Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Порекомендуйте парикмахера в Барселоне


Рекомендованные сообщения

Я в Барселоне недавно, поэтому "надежных" знакомых парикмахеров у меня еще нет. Кто-нибудь может порекомендовать русско-, испано- или англоязычного парикмахера, с приемлемыми ценами и качественного? Обычно делаю стрижку и мелирование.

Изменено пользователем k_trad_ruso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может порекомендовать русско-, испано- или англоязычного парикмахера, с приемлемыми ценами и качественного? Обычно делаю стрижку и мелирование.

Катерина, ты меня - видела :hi:;) .

Неужели по мне не понятно -  н е т нормальных парикмахеров в Барселоне.

Да ты сама глянь - кто и как из салонов парикмахерских выходит, ну и сама всё поймёшь. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ни на что такое я по Вашему виду внимания не обратила  :P  И вообще, я твердо верю в Барселону. Не может тут не быть хороших парикмахеров! Нужно только терпеливо искать  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно есть парикмахеры! Тоже мне, "сложная профессия" :)

Я вот, например, за всю свою жизнь заметила, что очень привередливы к своей прическе, как ни странно люди с длинными волосами :) Им часто кажется, что парикмахер "все испортил" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ни на что такое я по Вашему виду внимания не обратила  :P  И вообще, я твердо верю в Барселону. Не может тут не быть хороших парикмахеров! Нужно только терпеливо искать  :P

1. Вера и у меня ещё осталась! :(

2. У тебя волосы позволяют "терпеливо искать". :P

3. То, что ты видела на мне - это 4 месяца отрастает, прикинь! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Девочки сходите в ExtraordinHair BCN, салон находится напротив парка Ciudadela, рядом с Aires de Barcelona (известный турецкий спа) Там работают с высококачественными продуктами натурального происхождения, девочки очень хорошо стригут и красят, а так же там знают много языков (украинский, русский, английский, француский, итальянский и конечно же испанский) Всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Девочки, еду а Барселону, в мае уже буду проживать там. Приглашаю всех на качественные окрашивания и восхитительные стрижки! С уважением, Надя-колорист. Вайбер +380687840005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...
Гость ВИЗАЖИСТ ПАРИКМАХЕР

Хочу порекомендовать замечательного специалиста. Я в полном восторге от результата ее работы. Я могу рассказывать долго и много, но рекомендую лучше сходить и на себе все проверить.  Стилист Hair/makeup what'sApp/viber +79257271318 Группа в вк- https://vk.com/club85764753 Инст - namarafechu. Девчата, всем рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение