Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Обсуждение районов проживания на КДС


Рекомендованные сообщения

... и обучения детей в школах.

 

 

По школам ситуация следующая. Существуют множество учебных заведений, но наиболее популярные частные международные школы в Марбелье - это Swans и Aloha. В обеих школах британская система образования. Среди испанских частных школ лучшей школой многие считают San Jose в Эстепоне. При этом испанское среднее образование по общему мнению, лучше чем британское.  Правда, мы своих детей не рискнули отправить в испанскую школу, но скорее из соображений, чтобы говорили по-английски без акцента, а уж по-испански хочешь не хочешь, все равно заговоришь.

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В марте проехались по набережной от Малаги до Валенсии и частенько натыкались на маленькие безлюдные туристические города... грустно все они выглядели...

Хотелось бы конечно что бы город жил 12 месяцев в году, располагался на побережье средиземного и не был туристическим  :blush:  Или это фантастика?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте проехались по набережной от Малаги до Валенсии и частенько натыкались на маленькие безлюдные туристические города... грустно все они выглядели...

Хотелось бы конечно что бы город жил 12 месяцев в году, располагался на побережье средиземного и не был туристическим  :blush:  Или это фантастика?)))

да, фантастика)

всё побережье туристическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, фантастика)

всё побережье туристическое

Ну тогда нужно выбирать более менее круглогодично заселенный туристический городок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно выбирать более менее круглогодично заселенный туристический городок )))

 

Ну не знаю

Я бы выбрал околотуристический городок

Постоянные тусовки и вопли под окнами  :thumbdown:

Какая-то Москва у моря получается  x(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Живу в районе Нуэва Андалусия, тихо, красиво, у меня с 7 этажа вид на горы, на мой бассейн под окном и сад. Что же насчёт школ. Около моего дома есть секундария называтся так же как и район . Собираюсь идти в последний год секундарии или уже бачелират в Сан педро , это очень близко. Были хорошие отзывы о школе Гвадайза, но я ещё хочу заглянуть в Билингвальную школу Вега Дель Мар . Вот решаю куда идти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение