Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А из нашего окна


Fresco

Рекомендованные сообщения

еж, что же на вашу голову столько гадости... не понос, так золотуха ;)

да сам не знаю)) акклиматизация вероятно :D  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

post-729-0-36156900-1393078655_thumb.jpg

post-729-0-16122500-1393079048_thumb.jpg

Это из окна гостиницы в Кантабрии. Раннее утро. 2013 год. А мы как раз собираемся на завтрак и на экскурсию.

 

post-729-0-65942600-1393078814_thumb.jpg

Галиция 2013 год. Не совсем из окна, но не могла не показать эту красоту. Облака. Такие же полосками в виде полос прямых через все небо и креста видела и в Торревьехе дважды в 2007 году и в 2012. Ранее никогда таких не видела в своей жизни. И это точно не следы от самолетов! Они совсем иначе растворяются в небе, не просто пропадают, чуть растворяясь, а расширяются до широких полос и исчезают намного позже.  И идут через все небо. Часто пересекая друг друга, вообщем не самолеты 100 %, я впервые увидев, наблюдала чуть ли не час.

 

Вообще, в Испании, впервые увидела много чего на небе :) Видимо, живя в Риге, где улицы более узкие и дома выше застроены, неба там почти не видать, только узкий проем его...а тут, в Торревьехе и окрестностях, с низкой застройкой, небо все стало нашим!!! И я тащусь от этого. Причем каждый день радуюсь. Вечером, приезжая домой, звездному небу... утром осенью, когда дочь везу в школу - стаям перелетных птиц. Луне, которая днем одновременно с солнцем на небе, чего до сих пор понять не могу до конца :)  Радужным облакам, я тут выкладывала в другой темке про Торревьеху, гало вокруг солнца видела дважды и лунное гало...все это видела впервые за 40 лет своей жизни именно тут. Кайф! Про довольно частые радуги вообще молчу. В Риге видела их намного реже, несмотря на более частые дожди там.

 

post-729-0-76037700-1393079248_thumb.jpg

А это из окна нашего дома. Вечер декабря 2013 года. Дождик нас миновал, а радуга радовала довольно длительно.

И вид из моих окон меня радует ежедневно, вот такие башенки домики аккуратненькие, красота :) И рядом с Торревьехой, которую люблю и в уединении, среди пения птиц ежедневного и тишины. Сама себе постоянно завидую.

Изменено пользователем АленаИс
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-729-0-53119400-1393082985_thumb.jpg

Прямо напротив вид вот такой, мне нравятся наши домики очень, а если смотреть чуть правее, буквально через 1 дом, то там идет зеленая аллея с пальмами и зелеными кустами, т.е. с моей террасы ее всегда видно, глаз радует, как и сами дома.

По бюджету равносильно квартире в городе. Мне больше нравится тут жить, в 15 минутах от города и в домике с участком.  Я несколько лет жила в прекрасном доме рядом с пляжем в городе, но при возможности, поменяла жилье на это и довольна по сей день. Именно вид из окна в этом удовольствии играет чуть ли ни 1 место! Я ради него готова ездить 30 минут в день на машине лишних. Чтоб жить дальше от моря, но более уединенно и там, где глаз радуется и домам, и аллее, и пению птиц, и полям, которые проезжаем, и звездному небу, и восходам, и радугам...

Изменено пользователем АленаИс
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас поют постоянно те птицы, что у Аликантов на видео в 23 посте на этой странице чуть выше. Поют очень приятно. Что именно за птички не знаю. Но симпотяги, точно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifP8081267.JPG

Прямо напротив вид вот такой, мне нравятся наши домики очень, а если смотреть чуть правее, буквально через 1 дом, то там идет зеленая аллея с пальмами и зелеными кустами, т.е. с моей террасы ее всегда видно, глаз радует, как и сами дома.

По бюджету равносильно квартире в городе. Мне больше нравится тут жить, в 15 минутах от города и в домике с участком.  Я несколько лет жила в прекрасном доме рядом с пляжем в городе, но при возможности, поменяла жилье на это и довольна по сей день. Именно вид из окна в этом удовольствии играет чуть ли ни 1 место! Я ради него готова ездить 30 минут в день на машине лишних. Чтоб жить дальше от моря, но более уединенно и там, где глаз радуется и домам, и аллее, и пению птиц, и полям, которые проезжаем, и звездному небу, и восходам, и радугам...

 

Отличный домик  :thumbup:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А из нашего окна ...

http://yadi.sk/d/7K-CEwfMLVGVv

Как фотки с девайса одной фруктовой компании выкладывать? Непорядок :(

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из наших окон море видно только краешек (справа), зато Монтго всегда такая разная! :) :)


А еще мы с лестницы наблюдали вот за этим... Целых два дня...

post-1921-0-33478400-1396254448_thumb.jp

post-1921-0-42611300-1396254708_thumb.jp

post-1921-0-76604600-1396255078_thumb.jp

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия, свежайшее видео, только-что снятое!

 

ага...у меня в деревне вообще все снегом занесло.....хожу-матерюся.... :twisted:  :x

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вид с нашей террасы,а по ночам ,когда тишина,слышен шум моря.

Как я хочу туда

post-2035-0-96871100-1396624064_thumb.jp

Изменено пользователем anjik
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неиспанские виды из окна принимаются?

 

Направо пойдёшь посмотришь - Страhовский монастырь с приличной пивоварней

post-1125-0-00351500-1396652850_thumb.jp

 

Налево - кусочек Праги 

post-1125-0-48349200-1396652907_thumb.jp

 

Прямо - Петршин 

post-1125-0-01252700-1396652953_thumb.jp

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой вид из окна, я бы взял

 

Не стоит, цены совершенно неразумные. 

 

 

Люблю Испанию , но Прага сказочный город.И вид из окна великолепный.

 

 

Спасибо, мне за год  этот вид не приелся и не надоел. Очень люблю наблюдать смену времен года - зима-весна, лето-осень. Да и вообще, на мой вкус, лучшее время в Праге - весна и осень.

 

Сознательно фотографировала в облачную погоду, - это солнечная сторона, мобильником получаются пересвеченные фоты:

 

post-1125-0-64299800-1396721034_thumb.jp

 

Но даже таким видом трудно компенсировать отсутствие моря и, как правило, противные зимы.  :thumbdown:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неиспанские виды из окна принимаются?

 

Направо пойдёшь посмотришь - Страhовский монастырь с приличной пивоварней

attachicon.gifIMG_3608.JPG

 

 

Вот там как раз и варят мое любимое чешское ПИВО!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще неиспанские виды. Точно не из нашего, но из окна... С 24 этажа и если на улицу выйти. Дочка прислала - это апрель в Брисбене.

post-3557-0-01721000-1397072664_thumb.jp

post-3557-0-56227500-1397072871_thumb.jp

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение