Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Гуадамар дель Сегура и окрестности


Рекомендованные сообщения

У нас только одна речке Джирона. Она или есть или ее нет. Она появляется лишь в сезон сильных и долгих дождей. Запаха никогда не чувствовали. Может насопырки  не те. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

- Если я правильно поняла- чем дальше от Торревьехи - тем пляжи свободнее? Ну и потом не сезон - это что ? Вот я планирую приезжать март-апрель-май и сентябрь-октябрь-ноябрь - И после Питера все таки очень важно море- а там и море и дюны -и рыбку ловят-продают- и Кава в магазинах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Если я правильно поняла- чем дальше от Торревьехи - тем пляжи свободнее? Ну и потом не сезон - это что ? Вот я планирую приезжать март-апрель-май и сентябрь-октябрь-ноябрь - И после Питера все таки очень важно море- а там и море и дюны -и рыбку ловят-продают- и Кава в магазинах!!!!

 

Нет - вы не правы на тему пляжей Все сильно зависит от конкретного города. Может быть много народу, может быть мало

На тему не сезон - это к примеру уже октябрь и ноябрь

Я вот был в самом начале ноября в Гуадамаре. И это была жесть

 

На тему - важно море - поверьте мне - через пару лет вы на море будете только гулять ходить и то изредка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и специфика хождения на пляж , маленько другая . 
Зоньтики , стулья - без этого всего вам кранты на пляже . 
Это тоже самое што через недели 2 начинаеш ходить по той стороне улицы где тень . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakiriki

поверьте вы просто загубите себя , под солнцем ходит или на пляже без зонтиков долго находица . 

Комфорт нужен :) 
 
Неделя , две и вы пересмотрите все свои взгляды . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                Тогда вопрос по Сан Хуан- жизнь там более интенсивная чем в Гуардамаре? Что за место - пляжная зона Аликанте? В не сезон там как? Нравится близость к Аликанте- я не вожу машину и близость к аэропорту и к большому городу \магазины -шопинг никто не отменял\ для меня весьма важна Пишите -очень помогаете в плане определиться куда ехать смот реть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а что так гадать, у каждого свои вкусы. Берете машину в отпуске и вперед смотреть где пряжи и красоты вам по вкусу. Главное рядом с портовыми зонами пляжи не выбирать ;)

Если чисто в сезоны ездить, то мне нравиться  Grand Alacant - Arenals del Sol, это рядом с Аликанте и аэропорт совсем рядом. Городки небольшие, но кафешки, ресторанчики и магазины есть, да и до Алинкате если на такси или автобусе совсем рядом.

Пляжи там широкие всегда можно найти место в сезон, для любителей ню есть даже нудистский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                Тогда вопрос по Сан Хуан- жизнь там более интенсивная чем в Гуардамаре? Что за место - пляжная зона Аликанте? В не сезон там как? Нравится близость к Аликанте- я не вожу машину и близость к аэропорту и к большому городу \магазины -шопинг никто не отменял\ для меня весьма важна Пишите -очень помогаете в плане определиться куда ехать смот реть

 

Да - там куда как более оживленно. Ну и плюс на МОЙ вкус Сан Хуан по ощущениям на порядок выше, чем Гуадамар. Хотя летом Гуадамар ничего так.

Добраться от Сан Хуана до всего - очень просто - там развитая система общественного транспорта

 

Из таких явных минусов - это пути TRAMа почти всюду :) Не знаю как они сильно будут шуметь, если вообще конечно будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше приехать и увидеть.

 

Мне на гугле тоже сан хуан и эль кампейо понравились.

 

Приехав же на место и прокатившись по улицам развернулись и тут же уехали - не наше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше приехать и увидеть.

 

Мне на гугле тоже сан хуан и эль кампейо понравились.

 

Приехав же на место и прокатившись по улицам развернулись и тут же уехали - не наше

Ну да-Морайра лучше место на Земле, после Дении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да-Морайра лучше место на Земле, после Дении ;)

В очередь, сукины дети! (с) Собачье сердце.

Намек поняли где лучше? ;):]

Зы: ну вас-то, практически люблю: фраза такая крылатая. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

ну не знаю , в прошлом августе запаха небыло . Особо не пересыхает вчера смотрел.
Про народ ну не знаю да толпы народа не увидеш от Вока и до яхтклуба , а так в парке бегали с собаками и детьми народ гулял . 
Летом там народа много именно со стороны торревьехи, все парковки забиты . Бары работают ,народ сидит . Тем кому нравица гулять самое то .

Удивительные рассказы про мой городок. За 2 года ,с частыми приездами, река НЕ ПЕРЕСЫХАЛА. Запаха нет, хотя я живу в центре, но там бываю. Местечко изумительное,.Начинал с Дении(мощное лобби в интернете) Убежден-полный отстой.

Здесь народ есть всегда, не толпы, но место живое.и безопасное.

в отличии от урбанизаций Дении.Пляж-идеал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительные рассказы про мой городок. За 2 года ,с частыми приездами, река НЕ ПЕРЕСЫХАЛА. Запаха нет, хотя я живу в центре, но там бываю. Местечко изумительное,.Начинал с Дении(мощное лобби в интернете) Убежден-полный отстой.

Здесь народ есть всегда, не толпы, но место живое.и безопасное.

в отличии от урбанизаций Дении.Пляж-идеал,

А можно по пунктам отстойность Дении в чем? Интересно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"....Начинал с Дении (мощное лобби в интернете) Убежден-полный отстой.

Здесь народ есть всегда, не толпы, но место живое.и безопасное.

в отличии от урбанизаций Дении...."

 

 

 

 вброс на вентилятор детектед , взял попкорн!  :crazy:

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорил что Гуардамар - отстой?

Забей, у пользовтеля с первого сообщения уже отстой и лобби - кто это? Верно, тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительные рассказы про мой городок. За 2 года ,с частыми приездами, река НЕ ПЕРЕСЫХАЛА. Запаха нет, хотя я живу в центре, но там бываю. Местечко изумительное,.Начинал с Дении(мощное лобби в интернете) Убежден-полный отстой.

Здесь народ есть всегда, не толпы, но место живое.и безопасное.

в отличии от урбанизаций Дении.Пляж-идеал,

Вот ведь правильно пишете! Согласна целиком и полностью!

Офф. Что такое "урбанизации Дении", подскажите плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительные рассказы про мой городок. За 2 года ,с частыми приездами, река НЕ ПЕРЕСЫХАЛА. Запаха нет, хотя я живу в центре, но там бываю. Местечко изумительное,.Начинал с Дении(мощное лобби в интернете) Убежден-полный отстой.

Здесь народ есть всегда, не толпы, но место живое.и безопасное.

в отличии от урбанизаций Дении.Пляж-идеал,

Сорри - но вы обманываете.

Мне самому Гуадамар летом нравится. Про запахи ничего не знаю - не нюхал :blush:

НО! Народу начиная с октября и заканчивая как минимум мартом НЕТ ВООБЩЕ

И при чем тут лобби? Нам в целом-то специально врать и рекламировать Дению нет никакого смысла. Ибо мы там живем просто.

И все проходили через этапы выбора. Поэтому - реклама Дении - это просто наш взгляд на жизнь. Не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал с Дении(мощное лобби в интернете) Убежден-полный отстой. Упаси бог, нам лоббировать Дению. Нас здесь достаточно и мы себя чувствуем самодостаточно и нам нас хватает. Новым людям будем рады, но не более. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже смеялись над этим - вот рекламируем мы Дению, а потом каааак понаедут толпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже смеялись над этим - вот рекламируем мы Дению, а потом каааак понаедут толпы...

 

На самом деле уже давно - идешь в Дению, и всюду русские-русские. Что, кстати, очень даже не плохо, а клево!

Есть о чем поговорить, обменяться мнениями, ну и опять же - радость узнавания присутствует ;)

Все же в Дению в массе своей едут люди с нормальным менталитетом. А не "спрыгнувшие с парохода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вы говорите Дения-Дения, вы в Педрегер на рынок сходите в воскресенье и постойте тихонько на входе полчаса, узнаете много нового на родном языке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение