Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Высокоскоростные поезда в Испании


Рекомендованные сообщения

Никто не заставляет ездить.

 

Обычно претензии к AVE не по поводу того, что заставляют, а по причине недостаточной загруженности маршрутов, исходящей из стоимости билетов, на фоне огромных затрат для государственного и не только бюджета. Будь Renfe и вместе с ней AVE частными компаниями, то большинство обвинений от общественности отпали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не заставляет ездить. Есть другие способы добираться. Меня AVE устраивает во всех отношениях, поэтому я на нем езжу часто и довольна. А так же со мной довольны другие пассажиры, которые едут Валенсия-Мадрид-Валенсия, когда билет и за неделю уже невозможно купить.

 

Тот же поезд Барселона-Париж - кто-то любит ездить поездами, а не самолетами. Это кайф такой, и они платят и ездят.

 

Я тоже люблю поезда, но не за любые деньги.

 

и я говорю не про сами поезда, расписания, сервис - тут все устраивает.

а именно про завышенные тарифы.

Изменено пользователем Planet Express
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение