Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Погода в Дении


Рекомендованные сообщения

Собирай чемоданы и на самолёт, нам хорошие люди нужны  :)

 

Спасибо огромное за предложение :thumbup::drink:  Я улетаю летом на Майорку!

Майорка, моя первая любовь :hi: Хотя был и на КБ и на КДС  Обожаю Испанию и очень по ней скучаю 0:-)  Дочка почти каждый день спрашивает "Когда мы полетим на Майорку?" Хотя очень даже уверен  что приеду как нибудь в Дению!Уж очень мне этот городок понравился! 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Майорка знатное место, там Аристарх живёт. :)

 

Да видимся там иногда!Просто мы то там  на отдыхе а у него в это время самая рабочая пора))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Здравствуйте! Хотела поднять тему. Мы думаем приехать на сентябрь с маленьким ребенком. Как я понимаю, будет тепло :-) Вопрос про море и ветра: насколько комфортно купаться? Нет ли больших волн/медуз в сентябре и ветров?

Спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в сентябре было 36. Медуз, вроде, не было. Но они не в числе, а по воле случая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотела поднять тему. Мы думаем приехать на сентябрь с маленьким ребенком. Как я понимаю, будет тепло :-) Вопрос про море и ветра: насколько комфортно купаться? Нет ли больших волн/медуз в сентябре и ветров?

Спасибо :-)

Да хорошо будет

Еще даже октябрь - это лето по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение