Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Если вы решили купить недвижимость...


Рекомендованные сообщения

Я свой недавний дом тоже от La Caixa покупал

 

Очень умное решение

 

Я думаю можно уложиться года в три

У меня русская знакомая без знания испанского омологировала его 5 лет

Ну не знаю как это получаеться и что это за процесс омологации, жена летом получает евро диплом ( закон принят в эвро зоне до 15 года всем поменять )и ей сразу же предложили по программе обмена медработников ехать на стажеровку выбор и втом числе и Испания  Канары и языка не надо , просто Канары не интересны.Решила на 3 месяца ехать в Финляндию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гурон, не совсем  по теме топика, но не могу не спросить, а как это возможно стажироваться, если не знаешь языка? Это же нереально. Как понимать то, чего от тебя хотят? Как самому излагать то, что хочешь сказать?  Это же врачебная практика, где комуникация все-же важна, а не просто апельсины на полях убирать, где можно и молча все делать, и то, указания бригадира надо как-то понимать все-равно в минимальном объеме.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как впечатления?

 

Так это же второй такой же

Так что я уже четко знал, чем мне грозит :)

Покупали не потому что он был нужен, а потому что к примеру сейчас уже таких цен нет... А это был предпоследний дом от банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурон, не совсем  по теме топика, но не могу не спросить, а как это возможно стажироваться, если не знаешь языка? Это же нереально. Как понимать то, чего от тебя хотят? Как самому излагать то, что хочешь сказать?  Это же врачебная практика, где комуникация все-же важна, а не просто апельсины на полях убирать, где можно и молча все делать, и то, указания бригадира надо как-то понимать все-равно в минимальном объ

Понятно что на стажеровке тебя к операционному столу не поставят. а так англиский , у нас и в финке так, приставляют ко врачу мед сестру с языком , или ко врачу с языком медсестру.Приспособишься когда медработников не хватает. Главное что бы лицензия евросоюза была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от банка?

 

А я через KDGest покупал - ну в плане дом был от La Caixa, а все дела вел KDGEst по доверенности.

Поэтому даже не знаю  :blush: Но по другому у меня бы не получилось - слишком много дел... Я после покупки дома еще даже в нем и не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Дайте, пожалуйста ссылки на страницы, где можно квартиры от банков посмотреть. А то захожу на страницу банка и не вижу вкладки "Недвижимость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Дайте, пожалуйста ссылки на страницы, где можно квартиры от банков посмотреть. А то захожу на страницу банка и не вижу вкладки "Недвижимость".

 

solvia.es

www.bankiahabitat.es

http://servihabitat.com

http://bbvavivienda.com

http://altamirasantander.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас большой форум ;)

Можно в один прекрасный момент ездить по друзьям и останавливаться у них на какое-то время ;)

Я знаю одного человека, который так и живет в Испании - постоянно тусит по друзьям

Сайт какой то есть. Регистрируешься и путешествуешь по городам Испании, останавливаясь бесплатно. Что то "диван" называется.

Ну и у тебя тоже останавливаются. :D

Заводим списочек? Зря что ли на карте отмечаемся, кто где живет?

 

P.S. Помогите найти пост о встрече в январе, на термалевских водах Галисии... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт какой то есть. Регистрируешься и путешествуешь по городам Испании, останавливаясь бесплатно. Что то "диван" называется.

Ну и у тебя тоже останавливаются. :D

Заводим списочек? Зря что ли на карте отмечаемся, кто где живет?

 

P.S. Помогите найти пост о встрече в январе, на термалевских водах Галисии... :((

 

Оль, мы едем 2 числа туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, мы едем 2 числа туда :)

Давайте уже темку востановим!

Пересекаться то планируете? ;)  Я вам в новом городе все места сдам: лучший ресторан, термалевские воды бесплатные, 67º :thumbup: ,

центр, лучшие отели...

Я это... :blush: ... соскучилась ... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Давайте уже темку востановим!

Пересекаться то планируете? ;)  Я вам в новом городе все места сдам: лучший ресторан, термалевские воды бесплатные, 67º :thumbup: ,

центр, лучшие отели...

Я это... :blush: ... соскучилась ... :((

 

Млин, только увидела :( реву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Люди, подскажите, пожалуйста, после подписания эскритуры какие еще нужно предпринять шаги новому владельцу?

 

Куда мне обращаться и с какими документами? (г. Валенсия)

 

Проблема еще и в том, что через 2 дня после подписания нужно будет ухеать из Испании и уже до лета не будет возможности чем-либо заниматься по вопросам приобретенной собсвтенности.

 

Заранее Всем спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, пожалуйста, после подписания эскритуры какие еще нужно предпринять шаги новому владельцу?

Куда мне обращаться и с какими документами? (г. Валенсия)

Проблема еще и в том, что через 2 дня после подписания нужно будет ухеать из Испании и уже до лета не будет возможности чем-либо заниматься по вопросам приобретенной собсвтенности.

Заранее Всем спасибо,

Все, никакие больше :)

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, никакие больше :)

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

ну это если найдутся добрые люди, которые без покупателя сдадут документы на регистрацию в Registro, заплатят за него ITP и т. д. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это если найдутся добрые люди, которые без покупателя сдадут документы на регистрацию, заплатят за него ITP и т. д. ...

Так, а риэлторы на что же?!

У меня все это делал KDGest

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а риэлторы на что же?!

так я же и говорю, если риэлторы окажутся порядочными)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все сделали бесплатно... Все услуги в комиссии... которую банк Сабадель агентству оплатил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и испанцы разводят :(

Витя, ты шутишь? Я за прошлый год помогал проверить 9 сделок, только в одном случае было чисто русское агентство. Везде навязывают каких-то адвокатов, каких-то помощников. В каждом случае они стоят как минимум как пол-комисссии агентства. Это только у наших все включено, а у англичан и немцев они только объект тебе покажут, ну умный вид сделают на подписании резерва, ну и к нотариусу придут посидеть-поглазеть...никакой помощи, одни деньги на каждом шаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, ты шутишь? Я за прошлый год помогал проверить 9 сделок, только в одном случае было чисто русское агентство. Везде навязывают каких-то адвокатов, каких-то помошников. В каждом случае они стоят как минимум как пол-комисссии агентства. Это только у наших все включено, а у англичан и немцев они только объект тебе покажут, ну умный вид сделают на подписании резерва, ну и к нотариусу придут посидеть-поглазеть...никакой помощи, одни деньги на каждом шаге...

 чисто русское агентство KDGest наверное ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение