Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Пластическая хирургия в Испании


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Нужна информация по клиникам пластической хирургии на Коста-Бланке. В принципе список клиник в гугле нашла, но очень бы хотелось услышать отзывы, может рейтинги какие-то и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что кто-то , кто делал - отпишется. ;)

Если честно, меня устроит ответ типа: Знакомая подруги делала то-то и то-то понравилось(не понравилось) и т.д., или слышала что хвалят клинику такую то. Просто гугл выдал около 50 клиник, в каком направлении искать не понятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже этот вопрос изучаю. Вообще в Барселоне Teknon - самое надежное и поэтому тоже самое дорогое!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже этот вопрос изучаю. Вообще в Барселоне Teknon - самое надежное и поэтому тоже самое дорогое!  

Про Текнон слышала, там русские пациенты не редкость. Хочется найти именно в регионе Коста-Бланка. Причем для себя уже один критерий определила. Хочу клинику на базе серьезного лечебного учереждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А простите за нескромный вопрос - какую пластику вы имеете ввиду? 

Блефаро, подтяжка лица(ищу где делают СМАС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про эту клинику http://www.hospitales.nisa.es, я так поняла что это крупная сеть медицинских  клиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф - мне интересно, что последует дальше. Возможно, я ошибаюсь, но смахивает на попытку заманилова. Заранее извините, если этотне так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что я являюсь представителем этой клиники? Неожиданный поворот :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, мы ждем, что Вы нам расскажете о той или иной клинике именно на Коста Бланка - как там все удачно прошло и как Вам там понравилось. Если серьезно - не пойдете же вы на пластку только потому, что Вам порекомендовал клинику виртуальный знакомый с форума.

Изменено пользователем Ness de Denia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что я являюсь представителем этой клиники? Неожиданный поворот :lol: .

да ничего, на самом деле, неожиданного, - стандартные маркетинговые тактики (я не утверждаю, что это данный случай)! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что прошло удачно? Операция? Вы внимательно читали мой вопрос? Я прошу помочь в выборе клиники на КБ. Для начала хочу подобрать несколько для визита на консультацию. Та клиника которую дала в ссылке просто находится в Валенсии и имеет разветвленную сеть, больше ничего о ней не знаю. Смотрю еще вот эту http://www.quiron.es/es и эту http://www.hospital-lafe.com/.  А вообще это не тема для шуток, хотелось бы реальной помощи от людей которые знают от этих клиниках и не обязательно именно тема пластики, может просто уровень обслуживания, частная или государственная  и т.д.

Изменено пользователем Polli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, мы же не со зла. ИМХО, если кто-то захочет порекомендовать, ответит в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......  А вообще это не тема для шуток, хотелось бы реальной помощи от людей которые знают об этих клиниках.

Тут собрались все молодые и симпатичные. :thumbup:  Природа не отдыхала на них, а если кто и пользовался, то вряд ли будет это обсуждать.   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы не правы.То есть если я собралась на пластику, то "природа на мне отдохнула" и  я не молодая и не симпатичная :D . Просто хочу стать еще лучше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, есть испаноязычный форум, где это обсуждают. Нужно поискать. Я не могу, неудобно мне с телефона. Посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовала искать, забивала в гугл на испанском пластическая хирургия, но форум не попадался. Буду очень благодарна за ссылку на такой форум :). Или подсказку как искать.

Изменено пользователем Polli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовала искать, забивала в гугл на испанском пластическая хирургия, но форум не попадался. Буду очень благодарна за ссылку на такой форум :). Или подсказку как искать.

крупнейший женский форум в Испании http://www.enfemenino.com/world/communaute/forum/forum0.asp поищите тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая, кстати, пластику в Москве делает, говорит, что дешевле чем в Испании значительно (живет в марбелье 10 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая, кстати, пластику в Москве делает, говорит, что дешевле чем в Испании значительно (живет в марбелье 10 лет).

Мое мнение, что в Испании меньше шансов нарваться на халтуру. Но я в процессе изучения вопроса и еще не определилась. Пока в планах приехать на консультацию, сходить в пару клиник и уже потом решать. Дешевле может быть, но не в разы, а так, процентов 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая, кстати, пластику в Москве делает, говорит, что дешевле чем в Испании значительно (живет в марбелье 10 лет).

 

Ну как бы в Марбелье по умолчанию все должно быть дороже, чем в Москве :)))) 

Мое мнение, что в Испании меньше шансов нарваться на халтуру. Но я в процессе изучения вопроса и еще не определилась. Пока в планах приехать на консультацию, сходить в пару клиник и уже потом решать. Дешевле может быть, но не в разы, а так, процентов 20-30.

 

Посмотрите еще здесь. У меня подруга там делала пластику груди правда... но все понравилось... Есть и другие отделения пластической хирургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в Марбелье по умолчанию все должно быть дороже, чем в Москве :)))) 

 

Посмотрите еще здесь. У меня подруга там делала пластику груди правда... но все понравилось... Есть и другие отделения пластической хирургии.

Большое спасибо за ссылку. И сразу вопрос. Как думаете как можно решить вопрос с переводом. Ну ладно на консультацию я найду переводчика, а на операцию?  Или в крупных больницах найдется кто-нибудь русскоговорящий из персонала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ссылку. И сразу вопрос. Как думаете как можно решить вопрос с переводом. Ну ладно на консультацию я найду переводчика, а на операцию?  Или в крупных больницах найдется кто-нибудь русскоговорящий из персонала?

 

Где-то есть, где-то нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение