Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что за фигня происходит сейчас на рынке?


Рекомендованные сообщения

krokus, рубль начал падать больше двух недель назад именно под эту "новость". Так что она уже отыграна.

Для дальнейшего падения надо бы чего-то еще придумать.

А, так Вы знали? А чего нам не сказали? ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Силуанов говорит о девальвации, Шувалов о том, что ее не будет) сейчас народ побегает по обмен никам туда- сюда)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и итог всего этого евро и бакс летят вверх и никакой форум всех известных бизнесменов в Питере не помогает Как я уже говорил курс евро 44-50 45 р а долларито 35 р

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и итог всего этого евро и бакс летят вверх и никакой форум всех известных бизнесменов в Питере не помогает Как я уже говорил курс евро 44-50 45 р а долларито 35 р

не в этот раз))) еще вниз сходим)) - пари?)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того что бы подняться надо упасть

Закон трейдинга! Так не бывает что бы рынок только падал или только взлетал. Хотите что бы я заведомо заключил проигрышное пари?))))

Нет уж извольте!Просто основной шухер я жду ближе к осени.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo1966 осенью всё будет спокойно, как в морге. Всё вернётся на свои места. Кто то хорошо заработает на нашем узколобие.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того что бы подняться надо упасть

Закон трейдинга! Так не бывает что бы рынок только падал или только взлетал. Хотите что бы я заведомо заключил проигрышное пари?))))

Нет уж извольте!Просто основной шухер я жду ближе к осени.

до 39-40 опустится перед прыжком иль не мечтать? :blush:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока наша биржа смотрит вниз и смотрит на 1200 Вот если пробьет этот рубеж то тогда можете даже не мечтать.Но опять же это ИМХО лежу себе в больнице в Берлине и так рассуждаю себе))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

знатоки :hi: , какие прогнозы будет евро снижаться в ближайшее время? нужно менять рубли на евро, а курс конский :(( и еще совет дайте, как лучше поменять почти 2 ляма деревянных B)  не для себя спрашиваю, а так для одного дядьки. на улице встретил первый раз вижу :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки :hi: , какие прогнозы будет евро снижаться в ближайшее время? нужно менять рубли на евро, а курс конский :(( и еще совет дайте, как лучше поменять почти 2 ляма деревянных B)  не для себя спрашиваю, а так для одного дядьки. на улице встретил первый раз вижу :D

тоже интересуюсь, присоединяюсь к вопросу по курсу

а в чём проблема поменять то 2 млн рублей? звонит пусть в банк спрашивает смогут ли поменять, ну иль в три банка идёт, а вообще в некоторых банках даже спец курсы на большие суммы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо до способа обзвон и обход обменников я уже догадался :D  думал м.б. какие еще способы существуют не такие очевидные 

м.б. безналом поменять или еще как хитро, ведь 1 рубь здесь огого сколько енотов бережет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и еще совет дайте, как лучше поменять почти 2 ляма деревянных B)  не для себя спрашиваю, а так для одного дядьки. на улице встретил первый раз вижу :D

А лучше с какой точки зрения: безопасности или выгоды?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки :hi: , какие прогнозы будет евро снижаться в ближайшее время? нужно менять рубли на евро, а курс конский :(( и еще совет дайте, как лучше поменять почти 2 ляма деревянных B)  не для себя спрашиваю, а так для одного дядьки. на улице встретил первый раз вижу :D

За последний год живые евро почти в руках не держал. Закидываешь на рублевый счет, конвертация по внутреннему курсу. Который обычно намного интереснее обменников (в моем банке копеек на 7 выше ММВБ). Можно и на бирже в стакане купить, но там теряешь время на завод, вывод ну и комиссии опять же хоть минимальная, но съедается.. Далее со словами "В добрый путь" нажимаешь кнопку провести платеж на испанский счет ;) .

Изменено пользователем Igor_ch
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бкс Премьер http://bcspremier.ru/. Это банк биржевого брокера БКС и курс у них всегда адекватный. Не знаю можно ли ссылку на форуме размещать :blush: .Ну если, что не так админы удалят.  Когда большой платеж делаю через него, максимальная сумма за перевод 60 евро. Я меньше не видел. Хотя писали, что вроде есть и по 10. Но я на практике не сталкивался.  Маленькие через "Авангард". Там клиент, как мне кажется, удобнее.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бкс Премьер http://bcspremier.ru/. Это банк биржевого брокера БКС и курс у них всегда адекватный. Не знаю можно ли ссылку на форуме размещать :blush: .Ну если, что не так админы удалят.  Когда большой платеж делаю через него, максимальная сумма за перевод 60 евро. Я меньше не видел. Хотя писали, что вроде есть и по 10. Но я на практике не сталкивался.  Маленькие через "Авангард". Там клиент, как мне кажется, удобнее.

в блокнотик-с, спасибки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По текущему биржевому курсу в Альфе менял большую сумму. Директор филиала прямо при мне на кнопку нажал, получив согласие. Думаю, это в любом банке можно сделать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие прогнозы на курс евро в июле?

вот фиг знает :) 

сама голову ломаю, как вариант, положить на рублевый авангарда, перевести потом в евро (по более выгодному курсу), через интернет банк, а потом уже на испанский счёт.

ещё как вариант, открыть вклад, допустим на 10, 20 дней в том же авангарде, копейки конечно, но приятно и вклады застрахованы, а потом карточный счёт, с конвертацией по курсу банка (нормальный обычно), как мне объяснили по телефону, все операции возможны через интернет, завтра узнаю поточнее. комиссий типа нет.

Не улыбается, по такому курсу еврики брать :(

И вот ещё что, возможно, на вопрос откуда деньги - вклад)

Изменено пользователем Smaila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие прогнозы на курс евро в июле?

до августа непонятно а до сентября на 41,5 еще сходим Имхо
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до августа непонятно а до сентября на 41,5 еще сходим Имхо

 Я ТОЖЕ ДУМАЮ ПО 41 С КОПЕЙКАМИ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ,СЕЙЧАС ДОРОГО  :o

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение