Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Испанию приходит зима


Рекомендованные сообщения

В Испанию приходит зима

 

post-4-0-29221100-1384619216_thumb.jpg

 

Первая половина ноября порадовала жителей и гостей Испании неожиданно теплой погодой, не свойственной этому времени года. В некоторых регионах были установлены температурные рекорды: 6 ноября в аэропорту Валенсии термометры показывали 31,3 ºC, на Ибице столбики термометров преодолели исторический максимум ноября, зафиксированный в 1985 (27,2 ºC), в обсерватории Балеарских островов была зарегистрирована температура 28,3 ºC.

 

Читать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что надо выбирать правильную Испанию, без зимы B)

Вот фото, сделанное сегодня утром:

gallery_1932_92_302967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо - не надо... "Наши люди на Тенерифе" уже рассказали, что на Тейде лежит снег! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо - не надо... "Наши люди на Тенерифе" уже рассказали, что на Тейде лежит снег! :)

Ну да ну да.

Кстати свободного жилья на острове не осталось - все снято до января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да.

Кстати свободного жилья на острове не осталось - все снято до января

:lol: ну Вы и юморист:) Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не травите мне душу. Только утром в чате жаловалась, что вчера, пока муж раздумывал, билеты "ретёрн" по 50 евро (на Лансероте, правда) -- ушли! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да.

Кстати свободного жилья на острове не осталось - все снято до января

 

и чего? :)

 

и не смешите меня :) На homeaway более 600 свободных апартов/вилл в период с 7 декабря по 15 декабря, хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на трэвэлрепаблик -- вроде есть места в отель и аппартментах ещё...

 

Но я согласна -- для европейцев сейчас Канары -- без альтернативы, практически. Карибы и Мексика, ЮВА -- дорогой перелёт, Египет -- нестабильно...


Посмотрела прогноз погоды в наших Васюках: завтра-послезавтра дождь, вторник -- тепло, среда и далее -- мороз и солнце... Еще бы влажность поменьше была -- и всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхушки гор вблизи Гуадалеста покрыты белой шапкой. Необычно.

Грядущей ночью пугают чуть ли не 0C :-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего? :)

 

и не смешите меня :) На homeaway более 600 свободных апартов/вилл в период с 7 декабря по 15 декабря, хотя бы

Ну конечно, вы же через интернеты лучше знаете!

А мы тут аборигены неразумные ничего не знаем не умеем.

Сейчас ищу жилье 2 девушкам - все "свободные" виллы или заняты или хозяева просто не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жилье не смотрел, но машина с автоматом на острове от 2 тысяч за месяц. В ресторанах не протолкнуться. За два месяца остров заполонили.... И очень много наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жилье не смотрел, но машина с автоматом на острове от 2 тысяч за месяц. В ресторанах не протолкнуться. За два месяца остров заполонили.... И очень много наших

Аккуратнее, а то кого-нибудь тоже рассмешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, вы же через интернеты лучше знаете!

А мы тут аборигены неразумные ничего не знаем не умеем.

Сейчас ищу жилье 2 девушкам - все "свободные" виллы или заняты или хозяева просто не отвечают.

 

Значит, так ищите :) У меня два дня назад подруга с семьей бронировала виллу на 25 декабря - 18 января. Забронировала. Или за два дня что-то сильно поменялось? Хотя, наверно, 25 декабря - 1 января не сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф!! Читаю статью и все больше боюсь: вот, в субботу где-то до -7, как бы не у нас, ужас-ужас... Потом соображаю, что нынче воскресенье, то есть все самое страшное уже позади... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Сегодня в Кесаде просто дивная, спокойная, безветренная и очень теплая погода. Даже намека на зиму нет. И не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Кесаде просто дивная, спокойная, безветренная и очень теплая погода. Даже намека на зиму нет. И не надо)))

Счастливые, а я камин растопила, потому как зябко к вечеру стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Хотите верьте хотите нет , а в Бенидорме на Пониенте у стеночки + 35 а вода +18 . B) Сегодня покинули пляж в 17.00. Купался три раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у стеночки жарко это факт.. да и сидя на солнышке сегодня было очень карашо.. носик покраснел )

Вода, подруга сказала - весьма приятна. :)

Изменено пользователем Taryn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да верно у стеночки очень тепло, я  в феврале вот так вот у стены притулился закемарил. чувствую руку кто-то лижет, смотрю собачка - хозяин рядом стоит думает о высоком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять были на пляже в Бенидорме .Загорали до пяти вечера , и пришли к выводу , что сейчас самое комфортное время для загара. Солнце не обжигает , крем не нужен, народа не много и вода чистая ,как слеза. Главное местечко у стеночки найти по удобней , а-то таких умников как мы становится с каждым днем все больше и больше. B):thumbup:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без крема загорать даже в декабре не очень хорошо для кожи.  ну каждый решает сам.

 

я тоже вот к стеночки собираюсь) мне еще нравится дома под скалой там где стоянка авто)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение