Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Анализы???


Рекомендованные сообщения

Алена, подскажи, пожалуйста, где желтый порошок купить можно? А может кто-то знает еще средство, что бы собак отвадить? У меня на паркинге пластмассовый садовый ящик стоит, так вот повадились... :( Да еще не на углы...

Собаки не любят резких запахов. Попробуйте красный и чёрный перец молотый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки не любят резких запахов. Попробуйте красный и чёрный перец молотый.

Отличная идея! :thumbup: Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! :thumbup: Спасибо большое!

Всегда пожалуйста.  :blush:   А ещё можно использовать надоевшие стойкие одеколоны и духи, а также нашатырь. Пару раз нюхнёт и будет обходить стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки не любят резких запахов. Попро

 

 

 

буйте красный и чёрный перец молотый. 

 Вы в своем уме??? Живодеры. " Бог терпел и нам велел!"

 Пусть какают и писькают милые собачки. 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в своем уме??? Живодеры. " Бог терпел и нам велел!"

Пусть какают и писькают милые собачки. 0:-)

Паркинг большой и весь в колоннах! Писькай обписькайся! Нет! На мой садовый ящик надо! Не буду терпеть!

По уму то, хозяину надо мозги нашатырем промыть :D Не, ну серьезно, неужели за собакиным нельзя присмотреть на подземном то паркинге?! :twisted:

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы в своем уме??? Живодеры. " Бог терпел и нам велел!"

 Пусть какают и писькают милые собачки. 0:-)

Самое смешное, я ждал такой реакции. :blush:   Не знал от кого прилетит камень, но точно был уверен, что безнаказанно мне это с рук не сойдёт.  :((

Изменено пользователем Димко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы в своем уме??? Живодеры. " Бог терпел и нам велел!"

 Пусть какают и писькают милые собачки. 0:-)

 

Э-э-э. Пойду, нас%у что-ли соседу под дверь  :blush:  :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашатырь в глазки надо закапать. Противникам собак. Для роговицы полезно :crazy:

Ну, а потом перчиком разные инимные слизистые посыпать. Прикольно когда слепой/ая хаотично бегать будет..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паркинг большой и весь в колоннах! Писькай обписькайся! Нет! На мой садовый ящик надо! Не буду терпеть!

По уму то, хозяину надо мозги нашатырем промыть :D Не, ну серьезно, неужели за собакиным нельзя присмотреть на подземном то паркинге?! :twisted:

Аня, попробуй правда, чем-то вонючим полить. Нашатырь в Меркадоне продают. Шутки-шутками, а меня тоже раздражает,когда идёт хозяин с псом на поводке, а тот ногу задирает на наше колесо от машины. Хорошо, что не сам хозяин.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, попробуй правда, чем-то вонючим полить. Нашатырь в Меркадоне продают. Шутки-шутками, а меня тоже раздражает,когда идёт хозяин с псом на поводке, а тот ногу задирает на наше колесо от машины. Хорошо, что не сам хозяин.:-)

странные в испаниях своих.. в России на колесо машины сам хозяин машины писает, странный и пока неизученный феномен

Изменено пользователем Arcodon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, подскажи, пожалуйста, где желтый порошок купить можно? 

Ань, я, к сожалению, не знаю, где они его берут. Самой ни разу не доводилось покупать и использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствует псиносрач! В рунете после богосрача и хохлосрача он стоИт на третьем месте. Саакасрач несколько сдал.... :lol:

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение