Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посоветуйте курорт в Коста Бланка


Рекомендованные сообщения

С малышней, все сидят на пляже El Raset---он ближе всего к центру города. Я бы выбрала чуть-чуть севернее. Хотя бы метров на 150. Там пляжи соединены красивой дорожкой из дерева, по которой можно пройти и выбрать то место, где больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Посмотрю еще раз повнимательней и Дению и Кальпе!

Посмотрите, сравните цены с другими городами, и , задавайте нам вопросы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусичка, а что полезного? Спрашивайте конкретно. Постарайтесь поселиться как можно ближе к центру. Не забирайтесь в Лас Маринас и Лас Ротас. Посмотрите, чтобы магазины были рядом.

вот не любишь ты Лас Маринас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто приятный или подходит под мои требования тоже?

Не подходит:) Пляж и унылые многоэтажки находятся в одном месте ( зелени практически нет), а исторический центр ( без испанских аутентичностей) на расстоянии 5-7 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С малышней, все сидят на пляже El Raset---он ближе всего к центру города. Я бы выбрала чуть-чуть севернее. Хотя бы метров на 150. Там пляжи соединены красивой дорожкой из дерева, по которой можно пройти и выбрать то место, где больше понравится.

Anyone, правильно ли я понимаю, что пляж El Raset = Punta Del Raset? и центр, это ведь там, где замок?

Уже всё перебрали. Там галька не той системы, а там аутентичность хромает. Остался только Таджмахал....  :crazy:

в Тадж Махале я была, сразу нет :)))))))))

 

НО! я верю, что найду то, что мне нужно!

Изменено пользователем Гусичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyone, правильно ли я понимаю, что пляж El Raset = Punta Del Raset? и центр, это ведь там, где замок?

в Тадж Махале я была, сразу нет :)))))))))

Ах, ну да... Здание-то кривое :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да... Здание-то кривое :crazy:

Тадж Махал - самое красивое творение, которое я когда-либо видела! Рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тадж Махал - самое красивое творение, которое я когда-либо видела! Рекомендую)

Я люблю натуральные вещи. Альпы, например. И где, чем меньше людей, тем лучше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю натуральные вещи. Альпы, например. И где, чем меньше людей, тем лучше B)

Un saludo, tio! *смайлик с рукопожатием*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyone, правильно ли я понимаю, что пляж El Raset = Punta Del Raset? и центр, это ведь там, где замок?

Да, все верно. Крепость в центре города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто приятный или подходит под мои требования тоже?

увы не подходит прекрасные пляжи о которых писал Ayomice и не менее хороший город находятся прим км/ч 5-7 друг от друга - поэтому без машины никак

ПС крепости в городе нет, зато есть красивые церкви, Рамбла... Ну и сам город - родина Борджиа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусичка, а что полезного? Спрашивайте конкретно. Постарайтесь поселиться как можно ближе к центру. Не забирайтесь в Лас Маринас и Лас Ротас. Посмотрите, чтобы магазины были рядом.

Anyone, а чем плох Лас Маринас? Посмотрела по карте - El Raset все-таки далековат от центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лас Маринас - это район, идущий от Дении вдоль моря км на 9, так что далековато тоже, но там хорошо с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак..... теперь я ничего не понимаю((((

Las Marinas район и пляж с таким же названием - это не одно и тоже?

нашла вот карту пляжей: http://www.spain-holiday.com/Denia/beaches, (не уверена, что здесь можно ссылки оставлять) вроде он ближе к центру, а от El Raset  до центра 3 с лишким км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лас Маринас район - то что на Вашей карте примерно между точками B и F от Дении до Поблетса ( пляж Альмадрава) вдоль carretera Las Marinas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyone, а чем плох Лас Маринас? Посмотрела по карте - El Raset все-таки далековат от центра...

Лас Маринас далеко. Там всего один большой магазин в районе 4 км. Мест для прогулок нет. Просто дома вдоль моря ограниченные трассой.

El Raset прямо в центре города. Ближе нет пляжа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лас Маринас далеко. Там всего один большой магазин в районе 4 км. Мест для прогулок нет. Просто дома вдоль моря ограниченные трассой.

El Raset прямо в центре города. Ближе нет пляжа :)

Anyone, если не сложно - гляньте, пожалуйста, эту ссылку (карту внизу): http://www.spain-holiday.com/Denia/beaches. Судя по ней, и если центр - это Castel de Denia, то ближе к центру пляж F - Les Marines...... или на карте ошибка? Или центр не там где castel? запуталась..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусичка, посмотрите эту карту http://en.denia.net/ver/92/Punta-del-Raset.html

Где стоит флажок---там заканчивается El Raset. Начинается пляж в створе улицы Av.Мiguel Hernandes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение