Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Познакомлюсь для серьёзных отношений).


Рекомендованные сообщения

Так последние две буковки после точки как раз и указывают на страну, из которой основные кандидаты и есть. Французы на meetic.fr, испанцы на meetic.es, бельгийцы на meetic.be и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.  Я одна раз в бар зашла ( в Испании), мне официантка мужчину подсадила. :]  Позвала с соседнего столика, видимо постоянный клиент. Он пытался охмурить, а я практиковалась в изучении испанского. :lol:

И это всё? :(

Стоило ли идти в бар? Напиться можно и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это всё? :(

Стоило ли идти в бар? Напиться можно и дома.

Это мне посоветовали так практиковаться в испанском. Я говорю-не с кем. Мне и ответили - иди в бар. Так, одна, я бы не пошла. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала, одна девушка звонила в разные компании типа провайдеров интернета и тп и грузила их вопросами по часу))) это тоже была практика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала, одна девушка звонила в разные компании типа провайдеров интернета и тп и грузила их вопросами по часу))) это тоже была практика))

хорошая идея, пожалуй я так практиковаться в языке буду, начнём с магазинов)) а потом уж к более сложному - телефонным переговорам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже так практикуюсь с сотрудницей банка Кайша. ;)

Она когда счет увидела, начала ко мне неровно дышать и поплыла.. :lol:  Она на английском ни бум-бум, а я - на испанском.

Но кажется, она быстрей выучит английский, чем я -испанский :blush: Вот я и думаю, будет ли польза от практики с ней? Имеется ввиду изучение языка :D

Сегодня попросила мой номер телефона :ph34r:(хотя он есть в моих данных в банке) Умора... ишпанцы естественны, как дети.. 0:-) (на первый взгляд)

Пока держу дистанцию.. и улыбаюсь :blush:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..  Она когда счет увидела, начала ко мне неровно дышать и поплыла.. :lol: 

 

       А может Артур,  ты ей понравился просто как элегантный и харизматичный  мужчина ?  Эдакий русский красавчик.  А деньги на счете всего лишь дополнили твой загадочный образ... прибавили легкого шарму....изюминку , так сказать ...   ;)   Ты же сам говорил что нравишься женщинам.. и всегда что ли за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже так практикуюсь с сотрудницей банка Кайша. ;)

Она когда счет увидела, начала ко мне неровно дышать и поплыла.. :lol:  Она на английском ни бум-бум, а я - на испанском.

Но кажется, она быстрей выучит английский, чем я -испанский :blush: Вот я и думаю, будет ли польза от практики с ней? Имеется ввиду изучение языка :D

Сегодня попросила мой номер телефона :ph34r:(хотя он есть в моих данных в банке) Умора... ишпанцы естественны, как дети.. 0:-) (на первый взгляд)

Пока держу дистанцию.. и улыбаюсь :blush:

Артур,какой Вы ! Заподозрили девушку  в меркантильности,может это была реакция не на Ваш счет, а на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в баре нельзя язык практиковать. Я за рулем.

С банками часто общаюсь, сегодня даже по телефону пришлось, чего стараюсь избегать, предлагая послать мне мейлом. Странные эти испанцы. Мне надо было позвонить в другое отделение банка, где у меня тоже счет, одному Даниелю. Набираю номер, женский голос спрашивает мое имя, мой НИЕ, потом говорит, что нет такого клиента у них, потом номер моей тархеты и тоже не находит меня как клиента. Потом говорит, знаю ли я лично этого Даниеля... Я отпала от вопроса и сказала, что не знаю. Но я знаю другую даму в их отделении, что открывала мне счет, и пусть меня хоть с ней соединят. После чего меня благополучно соединили с Даниелем. Вот и пойми, ЧТО это было. Надо знать кого-то лично в банке, чтобы что-то спросить по телефону или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже так практикуюсь с сотрудницей банка Кайша. ;)

Она когда счет увидела, начала ко мне неровно дышать и поплыла.. :lol:  Она на английском ни бум-бум, а я - на испанском.

Но кажется, она быстрей выучит английский, чем я -испанский :blush: Вот я и думаю, будет ли польза от практики с ней? Имеется ввиду изучение языка :D

Сегодня попросила мой номер телефона :ph34r:(хотя он есть в моих данных в банке) Умора... ишпанцы естественны, как дети.. 0:-) (на первый взгляд)

Пока держу дистанцию.. и улыбаюсь :blush:

Я уже так практикуюсь с сотрудницей банка Кайша. ;)

Она когда счет увидела, начала ко мне неровно дышать и поплыла.. :lol:  Она на английском ни бум-бум, а я - на испанском.

Но кажется, она быстрей выучит английский, чем я -испанский :blush: Вот я и думаю, будет ли польза от практики с ней? Имеется ввиду изучение языка :D

Сегодня попросила мой номер телефона :ph34r:(хотя он есть в моих данных в банке) Умора... ишпанцы естественны, как дети.. 0:-) (на первый взгляд)

Пока держу дистанцию.. и улыбаюсь :blush:

Так может не стоит держать дистанцию. Девушки они такие обидчивые когда на них внимание не обращают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.. уговорили! Вдруг я действительно ей понравился? :blush: Завтра с утра бегу в банк..... улыбаться! B)

А если еще выучить пару фраз на испанском и ей продемонстрировать свои усилия для общения..... Тогда она ТАК проникнется..... А девочки в банках действительно приятные, милые, улыбчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.. уговорили! Вдруг я действительно ей понравился? :blush: Завтра с утра бегу в банк..... улыбаться! B)

Артур,а вот Вам и заготовленная фраза,только перевести на испанский . "Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду".

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется именно это она мне говорила на испанском, но я ее не понял. :((После этого она и попросила мой телефон :blush:

Наверно будет звонить по вечерам, ближе к полуночи :ph34r:

 

Эх.. скорее бы полночь.. :-{}

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется именно это она мне говорила на испанском, но я ее не понял. :((После этого она и попросила мой телефон :blush:

Наверно будет звонить по вечерам, ближе к полуночи :ph34r:

Ой, как интересно,может на наших глазах (мы же читаем при помощи глаз) рождается роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется именно это она мне говорила на испанском, но я ее не понял. :((После этого она и попросила мой телефон :blush:

Наверно будет звонить по вечерам, ближе к полуночи :ph34r:

 

Эх.. скорее бы полночь.. :-{}

Ага,и тонным голосом дышать 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....,может на наших глазах .... рождается роман.

 

     Действительно,  интересно если  роман можно начинать словами - мне некогда ухаживать, приходи ночью на сеновал..   ... Так что,  Артур, мы будем ждать новостей ... как всё будет продвигаться..   У нас-то самих жизнь скучная, без романов...  так хотя бы за товарища порадуемся...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже так практикуюсь с сотрудницей банка Кайша. ;)

Она когда счет увидела, начала ко мне неровно дышать и поплыла.. :lol:  

 

поделитесь секретом - сколько надо иметь на счету, чтобы сотрудница банка потеряла сон и покой?!)  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки, мне отписаться, как с получением НИЕ в соседней теме? :lol:

 

Да нее... не мужское это занятие о своих романах публично рассказывать :evil:

 

Да и боюсь я ее! Она испанка.. :blush:  Вдруг жениться заставит? :((

 

Нет, не буду с ней танцевать :twisted: 

Сам выучу иШпаснкий, так уж и быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь секретом - сколько надо иметь на счету, чтобы сотрудница банка потеряла сон и покой?!)  :blush:

 

     Леонид, сотрудница сотруднице - рознь, и банк банку тоже...     ;)   Но с вашим мотоциклом можно и без счета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Леонид, сотрудница сотруднице - рознь, и банк банку тоже...     ;)   Но с вашим мотоциклом можно и без счета...

 

вот тут Вы  Jackie (пэрдон, не знаю имени Вашего), правы как никогда! :hi: 

подъезжаю к банку - весь персонал выбегает на улицу смотреть)) как раз сегодня ездил))

обслуживание - без очереди!)))  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение