Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Беременность от испанца, я нелегал ...


Рекомендованные сообщения

При рождении, ребёнок не рождается со справкой, что его отец испанец или ...... Ну рождён в Испании и что? 

Да, но ей как нелегалу придется устанавливать для детей национальность и ставить на учет. 

Вообще на такой вопрос я бы не стала давать никакой совет, так как просто не знаю на него ответ.

 

В любом случае желаю удачи автору темы.

Ну ведь она уже писала, что были проблемы с документами. Видимо пыталась легализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно забрать детей у женщины, с которой у тебя не оформлены отношения? Как можно забрать детей у гражданки другого государства, с которой у тебя не оформлены отношения? Как можно забрать детей, не граждан Испании?дело в том что если записать детей на испанца то дети получают испанское гражданство, следом можно оформить и русское гражданство но только с его разрешения

Да, но ей как нелегалу придется устанавливать для детей национальность и ставить на учет. 

Вообще на такой вопрос я бы не стала давать никакой совет, так как просто не знаю на него ответ.

 

В любом случае желаю удачи автору темы.

Ну ведь она уже писала, что были проблемы с документами. Видимо пыталась легализоваться.

да, пыталась несколько раз, в последний раз уже оформила до конца и дали отказ. это проблема из.за чего был отказ уже решена. Занималась поиском контракта а тут бас и сюрприс да еще и двойной )

Так вот в том и дело. Может автору темы с этого и начать?

 как надо легализовыватьса это я знаю, пока я беременная выход один это замуж. другово нету. А узнать я хочу о правах матери на детей на чужой земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, предконтракт вам сделают? То есть вы можете сейчас отработать уже по официальному контракту столько сколько позволит здоровье? Это я к тому, чтобы на момент рождения детей ваш статус в Испании был бы уже легальный и это бы вам дало большой плюс в вопросе оформления документов на детей, даже без их отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как надо легализовыватьса это я знаю, пока я беременная выход один это замуж. другово нету. А узнать я хочу о правах матери на детей на чужой земле

Если он не желает оформить с вами отношения, то (на мой взгляд) не стоит и детей записывать на его имя. В противном случае, у вас прав станет на порядок меньше. Советовать не хочу, да и не вижу смысла от советов людей, которые не владеют полной и достоверной информацией. 

ОК, предконтракт вам сделают? То есть вы можете сейчас отработать уже по официальному контракту столько сколько позволит здоровье? Это я к тому, чтобы на момент рождения детей ваш статус в Испании был бы уже легальный и это бы вам дало большой плюс в вопросе оформления документов на детей, даже без их отца.

Хороший совет. Если есть возможность получить контракт, то как можно скорее оформляйте себе документы. Это будет огромный плюс при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но ей как нелегалу придется устанавливать для детей национальность и ставить на учет. 

Вообще на такой вопрос я бы не стала давать никакой совет, так как просто не знаю на него ответ.

 

В любом случае желаю удачи автору темы.

Ну ведь она уже писала, что были проблемы с документами. Видимо пыталась легализоваться.

к сожалению, особенно для автора темы, рождения ребенка в Испании не гарантирует ему испанского гражданства, как, например в США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааа, ситуэйшн...  :(

 

- если сказать что "не знаю кто отец, не помню и т.д.", то дети остаются за матерью, т.е. тоже остаются нелегалами, т.е. надо получать Российское гражданство

 

- если записать на отца, то он возможно может забрать детей себе не женившись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааа, ситуэйшн...  :(

 

- если сказать что "не знаю кто отец, не помню и т.д.", то дети остаются за матерью, т.е. тоже остаются нелегалами, т.е. надо получать Российское гражданство

 

- если записать на отца, то он возможно может забрать детей себе не женившись

По первому, вроде как суд может назначить днк тест, если отец будет настаивать на своих правах. Точно не уверен.

Может быть стоит попробовать пойти на компромисс, с отцом и его семьей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому, вроде как суд может назначить днк тест, если отец будет настаивать на своих правах. Точно не уверен.

Пока этот суд состоится, может пройти не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените меня но нафига беременеть , таблетки есть , презики спирали . Ну нафига ? если нету ясности беременеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, проблемы то это не решает.

Смотря что вы подразумеваете под проблемой. Для автора топика, проблема заключается в возможности отобрать у неё детей, а её выслать. Высылать её с детьми вряд ли будут. Ведь её для этого нужно поселить в лагерь, содержать её и её детей, а потом ещё и потратить денег на высылку.

Если испанец не торопится помогать будущей матери "своих" детей, то не факт что он захочет нести расходы на судебную тяжбу и анализ ДНК. От 3000 евро и выше. Даже если захочет, то ему нужно будет проявить себя (хотя бы на время судебного процесса) заботливым отцом. А значит принять участие в заботе и финансовом обеспечении матери и детей. Это моё личное мнение. Ссылок привести не могу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените меня но нафига беременеть , таблетки есть , презики спирали . Ну нафига ? если нету ясности беременеть ?

Извините, но вот это точне не вопрос для дискуссии. Каждый волен распоряжаться своей жизнью на его усмотрение. Девушка не спрашивает советов по этому поводу, ее интересует вполне конкретная информация о том, что делать в уже имеющейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пыталась несколько раз, в последний раз уже оформила до конца и дали отказ. это проблема из.за чего был отказ уже решена. Занималась поиском контракта а тут бас и сюрприс да еще и двойной )

 как надо легализовыватьса это я знаю, пока я беременная выход один это замуж. другово нету. А узнать я хочу о правах матери на детей на чужой земле

 

 

Извините, но вот это точне не вопрос для дискуссии. Каждый волен распоряжаться своей жизнью на его усмотрение. Девушка не спрашивает советов по этому поводу, ее интересует вполне конкретная информация о том, что делать в уже имеющейся ситуации.

 

 

 Инна, у меня сложилось мнение, что женщина знает, что ей делать. А вот про права на детей в этой ситуации, наверное лучше узнавать у юристов.

Но в любом случае, мы не в праве обсуждать личную жизнь человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас,допустим,есть сын,"маменькин сынок",как здесь писали,-он приходит однажды домой и сообщает вам,что та девушка,которую вы с самого начала не взлюбили,ну не понравилась она вам!,-утверждает,что она беременна именно от него.Ваши действия?

(я бы сначала проверила всю информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас,допустим,есть сын,"маменькин сынок",как здесь писали,-он приходит однажды домой и сообщает вам,что та девушка,которую вы с самого начала не взлюбили,ну не понравилась она вам!,-утверждает,что она беременна именно от него.Ваши действия?

(я бы сначала проверила всю информацию)

Информацию в каком плане - если от него, то наверное только ДНК -  надо ждать рождения детей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolla,я это к тому,что испанки тоже разными бывают,у нас старшая,будучи невестой,каждый день выслушивала упрёки,-скоро чтоли закончится её учёба,никому не нужная(!),и они,наконец,получат внуков.Пока муж не пригрозил им разводом,-они не угомонились.

А здесь-мой однозначный совет-рожать и воспитывать,да,-больше бегать придётся,-встанете везде на учёт,и,в первую очередь, обратитесь в соц.помощь.

Изменено пользователем Tatianalloret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я не про конкретного мужчину писала, а в ответ на Ваше сообщение, которое было "в общем". Мне кажется, это очевидно.

 

 

Так себе мужчина, который шантажирует беременную женщину детьми. Вы выйдете за такого, я - нет. Мы отвлеклись от темы.:-)

Он не шантажируер, за него это делает его мать. они еще не родились а она предъявляет на них свои права. Ситуация усугубляетса тем что он самый настоящий балтун, все обещает обещает а сам врет. Я уже перестала доверять ему совсем. ( на это есть причины). У меня сейчас главный вопрос стоит, записывать детей на него или нет... конешно пойду к адвокату. вопрос серьезный а то понаслушалась всех истории.. теперь жить страшно.. да и в консульство тоже надо сходить .. малоли

Lolla,я это к тому,что испанки тоже разными бывают,у нас старшая,будучи невестой,каждый день выслушивала упрёки,-скоро чтоли закончится её учёба,никому не нужная(!),и они,наконец,получат внуков.Пока муж не пригрозил им разводом,-они не угомонились.

А здесь-мой однозначный совет-рожать и воспитывать,да,-больше бегать придётся,-встанете везде на учёт,и,в первую очередь, обратитесь в соц.помощь.

 в соц. помощь ето куда? 

ОК, предконтракт вам сделают? То есть вы можете сейчас отработать уже по официальному контракту столько сколько позволит здоровье? Это я к тому, чтобы на момент рождения детей ваш статус в Испании был бы уже легальный и это бы вам дало большой плюс в вопросе оформления документов на детей, даже без их отца.

 а кто ж сделает то? Дураков нет.. Ниделает никто а тыщ 5-6 на липовый к меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас,допустим,есть сын,"маменькин сынок",как здесь писали,-он приходит однажды домой и сообщает вам,что та девушка,которую вы с самого начала не взлюбили,ну не понравилась она вам!,-утверждает,что она беременна именно от него.Ваши действия?

(я бы сначала проверила всю информацию)

 Дело в том, что полтора года что мы вместе мы всегда ездили к его родителям, мне улыбались и все было хорошо. Именно хорошо., даже отлично. У меня проблем с ними никогда не было. С его мамой мы ладили. И моя мама у них была в гостях, но стоило мне забеременеть...с сволоч.. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дети рассматриваются как инструмент побуждения к браку, то, на мой взгляд, стратегия проигрышная.

Как ни печально, но приемлемые альтернативы в рассматриваемой ситуации я вижу только две:

- сначала брак с испанцем, потом роды

- сначала возвращение в РФ, потом роды

Остальные варианты - потенциальный адЪ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, как бы там не сложилось, у меня целый пакет вещей на мальчика, но начиная  с двух лет (мы перееехали в Испанию в этом возрасте), И соседка уменя спрашивала, нужна ли мне кроватка детская (без матраса) в хорошем сосотоянии, она просто так отдаёт. Как, давайте будем потихоньку готовиться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение