Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Выставка катеров б/у в курортном городке Эмпуриабрава (Каталония)


Рекомендованные сообщения

Выставка катеров б/e в курортном городке Эмпуриабрава (Каталония)

Для любителей моря, в апреле с 12 по 20, будет проводится 26я выставка катеров б/у в Эмпуриабрава. Кто хочет приехать и нужен совет или помощь, пишите. Выставка будет проводится в порту (видно башню порта, которая называется порт наутик).

С уважением,
создатель buyandrentcatalonia и akimmo

 

 

 

 

 

XXI-Feria-del-Barco-de-Ocasion-que-se-ce

 

 

 

Fira-Empuriabrava.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно там есть все что для моря; лодки, водные мотоциклы , аксессуары... И где расположена выставка там тоже полно специализированных магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BigAlex, мы живем в Эмпурии и на так называемую выставку захаживаем. Кстати не хуже выставка проходит и в L'escala В двух словах, местные магазинчики , которых здесь множество выставляют разный б/у хлам , который не продали за прошлый год. Все очень индивидуально , а то что Вас интересует может быть , а может и нет. Вы сами понимаете, что вещь довольно таки специфическая . Мне кажется ее лучше искать в множественных журналах, в которых размещать частные объявления о продаже б/у катеров. Или можно обратиться в брокерское агентство и они подберут Вам профессионально. Кстати, там цены не грабительские. Кстати, самая лучшая выставка катеров и яхт в Испании проходит в середине осени в Барселоне, она расположена на двух огромнейших площадках, в новом выставочном комплексе и в порту, где стоят лодки на воде и у воды. Если не посещали, рекомендую хоть раз ее посетить, конечно не Дюссельдорф , но посмотреть есть что.

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут катера даже на ленинском-тверской (улица к порту) поставили. Интересно было бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

BigAlex, мы живем в Эмпурии и на так называемую выставку захаживаем. Кстати не хуже выставка проходит и в L'escala В двух словах, местные магазинчики , которых здесь множество выставляют разный б/у хлам , который не продали за прошлый год. Все очень индивидуально , а то что Вас интересует может быть , а может и нет. Вы сами понимаете, что вещь довольно таки специфическая . Мне кажется ее лучше искать в множественных журналах, в которых размещать частные объявления о продаже б/у катеров. Или можно обратиться в брокерское агентство и они подберут Вам профессионально. Кстати, там цены не грабительские. Кстати, самая лучшая выставка катеров и яхт в Испании проходит в середине осени в Барселоне, она расположена на двух огромнейших площадках, в новом выставочном комплексе и в порту, где стоят лодки на воде и у воды. Если не посещали, рекомендую хоть раз ее посетить, конечно не Дюссельдорф , но посмотреть есть что.

 

Добрый вечер Эвелина,

Я живу в Барселоне и в Эмпурии , почти все выставки те же самые, разница только в количестве участников, в Барселоне тоже приезжают продавцы из Эмпурии.

Кирилл,

создатель buyandrentcatalonia & akimmo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что самое интересное, вроде кризис как бы не прошел, катера, яхты, парусники итд., это роскошь и на их покупку кредиты не дают. Но вот не заметил я, чтобы рынок был завален предложениями с интересными (большим дисконтом). Причем содержать барко просто так, как автомобиль, не получится, особенно если на воде стоит-обрастает дно всякими морскими желудями и другими гадастями. Нужно чистить, а это подъем, чистка, антифоулинговая обработка, т.е. нужно вкладывать деньги, даже если вы не пользуетесь лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горыныч, так в парусном отдыхе  подъем, журнал у нас в офисе регулярно лежит, так лодки типа Бенетау, Грилфельд и прочие, регулярно покупают россияне (по материалам журнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парусные не смотрю, не мое. Я тут змея (не Горыныча) пытался неделю запустить, ничего хорошего не вышло. Мы когда в порту гуляем, жена спрашивает указывая на парусники: "И что со всеми этими веревками делать?", а я и сам не знаю. Да и мелкими детьми, мне кажется не очень комфортно, все таки "парус" это скорее для активного отдыха, особенно в "свежую погоду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на вскус и цвет, проше брать в чартер если очень хочется,

дети как подрастут, так наоборот будут увлечены морской тематикой, пиратами там и прочими грот-бом-брам-стакселями

по племяннику знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально есть хорошие возможности, даже может себе присмотрел.  :blush::yahoo:   Удивлен что есть проданные катера, не у всех кризис. :thumbup::drink:




post-4681-0-05180900-1397599776_thumb.jp



post-4681-0-38671900-1397599827_thumb.jp



Создатель,
buyandrentcatalonia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение