Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые!

А давайте вздуемся в преф!

Предлагаю в конце июня начале июля встретиться, расписать пульку, а то и две - как фишка ляжет, а также пообщаться и покушать немного в приятной (?) компании.

И закусить после покушать ...

Место встречи - юг Коста Бланки.

Кто принимает вызов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преферансу нужна тишина, согласен.

Поэтому и предлагаю отделить приятное от полезного :)

Если есть желание встретиться и покидать - давайте организовываться ...

При всем уважение к семейным ценностям, мужское общение (не в современной интерпретации) за коньячком и картами должно присутствовать в нашей рутине ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот эта мысль мне близка и понятна! а первый встречаемся с людьми (я про себя) и сразу в кучку и пулю расписывать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущей встрече в Эльс Поблетсе мы с Шуми расписали пульку, но было много мешающих процессу. :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписали мы один розыгрыш, а потом всё прервалось. Я за преферанс, место необходимо выбрать. Если пишут с юга КБ, так может по середине? Кальпе или Бенидорм. А в Дении всё равно теплее всего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

На предыдущей встрече в Эльс Поблетсе мы с Шуми расписали пульку, но было много мешающих процессу. :drink:

Еще одна причина купить жилье в Дении. Буду с 7 по 21 июля. Готов приобщиться. Сколько брать или можно карточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна причина купить жилье в Дении. Буду с 7 по 21 июля. Готов приобщиться. Сколько брать или можно карточкой?

Можно карточкой -если она булькает! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Готов присоединится в покер,храп,преферанс. В Алтее есть ресторанчик где есть столы и зал для карточных игр( также есть развлечения для жён или подруг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов присоединится в покер,храп,преферанс. .

А в Дении присоединитесь? Стол есть, а развлечения для жен и подруг под балконм в кафе и на детской площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов присоединится в покер,храп,преферанс. 

 

не ожидал, что здесь есть люди, знающие эту игру))) 

 

покерный набор хорошего качества лежит в испанском доме ...без применения

 

преферанс ... ммм, эх! были же времена ...  мизер под тремя ёлками ... в темную :lol:  ))  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё в терц и деберц поиграть. Вообще люблю очень шашки ну и  в шахматы конечно можно сыграть. Так, что предлагайте место для встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё в терц и деберц поиграть. Вообще люблю очень шашки ну и  в шахматы конечно можно сыграть. Так, что предлагайте место для встречи.

Если вдвоем, то можно и деберц. Катран у меня в Дении ( сам невыездной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение