Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Опыт продления резиденции No Lucrativa в 2014-2015 г.


Рекомендованные сообщения

Опыт (свой) показал,  что традуктор(а) хурадо (без "всяких" легализации) достаточно. 

Чуть меньше половины положенной суммы (+10%) лежали в русском банке: справка из банка 1 лист (на такую-то дату) + традуктор хурадо (и всё).

Документы - те же, что и 2 года назад (справку из налоговой я прикладывала сразу оба раза, из страховой - не сертификат, а карточки + полис + условия). Подавала там же - через Регистр. 

Заняло (ожидание решения) в этот раз больше времени в 2 раза: 2 года назад - чуть меньше 3 недель, в этот раз - чуть больше 6 недель. 

(не знаю,  может,  из-за "русской" справки долго "думали")

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 876
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, ТЛВ сказал:

Опыт (свой) показал,  что традуктор(а) хурадо (без "всяких" легализации) достаточно. 

Чуть меньше половины положенной суммы (+10%) лежали в русском банке: справка из банка 1 лист (на такую-то дату) + традуктор хурадо (и всё).

Документы - те же, что и 2 года назад (справку из налоговой я прикладывала сразу оба раза, из страховой - не сертификат, а карточки + полис + условия). Подавала там же - через Регистр. 

Заняло (ожидание решения) в этот раз больше времени в 2 раза: 2 года назад - чуть меньше 3 недель, в этот раз - чуть больше 6 недель. 

(не знаю,  может,  из-за "русской" справки долго "думали")

Да - мы прикладывали перевод от хурадо - но с нас потребовали еще и апостиль :D

Ну может просто не с той ноги встали. 

Так что спасибо! Надо на этот опыт ориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение