Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Курсы испанского в Аликанте


Рекомендованные сообщения

идти там выше адрес написан куда. Там все расскажут. Я этими школами не занимаюсь, т.к. не считаю их чем-то хорошим, просто убить время в среде эмигрантов.

Самое главное взять с собой паспорт и карту резидента + копии.

Курсы начинаются в определенные даты по семестрам или только в начале учебного года, это еще один минус.

Если уровень нулевой, то начало может быть всего пару раз в год. Обычно третий понедельник сентября. 

Запись в июне, но стоит сходить и уточнить это еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

идти там выше адрес написан куда. Там все расскажут. Я этими школами не занимаюсь, т.к. не считаю их чем-то хорошим, просто убить время в среде эмигрантов.

Самое главное взять с собой паспорт и карту резидента + копии.

Курсы начинаются в определенные даты по семестрам или только в начале учебного года, это еще один минус.

Если уровень нулевой, то начало может быть всего пару раз в год. Обычно третий понедельник сентября. 

Запись в июне, но стоит сходить и уточнить это еще раз.

 А вот сам персонал в Colegio Internacional Alicante, да и местные испанцы с предыханием рассказывают об Escuela Oficial de Idiomas. Мало того, попасть в эту школу, по словам испанцев - большая проблема. Я учился там, и собираюсь продолжать! Школа также аккредитована при Сервантесе. Очень хороший уровень преподавания (моё, возможно субъективное мнение)! Почти все языки в школе изучаются не в режиме интенсив (кроме нескольких групп испанского языка). Да и интенсивом по сравнением с Colegio Internacional Alicante и другими подобными школами не назовёшь (4 раза в неделю по 2 часа)! Но есть несколько больших, на мой взгляд минусов, по сравнению с коммерческими школами: 1) по этим курсам, учитывая недостаточное количество часов, не получить студвизу; 2) зачисляют только по предъявлении резиденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение