Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу инвестора для бизнеса в Испании


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
 
Ищу инвестора для бизнеса в Испании. 
 
Говорю на Испанском, Английском, Шведском и Португальском языках. Есть возможность русского переводчика. 
Я также аккредитирован правительством консультор по жизнеспособности бизнеса и консолидации.
 
Связаться с Sergio Martinez 
tel:   +34 630 222 123  
mail: inversorcostabrava@gmail.com
На рус. языке: Светлана тел: +34 618 938 088
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вы по адресу. Здесь много состоятельных соотечественников из Москвы не знающих куда вложиться. :speak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно уточнить чьим прaвительством вы аккредитованu? номер лицензии в студию. какие проекты родились благодаря вашему анализу? расскажите подробнее о себе. только про владениe языком внятно написали. но это только переводчикaм подходит. консультанту нужно больше деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вы по адресу. Здесь много состоятельных соотечественников из Москвы не знающих куда вложиться. :speak:

И, именно в Испании. Только, для того и едут люди на КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем вы сами ищет инвестора? судя по вашему заявлению это они должны вас искать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем вы сами ищет инвестора? судя по вашему заявлению это они должны вас искать ;)

он не говорит по русски, у него переводчик другой - Светлана.

Sergio Martinez! Покак русский не выучите - никаких инвестиций :) (мстим за наших, безвинно пострадавших в московском консульстве :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще надо уточнить о компетентности переводчика. должен быть как минимум сертифицирован. а то грамотную консультацию дадут, а переведут неверно... U плакали наши денежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно еще ваше фото в студию? никогда не видела правительством аккредитованного консультopa. страсть, как заинтриговали ;) а я распечатаю и буду гордится виртуальным знакомствoм с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое фото ? о чем вы пипл ?

 

где бизнес план ? во что вкладываться ? объем вложений ? период окупаемости ?

 

кроме резюме я ни чего не увидел 

 

на чем деньги собираетесь зарабатывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы уже поняли что у русских денег некуда девать, вот и закинули удочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вы по адресу. Здесь много состоятельных соотечественников из Москвы не знающих куда вложиться. :speak:

 

кто именно?) подскажите! явки, адреса, пароли!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застебали Серхио злыдни  :D

Совсем наоборот вывели злыдня Серхио на солнечную полянку ! хотя простаков хватает кто нибудь возьмет кредит в банке на отдаст этом злыдню на хорошую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое фото ? о чем вы пипл ?

 

где бизнес план ? во что вкладываться ? объем вложений ? период окупаемости ?

 

кроме резюме я ни чего не увидел 

 

на чем деньги собираетесь зарабатывать ?

Прошу прощения, где Вы увидели резюме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, где Вы увидели резюме?

Говорю на Испанском, Английском, Шведском и Португальском языках. Есть возможность русского переводчика. 
Я также аккредитирован правительством консультор по жизнеспособности бизнеса и консолидации.
 
это типичное резюме для приема на работу 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать выводы, что люди готовые вкладываться на форуме есть. Основное требование это толковый бизнесс план. Дело за малым :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно такое сообщение при поиске инвесторов писать нельзя. Ну или хотя бы в двух словах сказать о чем бизнес, на какой он стадии и прочие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, топикстартер скорее всего неясно выразился из-за незнания русского языка.

По смыслу похоже, что он предлагает свои услуги консультанта для тех, кто намерен инвестировать в Испании, а не ищет инвестора в имеющийся у него бизнес-проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, как будет оформлен отчет по жизнеспособности бизнеса потенциального инвестора :) Сколько ему гадать то придется, что имел в виду акредитованный правительством консультант, чтоб эту жизнеспособность наяву увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, как будет оформлен отчет по жизнеспособности бизнеса потенциального инвестора :) Сколько ему гадать то придется, что имел в виду акредитованный правительством консультант, чтоб эту жизнеспособность наяву увидеть.

Алена,

Вероятно, что общение и отчеты будут на одном из указанных топикстартером языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот засада... хочешь быть богатым инвестором, учи языки! Эх, предупреждала меня мама  :lol:  :((  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение