Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Везение:)


Рекомендованные сообщения

А я сегодня разбогатела!:D Открыла почту, а там письмо от адвоката испанского... В общем, завтра буду писать ответ и получать боХатство :D

анчес КАМЕРЫ

28045 Мадрид, Испания

Тел: +34631335190

Уважаемые эниван,

Я адвокат Марсель Санчес, адвокат и личный адвокат до конца г-н Майкл Эниванов,который умер вместе с женой и их единственный сын в недавнем крушении поезда здесь, в Испании, которая унесла жизни 79 пассажиров. Перейти по ссылке, чтобы прочитать новости, http://www.facebook.com/l/IAQGPHuEuAQEX0AeZ-9-Y7QD8QXG9R_A1KcluBa3CRZx5Sw/www.cbc.ca/news/world/story/2013/07/25/spain-train-derailment-crash.html на обратном пути из короткого отпуска здесь в моя страна испания на 25 июля 2013 года.

Основная причина, почему я связался с вами по вопросу (родства). Я хочу, чтобы вы стояли как реальные ближайших родственников моего покойного клиента, так как вы одни и те же фамилии с ним для того, чтобы эта огромная сумма денег, которую он оставил после себя, прежде чем он умер, стоимостью € 7.500.000.00 (семь миллионов пятьсот тысяч евро), которые будут переданы по вам там в вашей стране для наших взаимных выгод вместо него было прекращено к правительству этой страны и недобросовестных первых лиц банка, как они планируют сделать. Если вы согласны с моим предложением просьба связаться со мной с любой из этих адресов электронной почты или из ... Gmail.com, Yahoomail.com, Hotmail.com, Yandex.ru или Rambler.ru. Напишите меня непосредственно мой личный адрес электронной почты; barr.marcel.sanchez1818@gmail.com

Я буду ждать, чтобы услышать от вас в моей электронной почте.

Адвокат Марсель Санчес

Калле-де-Хуан-де-Вера 19

28045 Мадрид, Испания

Тел: +34631335190

Электронная почта: barr.marcel.sanchez1818@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ин, ну вот какой же ты внимательный и воспитанный человек! А я только вот это € 7.500.000.00 заметила в первую очередь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может быть.... в такой некриминальной стране как Испания и такие жулики.... ай-яй-яй  :(

 

а вдруг и вправду дедушка Майкл эмигрировавший когда то из России ехал к тебе в Дению на этом злосчастном поезде с опухшим чемоданчиком в руках ?

и такая трагедия!  :((

 

хорошо что есть на свете такие честные люди как марсель,

 

который несмотря на свою занятость  (а судя по тому как испанские нотариусы и юристы слоняются в своих офисах и ничего не успевают из-за проклятой сиесты)  

вызвался помочь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня разбогатела! :D Открыла почту, а там письмо от адвоката испанского... 

 

А на какую почту пришло письмо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз в месяц приходят аналогичные письма из Америки и Канады)))
 

Анна, получите боХатство - отпразднуем?! ))) 
 

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio, понятно, что в Испании мошенников нет и Марсель, сделает все возможное, чтобы я получила наследство :D

Leonid, отпразднуем, конечно :D Хотя, мало ли... Вдруг бес попутает, с богатством этим... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И возрадуемся все форумом Вашему" щастью"  :]

Изменено пользователем lakiriki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне периодически приходят подобные сообщения из Того. Даже, порой, на мою прежнюю фамилию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Анна, как у Вас дела обстоят с получением наследства?!)))
 

А то мне тоже боХатство привалило)))  :D

post-1217-0-32561600-1384984600_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, поздравляю! У Вас то наследство в $$$, похоже в США. Там хорошие адвокаты. А мой маньяньщик Санчес, пропал куда-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение