Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мобильный интернет в Испании: Что купить и как пользоваться


Рекомендованные сообщения

я и на слово верю)))) нет, так нет...то есть в испании на него рассчитывать не стоит? И, да, у меня точно такой, как по ссылке http://www.yota.ru/upload/iblock/903/yota_lte_new.png , который Мобильный роутер. А слот для симки (ну на вид по крайней мере) внутри, под крышкой.

 

Это Quanta

К сожалению он не поддерживает 3G, поэтому в Испании будет бесполезен :(

Быть может появится смысл после 8 июля, когда Orange запустит сеть 4G на частоте 2600 MHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это Quanta

К сожалению он не поддерживает 3G, поэтому в Испании будет бесполезен :(

Быть может появится смысл после 8 июля, когда Orange запустит сеть 4G на частоте 2600 MHz

так не везде же пускает только в Мадриде вроде вначале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не везде же пускает только в Мадриде вроде вначале?

 

В Мадриде с 18 июля запускается только Yoigo

А Orange запускается с 8 июля в нескольких регионах. И в Валенсии тоже

Аликанте правда потом - через пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам то нужна Дения-Хавея)))))

 

Ну под Валенсией и Аликанте имеются ввиду не только города, но и соответствующие области ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и на слово верю)))) нет, так нет...то есть в испании на него рассчитывать не стоит? И, да, у меня точно такой, как по ссылке http://www.yota.ru/upload/iblock/903/yota_lte_new.png , который Мобильный роутер. А слот для симки (ну на вид по крайней мере) внутри, под крышкой.

Я не планировал делать там симку, но она там есть :))) Зачем, скоро узнаете :))) Это LTE роутер, следующее поколение мобильной связи, а в Испании у нас тут старенькое 3G, вернее устаревшее... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент какой оператор самый "вкусный" по предложению 3G интернета? Нужен модем с интернетом моим знакомым, звонки не нужны. Неужели каррефур со своим 1 евро в день за 100Мб? :o Нужно для проверки почты, ну а если скайп прибульонить получится за разумные динеры, то будут просто счастливы 0:-)

Изменено пользователем yomka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент какой оператор самый "вкусный" по предложению 3G интернета? Нужен модем с интернетом моим знакомым. Неужели каррефур со своим 1 евро в день за 100Мб? :o

 

Еще раз - Tuenti

15 евро + НДС за 3 Гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - Tuenti

15 евро + НДС за 3 Гига

Про tuenti знаю, только Витя у них на сайте ни слова про модем. А нужен с модемом.

Вот еще предложение от yoigo

Изменено пользователем yomka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про tuenti знаю, только Витя у них на сайте ни слова про модем. А нужен с модемом.

Вот еще предложение от yoigo

 

Так купи модем отдельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так купи модем отдельно :)

Да эт не мне нужно. Ладно поищу им модемчик, кстати может кто из наших продает? Так сказать поддержу "отечественного производителя" :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что?

12 евро за 1 гиг?

Да эт не мне нужно. Ладно поищу им модемчик, кстати может кто из наших продает? Так сказать поддержу "отечественного производителя" :drink:

 

У меня в Москве есть момед

 

Могу привезти его на той неделе в Испанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, что то блин с оранжем ну ни как не охото связываться :ph34r:

 

У меня в Москве есть момед

 

Могу привезти его на той неделе в Испанию

Что за модем и сикока стоит? :blush:  

Кстати, Вить, у tuenti если не пользуешься инетом на время отъезда деньги снимают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, что то блин с оранжем ну ни как не охото связываться :ph34r:

Что за модем и сикока стоит? :blush:  

Кстати, Вить, у tuenti если не пользуешься инетом на время отъезда деньги снимают? 

 

У меня есть два разлоченых Huawei E173 модема

Могу дать бесплатно "покататься" - в плане с возвратом

 

Деньги на время отъезда НЕ снимают

Не пользуешься - деньги не уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть два разлоченых Huawei E173 модема

Могу дать бесплатно "покататься" - в плане с возвратом

 

Спасибо Витя! Вот только теперь я думаю как забрать у тебя его? У тебя не завалялось кстати модемчика чтобы по wifi раздавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Витя! Вот только теперь я думаю как забрать у тебя его? У тебя не завалялось кстати модемчика чтобы по wifi раздавал?

 

У меня есть роутер в который втыкается модем и все раздается по WiFi

Роутер есть с батарейкой - хватает примерно на 4 часа и без оной - нужна зарядка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все думаю как нам встретиться? Куплю я им наверно примерно такой девайс и не буду тебя напрягать. Спасибо большое за отклик!!!

п.с. Хотя, вот если бы Иглесиас на яхте привез бы модемчик в Гуардамар или Торревьеху :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все думаю как нам встретиться? Куплю я им наверно примерно такой девайс и не буду тебя напрягать. Спасибо большое за отклик!!!

п.с. Хотя, вот если бы Иглесиас на яхте привез бы модемчик в Гуардамар или Торревьеху :lol:

 

Главное, чтобы модем при этом был разлоченный

А то он будет работать только с SIMкой Vodafone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил симку tuеnti, очень быстро, всего 3 дня со дня заказа!

Витя у меня вопрос, ее нужно активировать зайдя на сайт, но у меня товарищи приедут только через 3 недели. Я правильно понимаю что активация подразумевает активацию не только номера, но и bono на 3Гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да после активации симки сразу же активировался и интернет! Я так понимаю процесс уже не обратим? 

 

Да - процесс не обратим

С другой стороны - там три гига на месяц

Поэтому на неделю им инета хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сначала активируется бонус в 1 гиг, можно поменять на 3 гига...Я уже устал эти сим-карты заказывать всем друзьям по кругу. А во всем виноват Firebird.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение