Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Окрестности Марбельи – действительность или сказка?


Рекомендованные сообщения

Корректнее было бы хвалить свой выбор, а не ругать чужой, тем более очевидно, что свой район, особенно после проживания в нем некоторое время, человек знает лучше, чем другой. Если бы тут был человек, который по году прожил бы в разных районах, тогда да, имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы были и в Дении и в Эстепоне и на Майорке   место надо увидеть своими глазами у каждого свои предпочтения кто хочет тихо совсем   это Дения   пляжи огромные   людей зимой мало   Эстепона находиться по середине достопримечательных   мест   хочешь экскурсии в английскую зону хочешь Африка садись в машину и наслаждайся поездкой без пробок и нервотрепки и позитивом во всех отношениях  тихий укромный пляж пожалуйста  хочешь тусовку с дорогими авто МАрбея  про еду вообще  в любом месте   точно будет все в порядке с организмом а не в больничке после дорогого престижного ресторана в центре Москвы  под капельницей с отравлением  - это отступление   Майорка летом  это супер супер супер   опять же то ки какой отдых   мы с маленькой дочкой живем в пешей доступности  с дискотекой БСМ и ни чего привыкли молодежь зажигает музыка до двух ночи мы привыкли   по началу напрягало но лето время молодости страсти вечеринок и веселья  а есть тихая зона где   тишь да гладь да БОЖЬЯ БЛагодать  это английская зона  так что если жить Эстепона зимой живет   все в меру  

 

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КДС критикуют те, кто выбрал другие регионы.

Это точно и надо учесть, что приличная недвига сейчас начинается от 250 кевро, а то что мне нравиться от 450 кевро.

Второе мое мнение, что тут полиция больше следит на порядком, из-за состоятельной публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас смотрю 2 района ПБ и Benahavis, кто что может сказать про последний район, как я понял публика там состоятельная и что радует расположен в удаленности от туристических мест.

На ПБ есть супер варианты, но площадь в моем бюджете до 150 кв метров, но вид офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенахавис ,очень приличное место с хорошими ресторанами. Публика в новых урбанизация везде достойная ,испанцы в большинстве не могут позволить себе такое жилье. Это либо русские ,либо англичане. последних подавляющее большинство! Если у вас небольшая семья ,то 100-150 квадрата вполне достаточно,тем более ,что дома никто не сидит в Испании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенахавис ,очень приличное место с хорошими ресторанами. Публика в новых урбанизация везде достойная ,испанцы в большинстве не могут позволить себе такое жилье. Это либо русские ,либо англичане. последних подавляющее большинство! Если у вас небольшая семья ,то 100-150 квадрата вполне достаточно,тем более ,что дома никто не сидит в Испании!

Пока нас 3-е ))))

Это понятно ездить на машине.

вот тут посмотрел варианты divaspain.com

Бюджет придется поднимать  :(

Бенахавис:

 

R1961874
R166369  это понраивлось
ПБ:
R894069
R281937
R1970025 это понравилось
R605313
R821548
R1922496
Изменено пользователем sprint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты у Ирины на сайте смотришь.Там. Мало что осталось ,уточни у нее. сейчас к ней папа моего одноклассника поехал покупать,за вчерашний день посмотрели 20 квартир. Бенахавис ,Эльвирия и кабо пино хорошо раскупают.мои соседи по урбанизации любят туда в рестораны ездить!Мне Бенахавис тоже очень нравится,посмотри у нее на сайте таунхаус в кабо пино за 190 я его сама смотрела очень классный.Вроде один остался

Вот все говорят кризис,а в нашей урбанизации за три недели продали 103 квартиры из 130!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с ней и общаюсь :)

Я в июле приеду смотреть и будем выбирать из того что останется.

Думаю недвижка по 600 евро не сильно разберут к тому моменту.

 

А сколько квартира у вас стоила то в урбанизации, что все разобрали? 

Изменено пользователем sprint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 98-525 тысяч стоило.мы сейчас ездили с братом моим и друзья к нам прилетали на день рождение мужа моего и всем понравилось ,выбрали по квартире,брат мой успел купить,а ребята пока пару дней думали все ушло;) вообще с утра просыпаешься,а уже риэлторы с клиентами гуляют;) кабо пино ,про которое я писала в сентябре больше половины пумтовал ,а сейчас только один остался;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей строящейся урбанизации тоже первые две очереди распроданы, вроде бы собираются досрочно третью очередь начинать продавать и строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бенахавис сказали, что отличное место и я беру на заметку это вариант.

Кто что про ПБ может сказать, кроме гламурной публики и кучи туристов которые машины смотрят.

Далее так как пока собираемся жить менее полу года, думаем пригнать машину с нашими номерами (из за штрафов за скорость), как я понял в Андалузии на это местные жандармы не сильно обращают внимание. Вопрос какую манину брать: С-ку или новую Е-ку, думаю РР тут нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее так как пока собираемся жить менее полу года, думаем пригнать машину с нашими номерами (из за штрафов за скорость), как я понял в Андалузии на это местные жандармы не сильно обращают внимание.

А Вы не думали о том, что лучше не превышать скорость?

Чем гнать машину на русских номерах и гонять, сломя голову, экономя на штрафах?

Это круто? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали о том, что лучше не превышать скорость?

Чем гнать машину на русских номерах и гонять, сломя голову, экономя на штрафах?

Это круто? :D

Ну гоняем и так по европе временами, а мелкое превышение случается часто.

Я нагонялся по молодости когда работал в организации.

А тут на новые авто дилер хорошие скидки дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гоняем и так по европе временами, а мелкое превышение случается часто.

Я нагонялся по молодости когда работал в организации.

А тут на новые авто дилер хорошие скидки дает?

С учетом, что сейчас в Испании даже б/у перестали покупать, скидки на новые должны быть хорошие.

Но местные ребята может точнее скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бенахавис сказали, что отличное место и я беру на заметку это вариант.

Кто что про ПБ может сказать, кроме гламурной публики и кучи туристов которые машины смотрят.

 

Боюсь, что кроме этого про ПБ и сказать нечего, если только еще пляж там ничего. Если очень хочется быть близко к ПБ, лучше уж выбрать Марбелью или городок Сан-Педро де Алькантара с другой стороны ПБ.

По поводу автомобиля следует отметить, что с габаритным авто будет очень неудобно парковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ммм..смотря ,что вы хотите.. тратить уйму бабла на вечеринки и тусы ,на шумные ночи  , на бутылочку Макалан за 280 евро  и это не предел ,то велком. Если хотите иметь дом в Испании в хорошем месте с достойными соседями, хотя тут тоже понятие о достойности о всех разное, то вэлком в любую новую урбанизацию . Испанцы себе такое жилье не могут позволить и соседи будут либо русские ,либо англичане, чем ближе в Марбее, тем больше русская публика преобладает. Я лично не фыркаю от ее наличия, пока все люди ,которые встречались на моем пути Очень даже наидостойнейшие и имея дома по 1-2 млн и выше обычные ребята без замашек и какой либо статусности.

Вы ведь берете дом для себя ,а не для того чтобы где то громко озвучить ..да  у меня дом в порто банусе. Поэтому ,перед тем как выбрать место надо там побывать. Да, Бенахавис хорошее место и если вы можете себе позволить купить что-то в районах Эльвирия, Бенахавис, начало эстепоны к примеру Картихо дель мар и Кабо пино ,то после этих застроек вы не заходите ПБ ...туда так съездить пару раз галочку поставить ,но чтобы жить ? ..семейным...с маленькими детьми...

хотя опять же каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, Лос Монтерос очень достойный вариант и Марбея и в вашем лимите:) Хотя я думаю,к тому моменту как вы приедете ,все поменяется. Появятся новые достойные варианты. Сегодня звонил папа моего одноклассника, выбрал себе недвижку ,тоже с Ириной покупает,дак за день по 20 квартир  смотрят . Нашел таунхаус  ,300 метров от моря за 190 тысяч, 2 этажа,2 терассы,2 сада! Тоже отличный вариант ,как для жилья так и для сдачи. Первая линия всегда уходит хорошо, хотя мне тоже грех жаловаться у меня аренда до октября.  Много моментов надо учитывать иногда в элитной недвижке очень демократичная коммуналка, а непонятно где 300 евро в месяц за 2шку...

 Итог надо просто ехать ,а потом рассуждать после увиденного :)вот тогда может и потребуется наш совет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен ПБ это гламурно, но плюсы тоже есть, море рядом и куча ресторанов.

Мы люди не понтовые и ведем себя тихо и спокойно и не выпячиваем свои возможности, про то что я купил, знать кроме семьи ни кто не будет.

Бенахавис очень понравился, там плюс куча ресторанов и вечером пройтись можно, до моря на машине не вопрос. Про покупку дома мы сейчас не думаем, так как его содержать и присматривать на дальняке тяжеловато (так как сами живем в доме и понимаем все процессы), апартаменты и таун в закрытом комплексе это хороший вариант. 

По Банахавису очень нравиться 1961874 на сайте Иры, но надо смотреть и выбирать душой, бюджет у нас поднят до 600 и больше жаба душит, сдавать жилье я не люблю и только если родню пущу погостить, так как хотим сами там время проводить, а не думать можем ли мы туда поехать, так как сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей ,кинь в личку вариант,который понравился .не могу такой найти у Иры. Вариант ,который мы хотели прикупить еще в Бенахависе ушел не успев появиться:( думаю вам там понравится;) я тоже не люблю шум,у нас тихо ,даже очень тихо,когда хочется движухи садимся в машину и едем тусить.Были в финка бессая пару недель назад.Кто знает тот поймет . ;) "элита" в деловых пиджаках и зеленых шортах выше колен меня умиляет.Тусня в испании не моя тема.Так и хочется открыть там что нить нормальное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом, что сейчас в Испании даже б/у перестали покупать, скидки на новые должны быть хорошие.

Но местные ребята может точнее скажут.

я хоть и не совсем местный, но скидок хороших нету, ценник рядоположен Мск, если мы говорим о новых) Изменено пользователем Serg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хоть и не совсем местный, но скидок хороших нету, ценник рядоположен Мск, если мы говорим о новых)

 

1. Попробуйте потрговаться

2. Дождитесь "залежавшихся" машин - можно будет купить новую в полтора раза дешевле коста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такой вопрос, так как планирую жить тут месяца 4 в году, то проще пригнать машину из РФ и оставлять ее в гараже.

По ценам понятны примерны как в РФ, приеду проедусь по паре дилеров и поговорю, если не придем к консесусу, то куплю 2-х летнею  машину в РФ и пригоню ее сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-250 евро на человека с алкоголем ,При условии ,что пьют как русские :)Смотря что пить и есть.

И какой средний чек вышел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-250 евро на человека с алкоголем ,При условии ,что пьют как русские :)Смотря что пить и есть.

ну это нормально, в среднем ресторане в малаге ужин 150 на двоих у нас выходил из-за вина как правило 

в дорогих ресторанах, 300 это минимум в европе на двоих

Изменено пользователем sprint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение