Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Выбор пляжа без топлесс


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! посоветуйте пляж, на котором меньше всего загорающих топлесс. Едем семьей, не хотелось бы неловких ситуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! посоветуйте пляж, на котором меньше всего загорающих топлесс. Едем семьей, не хотелось бы неловких ситуаций

Нет таких пляжей. Везде эти старые немки трясут! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"посоветуйте пля пожалйста"

Вот умеют люди создать интригу одним правонаписанием.

Куча импровизаций (вариантов) в голове родилась от прочтения только названия темы :D

(Ухожу, не флужу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! посоветуйте пляж, на котором меньше всего загорающих топлесс. Едем семьей, не хотелось бы неловких ситуаций

 

Регион-то хоть какой рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла указать)) на коста дораде, коста маресме, коста брава

 

Ну к примеру в La Pineda очень хорошие пляжи и особо без топлесса - там много пар с детьми отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в округе Бенидорма есть оазисы без ретро топлесс шоу?

а то картина не для слабонервных.. мой старший сын вчерась испытал культурный шок!

Изменено пользователем Arcodon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только вообще какой то дикий пляж без людей.

А где есть люди там любой может быть топлес. Если уж такое табу на это надо отдыхать в арабских странах где это не принято, а не в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в округе Бенидорма есть оазисы без ретро топлесс шоу?

а то картина не для слабонервных.. мой старший сын вчерась испытал культурный шок!

 

А сколько лет сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в округе Бенидорма есть оазисы без ретро топлесс шоу?

а то картина не для слабонервных.. мой старший сын вчерась испытал культурный шок!

Из чего я заключаю, что россияне за границей могут испытывать шок по разным поводам. Слава богу, в магазинах перестали падать в обморок от изобилия. Причем мы не испытываем шока, когда сношаются в музее и распевают похабные песенки в церкви. Какие-же мы разные с иностранцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только вообще какой то дикий пляж без людей.

А где есть люди там любой может быть топлес. Если уж такое табу на это надо отдыхать в арабских странах где это не принято, а не в Европе.

да нет никакого табу, уже проходим адаптацию:) перестали обращать внимание. Воспитываем толерантность:)

просто бабка вчера была ну очень страшная!:)

А сколько лет сыну?

сыну 14

Из чего я заключаю, что россияне за границей могут испытывать шок по разным поводам. Слава богу, в магазинах перестали падать в обморок от изобилия. Причем мы не испытываем шока, когда сношаются в музее и распевают похабные песенки в церкви. Какие-же мы разные с иностранцами.

знаете от сношений в музее и в церкви я то же испытываю шок..

к титькам мы привыкли за пол дня:) даже уже готов показать свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездите в Вилахойосу на пляж Торрес Дорада или Парадайс. Там не людно.

Но на пляж около отеля Монтиболи ехать не рекомендую: одна часть из него - официальный нудистский пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездите в Вилахойосу на пляж Торрес Дорада или Парадайс. Там не людно.

Но на пляж около отеля Монтиболи ехать не рекомендую: одна часть из него - официальный нудистский пляж.

Спасибо за на наводку! поедем к отелю Монтаболи, будем выдавливать из себя по капле ханжество!:)

В Вилахойосу собираюсь поехать на целый день, с утра пляж , днем шоколадная фабрика, вечером ужин. Там вроде говорят есть хороший ресторан рыбный. надо только найти тему про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение