,встреча. За победу!


  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Где провести встречу?

    • Торревьеха. Ла Мата
    • Сьюдад Кесада


Рекомендованные сообщения

Как то наш городок не легок на подъём (как мне показалось :( ) Соседи,ну ведь День Победы! Харе по домам бухать :D  Давайте уж вспомним и почтим память наших дедов! Предлагаю встретится в Басусе,что у фонтана,по кружки пива выпьем :drink: за них  :((  Никто не забыт,ничто не забыто! 

 

 

З.Ы. На месте встречи не настаиваю,пишите свои соображения,если есть .

 

 

З.Ы.2 всё же что то мне подсказывает,что кроме нас с Аленой альтруизмом тут никто не блещет ( ,буду рад ошибиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь. Я - за. Место устраивает. Т.к. это рабочий день, могу быть не раньше 18.00. Или позже хотите?

 

Приглашаю всех присоединяться. Если народу будет больше и с детками, можно перенести встречу в Зения Буливар, например, где детские комнаты есть.

 

Записываемся, что бы понять сколько нас и каков состав, от этого будем корректировать место и время при необходимоси  :drink:

 

yozh

АленаИс

Kusto 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет альтруизма, это ты, Еж, зря! У нас все ребята тут замечательные, между прочим! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь. Я - за. Место устраивает. Т.к. это рабочий день, могу быть не раньше 18.00. Или позже хотите?

 

Приглашаю всех присоединяться. Если народу будет больше и с детками, можно перенести встречу в Зения Буливар, например, где детские комнаты есть.

 

Записываемся, что бы понять сколько нас и каков состав, от этого будем корректировать место и время при необходимоси  :drink:

 

yozh

АленаИс

Kusto 

Да,тоже за попозже) Праздник же будет,буду с Георгиевской ленточкой стоять на площади :) 

А на счет альтруизма, это ты, Еж, зря! У нас все ребята тут замечательные, между прочим! :)

Да ну что то я из ребят,тут кроме 13roma78 и не общался больше.... Да и он пропал куда то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи,ну ведь День Победы!  Давайте уж вспомним и почтим память наших дедов! Предлагаю встретится в Басусе,что у фонтана,по кружки пива выпьем :drink: за них  :((  Никто не забыт,ничто не забыто! 

 

 

никого не смущает предложение пить по кружкЕ пива в немецком ресторане в День Великой Победы наших дедов и отцов над фашистской неметчиной?

 

музыку заказывать будете? репертуар подходящий 

 

 

з.ы. а русского ресторана, где нальют наркомовские 100 грамм  под черный хлеб и соленый огурчик,  нету?

 

post-1217-0-84143400-1399037355_thumb.jp

 

 

ничего личного 

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень, место и вправду надо поменять. Я так глубоко на историю бара не смотрела, не отслеживала, чьих он корней будет. Но и язвить так тоже не обязательно, никто специально ничьей памяти задеть не собирался. Так что про заказ музыки - эТ ты зря. Типа ты идейно правильный, а мы - упыри. То, что не сообразили, согласна.

 

Русского ресторана я не знаю. Я вообще мало ресторанов знаю, ибо по ним редко хожу.

 

Недавно русский ресторан открыли в Лос Балконесе, но я там не была ни разу. Можно там встретиться.

 

Опубликовано 18 марта 2014 г.

Первый ресторан русской традиционной кухни KALINKA, уникальный интерьер в стиле "русской избы",более 40 блюд русской кухни, проведение банкетов,свадеб, торжеств, продажа русских продуктов.

Мы находимся по адресу: Avd. Asuncion 5, Los Balcones, Torrevieja. Торговый центр Филтон, 2-ой этаж. 

Телефон: (+34)965083629 (+34) 693 575 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы могем после 18.30, т.к. школа. Если не в городе, то если, Ален, нас захватишь откуда-нибудь... Или в городе...

Мне кажется, ну и что, что немецкий. Мы же их победили тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место перенести не проблема. Если это даже для одного человека важно - надо переносить обязательно.

 

Давайте по времени на 18.30 или 19.00 тогда.

Русский ресторан в Лос Балконесе - подходит? Или что-то в центре думать? 

 

В центре много всяких барчиков, смотря сколько народу будет, от этого надо будет искать, куда все сможем поместиться.

 

Ларис, не проблема, заберу из города, т.к. работаю в центре и до города потом верну или до дома, это уж как вам нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лень, место и вправду надо поменять. Я так глубоко на историю бара не смотрела, не отслеживала, чьих он корней будет. Но и язвить так тоже не обязательно, никто специально ничьей памяти задеть не собирался. Так что про заказ музыки - эТ ты зря. Типа ты идейно правильный, а мы - упыри. То, что не сообразили, согласна.

 

Русского ресторана я не знаю. Я вообще мало ресторанов знаю, ибо по ним редко хожу.

 

Недавно русский ресторан открыли в Лос Балконесе, но я там не была ни разу. Можно там встретиться.

 

Опубликовано 18 марта 2014 г.

Первый ресторан русской традиционной кухни KALINKA, уникальный интерьер в стиле "русской избы",более 40 блюд русской кухни, проведение банкетов,свадеб, торжеств, продажа русских продуктов.

Мы находимся по адресу: Avd. Asuncion 5, Los Balcones, Torrevieja. Торговый центр Филтон, 2-ой этаж. 

Телефон: (+34)965083629 (+34) 693 575 500

 

 

 Алена, мы место встречи обсуждаем. А не мою или твою идейность. 

Мое мнение я высказал - там только про предложенное место встречи. 

 

 

Мы могем после 18.30, т.к. школа. Если не в городе, то если, Ален, нас захватишь откуда-нибудь... Или в городе...

Мне кажется, ну и что, что немецкий. Мы же их победили тогда.

 

 Наши великие люди - то поколение -  победили...тогда.  А мы... если сегодня ...под большим вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик! Мы приезжаем только 25-го. :(..Завидуем и всей душой с  вами!!!.

Ну мы с Вами ещё день России отметем! ;)

никого не смущает предложение пить по кружкЕ

кружкИ с пивом будут в наших руках! МЫ РУССКИЕ - ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ! Где желаем,там и гуляем!!!  :P

Место перенести не проблема. Если это даже для одного человека важно - надо переносить обязательно.

 

Давайте по времени на 18.30 или 19.00 тогда.

Русский ресторан в Лос Балконесе - подходит? Или что-то в центре думать? 

 

В центре много всяких барчиков, смотря сколько народу будет, от этого надо будет искать, куда все сможем поместиться.

 

Ларис, не проблема, заберу из города, т.к. работаю в центре и до города потом верну или до дома, это уж как вам нужно будет.

Нахрена нам чего то переносить? Тем более, нас (как мне кажется) в человеках не увеличится :(

Ну если прям все так серьёзно,давайте в Колизее на набережной,там и русские работают и думаю что ещё параллельно русские там сидеть будут! На фиг в эти балконы переться...!? 

Изменено пользователем Algarve
Будьте добры, выбирайте выражения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю точно, где колизей, ну давай в нем. большинствy в центре города конечно удобно. народ детьми пока не появился, площадку пока не обязательно искать для деток. если проявится будем корректировать место встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приезжаем в начале июня. С удовольствием присоединимся к празднованию Дня независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю точно, где колизей, ну давай в нем. большинствy в центре города конечно удобно. народ детьми пока не появился, площадку пока не обязательно искать для деток. если проявится будем корректировать место встречи

это если на,"питцца № 1" лицом смотреть,то на право  метров через 200. У них единственных всегда меньше народу чем у соседних кафешек почему то))) ну и в меню,борщи и котлеты,вместо паэйли  :D  хотя 9го вполне возможно что там "наших" полно будет..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сможем 9 присоединиться к группе празднующих! Нас трое - я, муж и сын. В 18-30 или 19-00 и в центре Торревьехи - это нам очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы приехал, но 18:30-19:00 кажется поздним временем, разве что часок посидеть и сруливать, не очень прикольно для 200 километрового путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы приехал, но 18:30-19:00 кажется поздним временем, разве что часок посидеть и сруливать, не очень прикольно для 200 километрового путешествия.

Таки ноу проблем)) я ночлег по такому случаю предоставлю  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договариваемся на 18.30

 

Ресторан на набережной Колизей я в гугле не нашла. Еж пишет, что после ресторана Пицерия Т 1 он правее метров на 200. Предлагаю тем, кто не знает, собраться на первых скамеечках на набережной, где мол, рядом с памятником.

 

Мой телефон 622222989

 

Веронички не будет, к сожалению, у нее репетиции по пятницам допоздна.

 

Нас будет почти тот же состав, что на дне рождения Кирилла был + Kusto + yohz и Леонид писал, что может быть присоединяться.

Если будут еще желающие, всем рады!

 

Леш, конечно, тебе далековато ехать для такой поздней и непродолжительной встречи. Надеюсь, не последняя и что народ из подполья выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан находится где-то рядом с этой Эладерией https://maps.google.es/maps?q=Avenida+de+los+Marineros,+9,+Torrevieja&hl=es&ie=UTF8&ll=37.97756,-0.668536&spn=0.010724,0.013797&sll=39.316265,-0.418859&sspn=5.388066,7.064209&oq=%D0%B4%D1%89%D1%8B+%D1%8C%D1%84%D0%BA%D1%88%D1%82%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%8B+9&t=h&hnear=Av+de+los+Marineros,+9,+Torrevieja,+Alicante&layer=c&cbll=37.97756,-0.668536&panoid=pkV0iLiRSyHgIeJFQVOKQw&cbp=12,189.16,,0,-3.36&z=16&iwloc=A 

 

давайте тогда встретимся на скамеечке, что справа от синего киоска


А Ежика попросим забронировать на 9 мая на 18.30 стол на примерно 8-10 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу тему превращать в особое обсуждение темы предыдущей, но в связи с той и молчанием людей в этой чувствую себя несколько неуютно...но вот сказали мы Мяу, зовем всех местных и где те все? Мы как-то не так тему создали, не тем составом приглашаем?

 

Вообщем, мы по прежнему, всех приглашаем присоединиться или хотя бы откликнуться, а то ощущение такое, что у нас 2 параллельных реальности в городочке. Все ребята, кроме меня и Kusto, не знакомы со многими форумчанами и хотели познакомиться, но вот как-то дорожки не пересекаються, а жаль :( Единственное о ком знаю, что dim123 уедет к этому времени.

 

Леня, тебя тоже ждем с супругой. Еж завтра пойдет столик заказывать, вдруг там на 9-ое и вправду, все будет забито, поэтому хотелось бы примерно понимать, сколько нас.

 

Пока нас 8 человек, 6 взрослых и 2 мальчишек. Если с Леней с супругой, будет 10. Может еще кто присоединиться, будем рады.

 

Будут:

 

yozh

АленаИс

Kusto 

golondrina + супруг + сын Кирилл

ТЛВ + сын Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде договорились, но откликнусь.

Мы, последние, приедем вместе (ура!).

Что кто-то ещё собирается (молча), слышала, но странно это как-то.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение