Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русский центр в Валенсии


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где находится русский культурный центр в Валенсии?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет такого, там только русское радио было. А вдруг есть :o Мне тоже интересно.

Есть "русский" магазин и православная церковь (я до нее еще не дошла), но там я думаю больше украинское все :)

Изменено пользователем Marina5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли, называется " Ассоциация Северная Звезда", но оказалось, что это по сути только для детей, что нам тоже подходит, но не раньше, чем через годик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Elli, я на четверть испанка, недавно с мужем вернулись в Валенсию из Лондона, нашему сыну почти 2 года, и он занимается в "Северной Звезде", которую я кстати всем рекомендую :) Я тоже искала здесь русский культурный центр, которых в Лондоне очень много, а здесь нет. Очень хочу общаться с русскими мамочками и русскими детишками, с сыном мы дома говорим только по-русски, и я делаю всё для того, чтобы он не терял связь с родной культурой. Если есть интерес к общению, пишите, будем рады знакомству :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Elli, я на четверть испанка, недавно с мужем вернулись в Валенсию из Лондона, нашему сыну почти 2 года, и он занимается в "Северной Звезде", которую я кстати всем рекомендую :) Я тоже искала здесь русский культурный центр, которых в Лондоне очень много, а здесь нет. Очень хочу общаться с русскими мамочками и русскими детишками, с сыном мы дома говорим только по-русски, и я делаю всё для того, чтобы он не терял связь с родной культурой. Если есть интерес к общению, пишите, будем рады знакомству :))

Ксюша, если есть интерес к общению, пиши.

Мне кажется Лиза про тебя рассказывала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Привет! Конечно, я с радостью готова общаться :) Ты Лизина подруга, я так поняла?

Да, мы дружим, дочек через день родили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 3 weeks спустя...

Привет)) Я тоже из в Валенсии, как уже раньше писалось, есть центр Волга http://www.asociacionvolga.com/es , и нет, он не закрыт))) Лично я с ними не связывалась, но есть знакомые оттуда. Они часто собираются, отмечают праздники вместе в русле русских традиций и также оказывают разную помощь!

Также есть три русских магазина, где помимо продуктов можно купить книги, сувениры, что-то из хозяйственных вещей, а также через эти магазины можно связаться с недорогими переводчиками и юристами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Ув.форумчане.я с мужем недавно переехали в Испанию(Валенсию).И хотим предложить вам посетить мастер классы и семинары.Вас ждут высококвалифицированные специалисты из Санкт-Петербурга и Москвы. Мы предлагаем вам такие направления как:гимнастика(растяжка),классический танец,тибетская йога,new body.Так же для малышей проводим уроки ритмики и основы классики.С нашей методикой мы вместе сможем подготовить ваше тело к лету,в детишках развить музыкальность и просто приятно проводить время.По всем интересующим вопросам пите на пойту.цены на уроки вас приятно удивят.моя почта Lavina2906@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, из каких пригородов Валенсии удобнее и быстрее всего (без машины, с помощью метро, возможно) добраться до центра Валенсии и моря?И какие из них больше всего подходят для жизни семьи с детьми (чтобы не очень много цыган и латинос, рядом нормальные школы, супермаркеты, парк).Также интересует аналогичные районы самой Валенсии, но в них, я так понимаю , цены съема квартир на порядок выше.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years спустя...

Всем привет)

Всерьез задумали с семьей переезжать в Валенсию. Возможно ли обзавестись клиентской базой... я мастер перманентного макияжа, косметолог... Переживаю как нелегалу работать первые три года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Екатерина 64 сказал:

Всем привет)

Всерьез задумали с семьей переезжать в Валенсию. Возможно ли обзавестись клиентской базой... я мастер перманентного макияжа, косметолог... Переживаю как нелегалу работать первые три года...

Все можно - тут так многие и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение