Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Распродажи: планы vs покупки


Рекомендованные сообщения

Распродажи: планы vs покупки

 

post-4-0-96669400-1388868455_thumb.jpg

 

70% испанцев совершают  покупки во время зимних распродаж и тратят в среднем 150 евро, согласно данным доклада «Распродажи: планы vs покупки», разработанного консультантом Kantar Worldpanel. В докладе  анализируются расходы потребителей во время распродаж и финальные суммы их покупок. Член правления компании Роза Пилар Лопес, говорит о том, что «хотя продукты по сниженным ценам покупаются в течение всего года, в период официальных распродаж соблазн особенно велик. Практически все покупают хоть что-то и тратят больше, чем ожидали».

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого числа в Ель корте инглес начнется распродажи

  Через 3 часа начнется...   http://www.elcorteingles.es/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Мы все приготовили по среднестатистическим 150 евро!!!

 

Ну на шорты, футболку и пляжные тапки хватит...  А остальное зачем покупать?  В ваших теплых краях  можно этим обойтись... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на шорты, футболку и пляжные тапки хватит...  А остальное зачем покупать?  В ваших теплых краях  можно этим обойтись... ;)

В наших теплых краях и пуховички люди носят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Распродажи, конечно, продолжаются, но выбирать уже не из чего...

 

На всякий случай -- фразы на испанском на тему "Покупки":

 

¿Puedes ayudarme? [пуЭдэс айЮдармэ] - Можешь мне помочь?
¿Qué te gustaría? [кэ тэ густарИйя] - Что бы ты хотел (купить)?
Solamento estoy viendo [соламЭнто эстОй бьЕндо] - Я просто смотрю.
Me gustan estos pantalones [мэ гУстан Эстос панталОнэс] - Мне нравятся эти брюки. 
¿Puedo probármelo? [пуЭдо пробАрмэло] - Можно мне их померять?
¿Dónde están los probadores? [дОндэ эстАн лос пробАдорэс] - А где примерочная?
Está demasiado largo [эстА дэмасиАдо лАрго] - Это слишком длинно.
Está demasiado apretado [эстА дмасиАдо апрэтАдо] - Это слишком узко.
Te queda muy bien [тэ кЭда мУи бьен] - Тебе очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на шорты, футболку и пляжные тапки хватит...  А остальное зачем покупать?  В ваших теплых краях  можно этим обойтись... ;)

Почему в Ваших? И в ваших тоже наверное, то есть в наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

А-А-А !!!    С приветом из Москвы.... Просто - с приветом... :uhoh:


Ну и как там в стишке : " Завидка берет...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут в Москве в последний месяц тааакое было что и распродажи не понадобились!После таких распродаж у нас все цены улетели)))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warw, не завидуйте :) У меня, сидя в Испании, забавная ситуация получается. Нужна тонкая куртка для прогулок, типа Geox, но для Испании мне достаточно и Манго :) Так вот заказываю ее в РФ, так как размеры есть да и дешевле получается

В РФ http://shop.mango.com/RU/p0/женская/одежда/пальто-/складнои-анорак-пуховик/?id=33083547_02&n=1&s=prendas.abrigos&ident=0__0_1420646442214&ts=1420646442214

А в Испании

35 евро http://shop.mango.com/ES/p0/mujer/prendas/abrigos/anorak-plumon-plegable/?id=33083547_02&n=1&s=prendas.abrigos&ident=0__0_1420646070198&ts=1420646070198

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати во всех магазинах Inditex, цены обычные в РФ гораздо выше. Во время скидок ---одинаковые. Сейчас, наверное из-за курса, будет хаотичное ценообразование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warw, не завидуйте :) У меня, сидя в Испании, забавная ситуация получается. Нужна тонкая куртка для прогулок, типа Geox, но для Испании мне достаточно и Манго :) Так вот заказываю ее в РФ, так как размеры есть да и дешевле получается

В РФ http://shop.mango.com/RU/p0/женская/одежда/пальто-/складнои-анорак-пуховик/?id=33083547_02&n=1&s=prendas.abrigos&ident=0__0_1420646442214&ts=1420646442214

А в Испании

35 евро http://shop.mango.com/ES/p0/mujer/prendas/abrigos/anorak-plumon-plegable/?id=33083547_02&n=1&s=prendas.abrigos&ident=0__0_1420646070198&ts=1420646070198

 

А доставка в Испанию? :) Или ты ее для Питера? С ценами в РФ сейчас точно весело будет... понятно, что ничего не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распродажи, конечно, продолжаются, но выбирать уже не из чего...

 

На всякий случай -- фразы на испанском на тему "Покупки":

 

¿Puedes ayudarme? [пуЭдэс айЮдармэ] - Можешь мне помочь?

¿Qué te gustaría? [кэ тэ густарИйя] - Что бы ты хотел (купить)?

Solamento estoy viendo [соламЭнто эстОй бьЕндо] - Я просто смотрю.

Me gustan estos pantalones [мэ гУстан Эстос панталОнэс] - Мне нравятся эти брюки. 

¿Puedo probármelo? [пуЭдо пробАрмэло] - Можно мне их померять?

¿Dónde están los probadores? [дОндэ эстАн лос пробАдорэс] - А где примерочная?

Está demasiado largo [эстА дэмасиАдо лАрго] - Это слишком длинно.

Está demasiado apretado [эстА дмасиАдо апрэтАдо] - Это слишком узко.

Te queda muy bien [тэ кЭда мУи бьен] - Тебе очень идет.

 

и самое популярное в этом сезоне:

Dios mío lo caro!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доставка в Испанию? :) Или ты ее для Питера? С ценами в РФ сейчас точно весело будет... понятно, что ничего не понятно...

Нее, куда в такой в Питере :) В следующий раз в Испанию привезу. Мне не привыкать, тряпки за собой возить из страны в страну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение