Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Вот и встреча замуЧается ;)

Великолепный Кальпе и его красоты в незабываемом сопровождении Algarve ;)

Записываемся, АленаИс + Деть 14 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеваем до 3 ноября, потом я снова в путешествие. Да и погода испортится. Сейчас самое то для прогулок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сама сурьезность, одной с дитем мне скучно туда ехать, я ничего там не знаю, просто на тусу тоже не всегда выберусь, а ежели по окрестностям, да в супер приятной компании, то даже на отель разорюсь, при необходимости, чтоб все охватить ;) Ежели не шутите, то мы - записаны. Только если ни потоп и ни концерты деткины хоро-оркестро-танцевальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я вполне серьезно. С удовольствием проведу экскурсию по городу в режиме сендеризмо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда хнык :( мы только в выходные можем, а 2 у детки фестиваль ужастиков, никак пропустить не может.

3 число включительно? Можем 1-го ноября, суббота, к вам рвануть с утреца, но при свете, но так, чтоб возвращаться при свете, не могу в сумерках рулить, успеется так? Или 26 октября можем, воскресенье, т.к.25 д/р семьей отмечаем, раньше всех не получилось собрать, нас много ;) но успеваемо ли все в 1 световой и именно светлый день с дорогой ?

Аж ушки трясуться, как хотим ;)

Сендеризмо нам гуд!!!

Деть услышала слово сендеризмо, аж запищала в предвкушении ;)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюр, может туда с собаками рванем? У нас с красотами и тропами победнее будет... Алгарве, с собаками маршрут есть? ;)

Нам все единственно, где ваших затискать ;)

Сендеризмо, да еще с собакевичами...круть крутейшая. Деть на встречи не хочет особо ходить, не интересно ей наше жужжание, а тут прям календарь сверяла, когда может.

Сегодня впервые в урбанизации, только что, запах жасмина унюхали, который именно ночью пахнет...это волшебное время, у нас в близ стоящих домах его не растет, а запах, как буд-то на твоем участке, обажаю нашу деревню! А в другое время сводит с ума запах цитрусовых плантаций, что рядом, а пение птиц, стрекот цикад, звездное небо, закаты и восходы... Аликанте и окрестности разные, нашу окрестность очень люблю за все эти бонусы.

Если у кого влпрос будет про мой рай, это 13 км от Торревьехи, рядом с Кесадой, территориально принадлежим к Альгорфе, Ло Криспин урбанизация, 8 км от пляжа Гвардемара, на машине 5 минут, только мы туда и не ходим особо, как местные жители, практически отсеченная от мира полями и плантациями деревьев, тут только машина, но мы кайфуем, деть отказывается взад в город и в квартиру, хоть было бы ближе от всех занятий и я не мечтаю, тут тащимся.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АленаИс

Таки можно сначало к нам, а потом к вам :) 

Мы Теревьеху тоже хотим увидеть.  :thumbup:

А на этом пляже(что на фото) мы каждое утро купаемся

anjik

 

Спасибо за фото! Отлично вы погуляли, прям зАвидно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ждем ответ Алгарве, тогда сместим планы, мы к вам, а потом у нас встретим, как родных ;)

Торревьеху показать не вопрос, с песиками большая коррекция получается для показа. Но надо просто продумать песькину Торревьеху ;)

У нас тут и клуб аджилити есть, Лизька только воспротивилась делать команды по заказу, сама себе на уме, только в удовольствие, а в отличае от многих, прыжки и бег ей не в кайф, уляжется в тунеле, а то и на выход двинет демонстративно, когда другие кайфуют от процесса ;) пришлось бросить, а ради ее общения с собачками затевали. Общаться ей нравилось, но не подчиняться командам ;)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты тут, это где? Торревьеху после работы могу показать, после 6 вечера, весьма условно, но точечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про Торревьеху речь, то могу только в этот четверг, хотя тут так, чтоб смотреть прям что-то, не так уж много чего есть, пляжный курортный город, достопримечательностей нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, все понятно! Сало оно и есть сало, чего его пробовать. ;-

Нет, я был там, пляжи видел. А в четверг точно не смогу. Но спасибо, что не отказали, в след.раз воспользуюсь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплавайте на Табарку если не были..катамаран отходит в 11-00 каждый день...Приятно посмотреть на побережье со стороны моря...остров интересный ..ресторанчики вкусные и покупаться можно а в 17-00 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Новый год что можно посмотреть? ;)

Чуть в осадок не выпал когда увидел 2 взрослых и 1 детский авиабилеты Москва- Аликанте самые дешевые билеты прямой рейс 166000р!С ума сойти! ai.gif+250000 отель на 2 недели......Мать моя в кедах!!!!Кажись проще наверное рядом с отелем дом снять или квартиру ap.gif И то дешевле наверное будет!И ходить на всякие процедуры в отель.....
Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Новый год что можно посмотреть? ;)

Чуть в осадок не выпал когда увидел 2 взрослых и 1 детский авиабилеты Москва- Аликанте самые дешевые билеты прямой рейс 166000р!С ума сойти! ai.gif+250000 отель на 2 недели......Мать моя в кедах!!!!Кажись проще наверное рядом с отелем дом снять или квартиру ap.gif И то дешевле наверное будет!И ходить на всякие процедуры в отель.....

 

Артур, Вы про Аликанте ? Я знаю что в Порт Авентуре (Салоу) на Новый год неплохая программа, Вы же с детЯми поедете. Можно узнать про Терра Митику( Бенидорм) , там тоже должно быть что то подобное. Вот мы с дочей на Хэллоуин туда собрались. Пишите, если что нужно узнать, узнаю .  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Anjik Вам большое! Мы хотели с 27 декабря с супругой и  с нашей малявкой(4 годика) недельки на 2 или на месяц на КБ или КДС!Пока выбираю!Просто был шокирован ценами на fавиабилеты))))Надо поездом наверно ехать)))))) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у нас чуток обстоятельства изменились, ранее середины ноября мы не выездные на дальние дистанции, к сожалению. Но желание осталось,хвостиками виляем в предвосхищении, будем ждать, когда яАлгарве вернется и сможет нам тропу сендеризма показать в хорошей компании ;) только намекните, мы будем на низком старте. А в наших краях ждем, Нюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, вы местные, так что согласуем день-время. Никуда наши тропы не уйдут - только комфортнее будет по ним топать без палящего солнца над головой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Дорогие аликантцы, собираемся на Новый год и рождество, посоветуйте, пожалуйста, ресторан с праздничной программой, желательно чтобы детям ( возраст 5, 8 и 13) было интресно. можно и недалекие соседние города . и вообще, что можно посмотреть в эти каникулы. Думаю что будем опять брать машину на прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение