Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Гуадамар дель Сегура и окрестности


Рекомендованные сообщения

Ну вот. Козьими тропами туда и пробираемся. 

Чтобы по пути не подстрелили аллах акбары!

Надеюсь это шутка?  :ph34r:

Или поездка в Икею реально столь же остросюжетна, как путешествие в Грозный или Махачкалу в майках "хватит кормить Каукас" ??  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надеюсь это шутка?  :ph34r:

Или поездка в Икею реально столь же остросюжетна, как путешествие в Грозный или Махачкалу в майках "хватит кормить Каукас" ??  :blush:

 

Смотря как ехать ;)

Я один раз ехал... Махачкала, Махачкалой  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная Икеа в Мурсии,ездил туда, покупал даже комод.....

Я там был не единственный,говорящий по-русски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная Икеа в Мурсии,ездил туда, покупал даже комод.....

Я там был не единственный,говорящий по-русски :D

 

Икея то нормальная. А вот если по пути случайно захать не туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - на тему доказательств. С вас никто их и не требует

Просто нам же интересно узнать про Гуадамар от ваших слов. И увидеть его - вашими глазами. Мы сказали что нам нравится в Дении. А что вам нравится в Гуадамаре - мы ж не знаем  :blush:

И это ни в коем разе не доказательства никакие.

Есть время ответить(запарка дикая,21 улетаю в Испанию,надо работу  сдавать, акты закрывать).

GDS абсолютно камерный,чисто испанский городок.English практически не употребляется. (Учим   espanol  con profesora).

Серьезно, не хочу хвалить , а то человек уже в GDS собрался. В парке София рейна уже практически все наши.

Я живу в квартире около Сервантеса,до моря пешком 3 минуты(Исключительая удача,вторично.СВЕЖАЯ! Хорошая мебель,оборудование,доже новые эл.батареи Товарищ из Мадрида практически не жил.). Море-непременное условие для нас,очевидно в прошлой жизни мы были креветками(вечерний променад,промочить ноги).С балкона -терассы, тоже его видно,как цвета меняет. Хотим прикупить еще чалет-адосадо

где-нибудь наделеко,(в пешей доступности друг от друга),тоже у моря, а то на Nochebieja собралось много народу еле разместились (2 dorm 2 bano),а я еще люблю (иногда) переходить ночью из одной комнаты в другую поспать, а тут облом.

А написал я потому, что задело, что мое болотце так снисходительно описывали(не вариант, пусто место и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икея то нормальная. А вот если по пути случайно захать не туда...

ну это если огородами ехать а так на аутописту встал и вперед)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это если огородами ехать а так на аутописту встал и вперед)))

 

Ну да. Я как-то огородами и поехал. Посмотреть так сказать пейзажи  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я как-то огородами и поехал. Посмотреть так сказать пейзажи  :o

я тоже люблю огороды, но тут спеши ли надо будет прокатиться как-нибудь, ))) из огородов меня больше всего всего поразил неприятно Линеа де ла фронтера (если не ошибаюсь), который прямо перед Гибралтаром, более грязного места в Испании не видел. Упс небольшой офф получился))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне бы тоже хотелось, чтобы уже с мебелью и Вы правы - море рядышком- непременное условие.  GDS я для себя в приоритетном плане выбрала давно , рассматриваю разные предложения ,как новые так и вторичку .Просто поехать смогу только во второй половине мая, и выбирать что то заранее и по картинкам трудно. Собираю мнения-смотрю видео зарисовки по  городу. Я поняла ,что ориентироваться  надо на парк София - буду агента ближе к приезду именно на это нацеливать . Это в дюнах? Спасибо. Радует Ваше отношение к "болотцу". Значит нашли свое местечко под солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне бы тоже хотелось, чтобы уже с мебелью и Вы правы - море рядышком- непременное условие.  GDS я для себя в приоритетном плане выбрала давно , рассматриваю разные предложения ,как новые так и вторичку .Просто поехать смогу только во второй половине мая, и выбирать что то заранее и по картинкам трудно. Собираю мнения-смотрю видео зарисовки по  городу. Я поняла ,что ориентироваться  надо на парк София - буду агента ближе к приезду именно на это нацеливать . Это в дюнах? Спасибо. Радует Ваше отношение к "болотцу". Значит нашли свое местечко под солнцем.

 

На самом деле купить мебель в Испании - дело пары дней. Это если особо не привиредничать. Если привиредничать - то за полтора месяца все обставите без проблем. Опыт есть подобный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того у нас с мебелью было а в итоге меняем под себя, а то все белое прямо кабинет дантиста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне бы тоже хотелось, чтобы уже с мебелью и Вы правы - море рядышком- непременное условие.  GDS я для себя в приоритетном плане выбрала давно , рассматриваю разные предложения ,как новые так и вторичку .Просто поехать смогу только во второй половине мая, и выбирать что то заранее и по картинкам трудно. Собираю мнения-смотрю видео зарисовки по  городу. Я поняла ,что ориентироваться  надо на парк София - буду агента ближе к приезду именно на это нацеливать . Это в дюнах? Спасибо. Радует Ваше отношение к "болотцу". Значит нашли свое местечко под солнцем.

Я ввел новую аббревиатуру GDS!  C квартирой мне повезло. Дом -вставка (7 лет),ОДНА парадная,4 эт с общесьвенным солярием,все на уровне-

лифт нержавейка,полы мрамор.Владелец был не бедный-и мебель хорошая, все оборудование ,гранитная столещница,мрамор на полах.Я много раз приезжал,пересмотрел уйму квартир, ничего подобного не было.Кроме того коридор с большими окнами(крайняя секция) очень

светло,гостинная как веранда(естессно везде ролеты),на балконе-терассе-маркиза.Хозяин кой чего упер по мелочам,но основное muy bien.

Поменяю телек ,шторы, да хочу купить исскуственный плющ на стену-где можно найти? ПО ЛОКАЦИИ: лучше в районе Сервантеса и от моря,

Т. к. к морю-голимая пляжная недвижка с проблемной землей.У Сервантеса  все будет рядом и сельпо и пляж и парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы у пляжной недвижки с землей? Намекаю, проблема такая есть, но она а) относится исключительно к первой линии б) не пляжной первой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы у пляжной недвижки с землей? Намекаю, проблема такая есть, но она а) относится исключительно к первой линии б) не пляжной первой линии.

кажется мне что в некоторых местах Дении и с пляжной первой линией тоже если мы оба говорим о ley de costa))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, вполне может быть. Обычно проблема касается каждого конкретного здания. А ситуация такая, что если он даже туда попадает, то ничего с ним не сделают и продаются и покупаются такие объекты без проблем.



Я не говорю про здания по которым вынесено судебное решение! Типа Hemelos 28 в Бенидорме. На него ипотеку не получить, воду со светом не подключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то имел ввиду маленькие домики которые напротив поблетса вдоль берега их там за смешные деньги предлагают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хочу купить исскуственный плющ на стену-где можно найти? У китайцев в больших магазинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хочу купить исскуственный плющ на стену-где можно найти? У китайцев в больших магазинах!

Спасибо, есть у нас  такой-посмотрю.Можно и по 332 прошвырнуться в сторону Ла Зении,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что из себя представляет Ла Марина ? Через речку от GDS?

 

Да - через речку. В целом прикольное место - мне нравится. Особенно карликовыми соснами на дюнах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то имел ввиду маленькие домики которые напротив поблетса вдоль берега их там за смешные деньги предлагают)))

Мы так считай жили в Никарагуа. я бы не прочь повторить :))) но для меня Поблетс далеко от цивилизации (прошу тапками не кидать, это личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - вы не правы на тему пляжей Все сильно зависит от конкретного города. Может быть много народу, может быть мало

На тему не сезон - это к примеру уже октябрь и ноябрь

Я вот был в самом начале ноября в Гуадамаре. И это была жесть

 

На тему - важно море - поверьте мне - через пару лет вы на море будете только гулять ходить и то изредка  :D

Три дня назад катал на велике из торревьехе в санта полу по дороге заезжал в гуадамар,народ есть,очень много детей видимо "живой" городок,хотя может быть уже туристы понаехали:)а вот на следующий день покатил в сан Хавьер,заехал по пути в кампомар город красивый все в зелени,людей нет вообще,вот там действительно город призрак,но очень красиво:)пляжи изумительные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу добавить такую фишку: Во время сиесты очень многое замирает и на улицах мало людей и машин. Поэтому объективности ради такую оценку лучше производить утром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу добавить такую фишку: Во время сиесты очень многое замирает и на улицах мало людей и машин. Поэтому объективности ради такую оценку лучше производить утром :)

Утром в Гуардемаре выносят МНОГО мусора.Я сам с утра мечу его немеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Веду поиск места, которое мне понравится, пока на интернете.

Дения и Гуардамар в приоритете пока. Отсутствие гор это минус для меня. А вот, отсутствие людей за минус никак принять не могу. Может, кто пояснит, чем это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение