Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В какой стране живут самые красивые девушки?


Рекомендованные сообщения

Всё зависит от " кочки зрения".

В своё время , наслушавшись, как хороша " леди Ди", я была просто потрясена, когда увидела её воочию. И не от восторга, сами понимаете. А "любовь всей жизни" принца Чарльза - Камилла Паркер- Боулз? Но, как говорится, любовь зла. Как говорит моя подруга : зато у меня богатый внутренний мир. Кому поп, кому попадья, а кому и свиной хрящик...

Кстати, славянская красотка в форме : у неё третья группа крови, " азиатская" так называемая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень часто бывал в Англии. И понимаю, что с одной стороны фотошоп рулит, а с другой - всегда есть исключения

 

Но в массе своей на мой вкус - англичанки - похожи на лошадей.

То что вы привели мисс Москва - ну у нее наверное папа богатый.

Мы тоже можем провести конкурс - мисс Испания  :D

Я буду деньги собирать с конкурсанток. Кто больше заплатит - то и будет мисс  :blush:

 

На тему моих вкусовых пристрастий - это украинки, польки, чешки и россиянки  B)  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят -  где больше смешение кровей - там и надо искать свою.....красивую мечту..... ;)  :D , Русь была под монголами, кто-там... под турками...отсюда наверное и третья группа возникла, недавно очень часто посещала Бурятию, так там такие красавцы и красавицы иногда встречались - была удивлена :o  и рада за них - очень доброжелательный народ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по поводу третьей группы всё одновременно проще и сложнее. Самый высокий процент третьей группы у нас в стране - это коренное население Сибири, а самое-самое плотное место- это Ямало-Ненецкий АО.Ненцы расселились по всему побережью до Кольского полуострова и тесно контактировали с комяками и другими предуральскими и поволжскими народами - мордвой и марийцами. В Европе третья группа была более распространена в начале II тысячелетия, но эпидемии чумы в густонаселённой Европе свели обладателей этой группы на нет, поскольку считается, что вторая группа более устойчива. Монголы же не могли оставить на территории Руси сколько-нибудь заметный генетический след, поскольку женщин они просто уводили с собой, а в начале завоевания (1237год) пленников вообще не брали - русские города сопротивлялись изо всех сил, и население просто уничтожалось. Да и потом монголы сидели на своей территории, практически не контактируя с русскими.

А взгляд на красоту - это же тоже вопрос менталитета, кто к чему привык. Вспоминается сразу эпизод их фильма "Мимино", там, где герои Кикабидзе-Мкртчян едут в лифте с японцами. Выходят из лифта, и кто-то из японцев говорит:"Все эти русские на одно лицо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перестаньте! Каждому своя красива или у ваших мужей жен не было крокодилов? Они окружают и я там же)))))

 

Мексиканский мэр ради улова женился на крокодиле
На что может пойти рыбак ради своего рыбацкого счастья? Если он из мексиканского городка Сан-Педро-Хуамелула на берегу Тихого океана, то на самое серьезное безумство. Тамошний мэр Хоэль Васкес Рохас взял в жены крокодилицу - по местному поверью, рептилия, а на самом деле «заколдованная принцесса», должна принести жениху да и всему городу хороший улов.
Жители так трепетно относятся к обычаю, доставшемуся от далеких предков, что щедро скидываются на торжество. А халявщиков штрафуют.
Свадьбу отыграли по-настоящему - с гостями, фейерверками. Невеста, как и положено, была в белом подвенечном платье и фате. Вот только пасть ей перевязали на всякий случай, поскольку жених держал зубастую суженую на руках.
- Я хочу жениться на молодой принцессе! - объявил мэр и закружил свою избранницу в танце. На пол, правда, не спускал.
Есть ли у него «жена из людей», и как вообще будет выглядеть жизнь новобрачных, местные СМИ, увы, не сообщают.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение