Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О парфюме


tkha

Рекомендованные сообщения

А есть еще фирма ( известная очень! И на слуху) продает в магазинах везде декоративную косметику и уход за кожей. А духи---только во Франции. Вылетело из головы и уже неделю не могу вспомнить, как бишь ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще фирма ( известная очень! И на слуху) продает в магазинах везде декоративную косметику и уход за кожей. А духи---только во Франции. Вылетело из головы и уже неделю не могу вспомнить, как бишь ее...

КлинИк?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КлинИк?..

Нее. Типа Ив Сен Лоран... Подруга мне хвасталась, а я удивилась что эка невидаль, "с Франции" такое возить. А она меня и просветила, что только там и продаются такие духи. Я никакими духами не пользуюсь, поэтому думала что все и везде можно купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Бразильская парфюмерия. Все знакомые в России сошли с ума. Это интернет- магазин в Португалии http://www.oboticario.pt/es/catalogo/perfumeria/lily-essence-eau-de-parfum-75-ml/
Ещё на сайте есть крем этой линии, тоже очень хвалят.))) http://www.oboticario.pt/es/catalogo/mujer/perfumeria/complementos-de-perfumeria/lily-essence-crema-satinada-corporal-250-g/   

 Сама не покупала и не пробовала. Только заметила, идет промоакция, скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила в Друни свой любимый аромат Армани Си. Вообще не то. Не стойкий совершенно.

Раньше брала в Швеции и в Голландии. Очень нравились. А в Испании взяла прямо растроилась. И 15 минут не держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Дамы, скажите, пожалуйста, есть ли надежда встретить в Аликанте в парфюмерном магазине - Amouage? Заканчиваются мои любимые духи. Вот думаю, заказать в интернет-магазине или поискать здесь? Может кто-то натыкался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, скажите, пожалуйста, есть ли надежда встретить в Аликанте в парфюмерном магазине - Amouage? Заканчиваются мои любимые духи. Вот думаю, заказать в интернет-магазине или поискать здесь? Может кто-то натыкался?

я тоже ищу жтот парфюм, если нашли, то расскажите где. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irene 2014, если найду -  поделюсь. Пока думаю заказать с "клубники", но поищу пока, может, здесь что встречу. А вы какой из Амуажей любите? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение