Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Взял по совету Андерсона.

И как? Мне тоже разрекламировал так, что захотелось сразу бежать и пробовать. Удержалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И как? Мне тоже разрекламировал так, что захотелось сразу бежать и пробовать. Удержалась :)

Взрывная девчёнка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял по совету Андерсона. Попробуем сегодня под Зенит.

известное пиво из Xativa))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее, с интересным послевкусием, но лучшим в Мире не стал бы называть :) Но это у каждого на свой вкус. Я вообще больше по стаутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее, с интересным послевкусием, но лучшим в Мире не стал бы называть :) Но это у каждого на свой вкус. Я вообще больше по стаутам.

А стоит то сколько? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Блин,вот как ни купишь что нибудь новое на пробу,оказывается всё в одних лапал!  :x  http://www.mahou-sanmiguel.com/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yozh, надо искать мелкие пивоварни :)

Мелкие пивоварни по 3.5 за маленькую просят!Uran 18 Sept 2014 - 09:48 AM написал(-а):

snapback.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Рекомендую попробовать Валенсийское пиво TURIA ,та самая благородная горчинка (для тех кому нравится)  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую попробовать Валенсийское пиво TURIA ,та самая благородная горчинка (для тех кому нравится)  :hi:

Светлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом, в зоомагазине в Ла Зении увидел пиво для собак , очень улыбнуло. Сам я очень люблю Guinness, в Испании много баров где можно попить его, вкус правда не такой как в Англии, но зато и цена дешевле  :)

post-1634-0-50281900-1426150830_thumb.jp

Изменено пользователем borishoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец,следующий шаг - сигары и дорогой коньяк лакать из яйца Фаберже!?  :D

Хотя после рекламы вискас с такими начинками,что не каждая средняя семья себе по праздникам попробовать может,я уже ничему не удивлюсь.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение