Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мы тоже недавно в валенсии, если интересно пообщаться, вечерами свободное время, живем на Арагоне, дочке 10лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приедем 24 декабря на месяц - "обживаться". Живем у метро "Турия". Сынишке 3 годика. Хотим тоже познакомиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Тут на самом деле довольно таки много "наших", преимущественно украинцы и россияне, белорусов только не встречала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на самом деле довольно таки много "наших", преимущественно украинцы и россияне, белорусов только не встречала :(

Я белорус, живу в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на самом деле довольно таки много "наших", преимущественно украинцы и россияне, белорусов только не встречала :(

Я тоже белорус! Так что нас тут целая диаспора уже почти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже белорус! Так что нас тут целая диаспора уже почти ))))

Ну да, целых двое :) ах, да, с половинкой, у меня доча наполовину белоруска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Собираюсь с дочкой в Валенсию на собеседование в Iale с 24 по 28 марта. Мне - 44, дочери - 12. Если возьмут в школу, надеюсь приехать "учить язык" с сентября. Буду рада знакомству.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Собираюсь с дочкой в Валенсию на собеседование в Iale с 24 по 28 марта. Мне - 44, дочери - 12. Если возьмут в школу, надеюсь приехать "учить язык" с сентября. Буду рада знакомству.)))

Были в этой школе , понравилась, тоже собираемся с осени. Дочери в мае 11 будет. Как мне объяснили- Москве не дают студенческие после 30 лет. Сказали- пытайтесь по внж. Мы пробыли почти 3 мес в Валенсии. То сможем подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день! Собираюсь с дочкой в Валенсию на собеседование в Iale с 24 по 28 марта. Мне - 44, дочери - 12. Если возьмут в школу, надеюсь приехать "учить язык" с сентября. Буду рада знакомству.)))

На язык, особо не надейтесь. Нас многих завернули с предложением оформлять но лукартива. Будут вопросы, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

На язык, особо не надейтесь. Нас многих завернули с предложением оформлять но лукартива. Будут вопросы, пишите.

Илья, добрый день! Мы сдались 5 мая, уехали на 3 мес в Болгарию, если будет желание пообщаться скинь скайп.у Вас ответ по сдаче документов есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Добрый день! Ищу переводчика знающего город!

Добрый день ! Вам какой уровень переводчика , со спецификой или помочь город посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

  Всем привет! Приятно, что можно пообщаться на форуме с русскоязычным населением Испании) Собираюсь в течение этого года переехать в Валенсию, поэтому интересуют чисто жизненные вопросы и вопросы быта. Например, есть ли в городе русскоязычные косметологи, парикмахеры, где и как их искать? Не подскажете? Нужны ли экономисты и бухгалтеры из Великобритании (образование и практика получены там). Остальные ответы ищу и нахожу по всему форуму... Спасибо всем, кто сможет подсказать хоть что-то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приятно, что можно пообщаться на форуме с русскоязычным населением Испании) Собираюсь в течение этого года переехать в Валенсию, поэтому интересуют чисто жизненные вопросы и вопросы быта. Например, есть ли в городе русскоязычные косметологи, парикмахеры, где и как их искать? Не подскажете? Нужны ли экономисты и бухгалтеры из Великобритании (образование и практика получены там). Остальные ответы ищу и нахожу по всему форуму... Спасибо всем, кто сможет подсказать хоть что-то!)

Русскоязычные косметологи, парикмахеры, мастера маникюра есть, находят их по сарафанному радио, сама год мучалась, пока не нашла. Пишите в личку если надо подсказать кого.

По поводу экономистов/ бухгалтеров - не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years спустя...

планирую приобрести квартиру в городе Валенсия.  хотелось бы познакомиться с кем то кто там живет достаточно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2020 в 22:08, Tata Ivanova сказал:

планирую приобрести квартиру в городе Валенсия.  хотелось бы познакомиться с кем то кто там живет достаточно долго

Я рядом с Валенсией - но часто там бываю :)

Что интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение