Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Заказываем говорящих хомяков!


Рекомендованные сообщения

Хомяк троллит ДПСника

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UZPoUYZz7Jc

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю русскоговорящих хомяков в Испанию. Цена порядка 15-20 евро за штуку. Кому надо?

 

P.S. Я серьезно!

 

Есть также испанская версия. Я отправил запрос на 10 руско-говорящих и 5 испано-говорящих. Если кому надо, пишите, закажу больше с доставкой в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю русскоговорящих хомяков в Испанию. Цена порядка 15-20 евро за штуку. Кому надо?

 

P.S. Я серьезно!

 

Есть также испанская версия. Я отправил запрос на 10 руско-говорящих и 5 испано-говорящих. Если кому надо, пишите, закажу больше с доставкой в Испанию.

Думаю мне надо претендовать на  процент от продаж  этого бизнеса за подачу идеи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дадите ссылочку на сайт китайцев где купить его? Я не в Испании к сожалению....

Изменено пользователем Alezi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете на alibaba.com

роскошный сайт, есть ощущение, что там как и на одесском Привозе можно купить почти все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бизнесу Andersonу не помешает))))) :D могу сбросить ссылку на хомячков да и вообще на ооочень клевый сайт- форум там есть ВСЕ!Я его читаю каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю русскоговорящих хомяков в Испанию. Цена порядка 15-20 евро за штуку. Кому надо?

Леша, получил хомячков? Мне надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю русскоговорящих хомяков в Испанию. Цена порядка 15-20 евро за штуку. Кому надо?

 

P.S. Я серьезно!

 

Есть также испанская версия. Я отправил запрос на 10 руско-говорящих и 5 испано-говорящих. Если кому надо, пишите, закажу больше с доставкой в Испанию.

 Это как так? Такого не может быть. Интересно, есть диктофон в испанской версии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу хомяка, если еще не поздно и как-то потом с его доставкой до Торревьехи вопрос решить можно малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки, я закажу как только будет время, а доставку в Торревьеху организуем уж как-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки, я закажу как только будет время, а доставку в Торревьеху организуем уж как-нить.

 

А до 14 октября успеешь?? А то смотри, как бы в россию-матушку хомячков не пришлось посылать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение