Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Счастливы ли эмигранты?


Рекомендованные сообщения

Юль, так я скопировала :) Качество ---в точку, не?:) Особенно сейчас. Мне кажется, не только у меня такие мысли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Аня, не ожидала от тебя такой длинный пост. ;)  По качеству не скажу , но количества - много. :D

так чтобы оценить качество, надо всего лишь...прочитать "длинный" пост ...

ну и немного точной самооценки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чтобы оценить качество, надо всего лишь...прочитать "длинный" пост ...

ну и немного точной самооценки  

 Как я не люблю эти длинные посты. Чем Аня и нравится - метко, в двух словах выражает свою "мыслю". Умничка. Была, до этого. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то последнее время на нашем форуме, нет-нет, да и всплывет в памяти хлесткое разделение эмигрантов по типажам на лурке :) Особенно этот тип, почему-то часто вспоминается за последний месяц :D

Как ни странно на первый взгляд, эмигранты очень по-разному относятся к стране, из которой уехали. В этом отношении выделяются две группы с диаметрально противоположными взглядами.

Одни, уехав, начинают изрыгать потоки НЕНАВИСТИ по отношению к родной стране, порой заставляя краснеть даже местных русофобов.

Ефим Бершин, «Дикое поле».

 

Это очень похоже на Развод. Ну вот была семейная пара - не сошлись, решили разойтись.

Некоторые расходятся и остаются друзьями или нейтральными созерцателями.

Но большинство все-таки разругиваются. И помнят больше негативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

 

 

по моим прикидкам первые 2-3 года - это еще не эмиграция, это просто продвинутый туризм. Потом - ностальгия. И вот только потом - эмиграция;)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500

 

Тоже согласен :)

 

Кроме ностальгии - мои родители уже два года в Испании - чего-то даже рядом нет этой ностальгии у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение