Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанец выкидывает меня беременную на улицу


Рекомендованные сообщения

Ну вот связка "мать инициатор развода" -> "нет средств у неё" -> "забрал ребёнка" мне понятна, а вот "нет средств" -> "платишь алименты" не очень...

 

Это тоже понятно

Содержание ребенка - это ответственность обоих родителей.

Ребенок живет у того человека, у которого лучшие условия. Однако со второй стороны никто не снимает ответственность так же заботиться о ребенке. В данном случае - платить алименты. Так как ребенок - обоих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 months спустя...

Dear212, держитесь. Не поддавайтесь отчаянию. Никогда.

Прочитал внимательно, Вы получили ценные советы, постарайтесь ими воспользоваться. Есть много вещей, которые проще декларировать, чем сделать. Это отличает одних людей от других. Успешных от нытиков.

Извиняюсь за декларативный стиль.

ЗЫ. Назовите ребёнка Ольгой, не ошибётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала тут некоторые жалобы на женщин, что, мол, собственность отнимают, алименты заставляют платить. Да, есть такие авантюристки, загоняют мужчин в такие ситуации. Но мне кажется, количество мужчин, оставляющих беременных женщин на произвол судьбы либо каким-то другим образом обманывающих женщин, больше, чем количество женщин-охотниц за состоянием мужчин. Так что терпите. Времена меняются, вот и вы не зевайте, не позволяйте себя одурачивать. И женщины тоже должны думать головой, а не только сердцем и другими органами. Автору - успехов в этом нелегком начинании. Верится, что в конце концов все будет хорошо.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A если мальчик?

Сама разберётся, главное, чтобы здоровенький был. И, счастливый. Вместе с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама разберётся, главное, чтобы здоровенький был. И, счастливый. Вместе с мамой.

и папой..

А мне папу жалко тоже... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение